20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки...

Всем привет! Вот и вошли сегодняшние выборы президента в историю России. Очень много было споров, за кого голосовать, а за кого не стоит...Всё же давайте забежим немного вперёд, кто же у нас в лидерах и с каким результатом? У кого серебро, у кого бронза?) Своим мнением поделюсь чуть попозже...
Свободу Деточкину!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Михайлов ВалерийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет. Так ведь Мы то и заплатили в виде налогов и прочих выплат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может пойдём... потребуем свой бутерброд и пиво?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может пойдём... потребуем свой бутерброд и пиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не я уже поужинал. Сейчас в онлайне включу попробую ещё разок.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Не я уже поужинал. Сейчас в онлайне включу попробую ещё разок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трансляцию с банкета? :-)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Трансляцию с банкета? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не. По столу бумаги тусуют раскладывают. Ща считать будут. Хреново видно конечно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Не. По столу бумаги тусуют раскладывают. Ща считать будут. Хреново видно конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там где я голосовал, не камеры, нет трансляции. На соседних быстренько так, оклеивают скотчем конверты... видно уже подходит картошка отварная.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Там где я голосовал, не камеры, нет трансляции. На соседних быстренько так, оклеивают скотчем конверты... видно уже подходит картошка отварная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в тюрьме голосовал что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
в тюрьме голосовал что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, в помещении гимназии.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Там где я голосовал, не камеры, нет трансляции. На соседних быстренько так, оклеивают скотчем конверты... видно уже подходит картошка отварная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня всё повисло. В нашей деревне камеры везде есть, только не тянет чё то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Выборы,выборы,, кандидаты П....ы.Это не я сказал ,это Шнур сказал.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Путин первое место, Зюганов второе, Прохоров третье, Жириновский четвертый, пятый Миронов..
Смотрела эту онлайн транслацию,жуткое качество видео,ужасные ракурсы камер...При желании легко можно химичить с бюллетенями
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Путин первое место, Зюганов второе, Прохоров третье, Жириновский четвертый, пятый Миронов..
Смотрела эту онлайн транслацию,жуткое качество видео,ужасные ракурсы камер...При желании легко можно химичить с бюллетенями
СсылкаПожаловаться
Согласен с таким раскладом!!!

СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А у нас 500 р дают за Пу....сам не верю,но если правда,завтра отпишусь,кто получил не признаются
СсылкаПожаловаться
Ираида I.STAR
я из кавказского региона повышенной явки ,на работе с четверга всем объявили что будут проверять кто голосовал по адресам по явке и принимать меры ,заикнулась о свободе и конституции все прормолчали и сказали что пойдут на выборы ,в селах раздают по 500 р на человека за явку ит путина ,негласно всем бизнесменам предложено внести в избирком энную сумму ,хотя может на банкет??
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ираида I.STAR
Ираида I.STAR
я из кавказского региона повышенной явки ,на работе с четверга всем объявили что будут проверять кто голосовал по адресам по явке и принимать меры ,заикнулась о свободе и конституции все прормолчали и сказали что пойдут на выборы ,в селах раздают по 500 р на человека за явку ит путина ,негласно всем бизнесменам предложено внести в избирком энную сумму ,хотя может на банкет??
СсылкаПожаловаться
Реальность... мрачная.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Реальность... мрачная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальны слова,но что стоит за этими словами-то ли реальность,то ли ложь никто кроме автора не знает...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
да акститесь, не будет у прохорова третьего места, он будет последним, очень повезёт если пред последним.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да акститесь, не будет у прохорова третьего места, он будет последним, очень повезёт если пред последним.
СсылкаПожаловаться
очень даже легко будет...он очень популярен, среди молодежи особенно,да и не только среди них...просто он из неприевшихся кандидатур..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
очень даже легко будет...он очень популярен, среди молодежи особенно,да и не только среди них...просто он из неприевшихся кандидатур..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеговна, я хоть и на много старше тебя, но старым себя не считаю)))
Да и кто мог например тебе приестся? Это же только вторые твои президентские выборы)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Олеговна, я хоть и на много старше тебя, но старым себя не считаю)))
Да и кто мог например тебе приестся? Это же только вторые твои президентские выборы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никто не приелся...Я вообще категорически против Прохорова...мне хватило его предложения об отмене 94 ФЗ,чтобы понять ничего хорошего от него не жди..
Я говорю о том что слышу вокруг,о том кто за кого, так вот немало собирались за Прохорова..Хорошая у него пиар акция прошла..у нас же люди основном услышал что-то где-то и хватит,а разобраться,почитать предложенные каждым кандидатом программы, кто это делает?
СсылкаПожаловаться
Ираида I.STAR
ошибаетесь моей маме 75 лет вот она за прохорова голосует и так многие я думаю пока 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария