21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем ставки...

Всем привет! Вот и вошли сегодняшние выборы президента в историю России. Очень много было споров, за кого голосовать, а за кого не стоит...Всё же давайте забежим немного вперёд, кто же у нас в лидерах и с каким результатом? У кого серебро, у кого бронза?) Своим мнением поделюсь чуть попозже...
Свободу Деточкину!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Сергей НиколаевВ ответ на Ираида I.STAR
Ираида I.STAR
ошибаетесь моей маме 75 лет вот она за прохорова голосует и так многие я думаю пока 4
СсылкаПожаловаться
я ошибаюсь?))) ну это мы скоро узнаем. а вот что из себя представляют люди подобные прохорову, я знаю видимо лучше)))
Для сравнения я вам предлагаю подойти к окну, и посмотреть на первого попавшего на глаза человека. Посмотрели? Так вот, вы, ваши родители да и и все люди в этой стране, волнуют прохорова также, как и вас гряз под ногтями этого человека.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я ошибаюсь?))) ну это мы скоро узнаем. а вот что из себя представляют люди подобные прохорову, я знаю видимо лучше)))
Для сравнения я вам предлагаю подойти к окну, и посмотреть на первого попавшего на глаза человека. Посмотрели? Так вот, вы, ваши родители да и и все люди в этой стране, волнуют прохорова также, как и вас гряз под ногтями этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте скидку на первую российскую беду ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Делайте скидку на первую российскую беду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не понимаю людей, которые считают что человек которые последние двадцать лет думал только о себе, вдруг станет думать о ком то ещё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аркадий, не надо ляля, как они живут и как зарабатывают я прекрасно знаю, причём им своим здоровьем приходится платить за эти деньги. Я с такими как прохоров работал, да с деньгами проблем не будет, но только то что к тебе относятся не серьёзней чем к фекалиям на улице, это даже не личные ощущение, а факт.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я просто не понимаю людей, которые считают что человек которые последние двадцать лет думал только о себе, вдруг станет думать о ком то ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тем не менее Прохор третий ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
И тем не менее Прохор третий ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да?))) со своими 7,51% он обогнал только Миронова с 3%)))) на третьем Жириновский.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
...перемен, трубуют наши сердца...
а смысл? где он? что мы хотим от новой власти?
кто бы не пришел во власть, все останется...
СсылкаПожаловаться
Виктор
По ящику ВВП 59% дают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас подкорректируют.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Перебдели )))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну самое главное, не 146 %!)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Виктор
Виктор
По ящику ВВП 59% дают.
СсылкаПожаловаться
100% фальсификация!!! Из моих друзей и знакомых (около 70 чел.) нет НИКОГО кто бы проголосовал за представителя парии сексуальных меньшинств!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
100% фальсификация!!! Из моих друзей и знакомых (около 70 чел.) нет НИКОГО кто бы проголосовал за представителя парии сексуальных меньшинств!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая ж хрень.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
100% фальсификация!!! Из моих друзей и знакомых (около 70 чел.) нет НИКОГО кто бы проголосовал за представителя парии сексуальных меньшинств!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, весь кавказ за ВВП 100% он им столько бабла отваливает,вольницу дал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Обратил внимание когда боевика в селе поймают,какие у них особники,заборы,что-бы его выкурить БТР или Танк подгоняют, и посмотрите на наши деревни покосившиеся домишки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Подсчёт пошёл,делайте ставки господа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария