24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем из Москвы монстра, или очередной маразм чиновников...

Сейчас в Москве живет почти 10% населения страны... Кому то (все знают кому) пришла в голову очередная бредовая идея увеличить ее в два с половиной раза... При том, что деревни, малые города и не очень малые постепенно пустеют. Конечно, легче пилить бабки на "стройках века"(олимпиада, чемппионаты, саммиты и т.д.) , чем ломать голову над проблемами страны. Проще создать свой мирок в отдельном городе, превратив остальную страну в сырьевую колонию...
Сергей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Михайлов ВалерийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Валера, а ты пробовал энто вино и шампанское. Такое д-мо только в подвалах искусственно вырастить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обхожу стороной эту продукцию, уже лет с 20 как, с лишним.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ромашка
Ромашка
Валера, а ты пробовал энто вино и шампанское. Такое д-мо только в подвалах искусственно вырастить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм, так сейчас усе все с виноматериала гонят))) вино да такое не пью, а шампанское их вполне употребительно)))) бывалоча куплял и хранцузкое из шампани а на фкус похуже зато цена в разы подороже)))
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В курсе скоко в Москве производственного? Уверен что нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему быть в курсе? Можно же потявкать просто так, зная что никто по роже не даст, можно обкакать простых москвичей, работающих на фабриках и заводах.А можно включить мозг, и понять,что в личных бедах отдельно взятого гражданина страны виноваты не москвичи , а власть.Но это уже сложнее-нужен мозг.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Mish
Mish
Это точно,пилить бабки в одном месте проще, а производить,создавть, это гораздо сложнее и окупаемость ждать годами,
лучше на карте страны написать Москва и всем станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Точно. А НАТТОвцам даже прицеливаться не нужно - куда не пусти ракету, везде Москва!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Романченко
Будет похоже то ли на грыжу, то ли на зад_цу...
СсылкаПожаловаться
барсуков леонид
"...Дорогая моя столица, дорогая моя Москва..." Когда-то эти песенные слова вызывали у людей гордость и воодушевление. Сегодня при слове Москва у немосквича появляется гримаса омерзения (не в обиду сказано москвичам). Чтоб ей пусто было этой Москве, точнее, пусто на месте Москвы. Так говорят.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
"...Дорогая моя столица, дорогая моя Москва..." Когда-то эти песенные слова вызывали у людей гордость и воодушевление. Сегодня при слове Москва у немосквича появляется гримаса омерзения (не в обиду сказано москвичам). Чтоб ей пусто было этой Москве, точнее, пусто на месте Москвы. Так говорят.
СсылкаПожаловаться
ну уж не всяк "... звонят колокола..." и вас с Наступающим от Москвичей!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну уж не всяк "... звонят колокола..." и вас с Наступающим от Москвичей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа,я прально понял тебя мол москвич должОн быть вежлив? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Наташа,я прально понял тебя мол москвич должОн быть вежлив? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа,я прально понял тебя мол москвич должОн быть вежлив? ))) если ,честно, то не оч поняла.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Наташа,я прально понял тебя мол москвич должОн быть вежлив? ))) если ,честно, то не оч поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывая приближение НГ снимаю вопрос как таковой.С наступающим!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Наташа,я прально понял тебя мол москвич должОн быть вежлив? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, здрасти
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ой, здрасти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти.Миль пардон что первым не поздоровался...надеюсь у меня будет возможность искупить,загладить.)))
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну уж не всяк "... звонят колокола..." и вас с Наступающим от Москвичей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам не болеть...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
"...Дорогая моя столица, дорогая моя Москва..." Когда-то эти песенные слова вызывали у людей гордость и воодушевление. Сегодня при слове Москва у немосквича появляется гримаса омерзения (не в обиду сказано москвичам). Чтоб ей пусто было этой Москве, точнее, пусто на месте Москвы. Так говорят.
СсылкаПожаловаться
.Дорогая моя столица, дорогая моя Москва..." --------------Она дорогая,в другом смысле.
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Suhoi
Suhoi
.Дорогая моя столица, дорогая моя Москва..." --------------Она дорогая,в другом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Добавлю - Москва она вся сегодня в другом смысле...
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
"...Дорогая моя столица, дорогая моя Москва..." Когда-то эти песенные слова вызывали у людей гордость и воодушевление. Сегодня при слове Москва у немосквича появляется гримаса омерзения (не в обиду сказано москвичам). Чтоб ей пусто было этой Москве, точнее, пусто на месте Москвы. Так говорят.
СсылкаПожаловаться
Так говорят недоразвитые особи.У которых отсутствует мозг.
=Лучше бы говорили ДУМА или КРЕМЛЬ.Так честно будет.
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Митя
Митя
Так говорят недоразвитые особи.У которых отсутствует мозг.
=Лучше бы говорили ДУМА или КРЕМЛЬ.Так честно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. все немосквичи недоразвитые особи ( быдлом еще называют)? Если так то круг замкнулся...
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Т.е. все немосквичи недоразвитые особи ( быдлом еще называют)? Если так то круг замкнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами себя пытаетесь за язык ухватить?
Недоразвитые-это те у которых комплексы(".. все деньги вМаскве"," Масква плахая" и проч бред)
Те, которые насмотревшись зомбиящика, в каждом москвиче видят олигарха или зажравшегося чинушу.
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Митя
Митя
Вы сами себя пытаетесь за язык ухватить?
Недоразвитые-это те у которых комплексы(".. все деньги вМаскве"," Масква плахая" и проч бред)
Те, которые насмотревшись зомбиящика, в каждом москвиче видят олигарха или зажравшегося чинушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий, да дело не в зависти и не в телезомби! Москва (она же КРЕМЛЬ, она же ДУМА, она же ГОРБАЧЕВ, она же ЕЛЬЦИН, она же ПУТИН, она же ...) стала для болшинства народа сегодня символом НИЩЕТЫ, МРАКОБЕСИЯ, УНИЖЕНИЯ, ЛИШЕНИЯ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ, ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ, ВЫМИРАНИЯ наконец.
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Дмитрий, да дело не в зависти и не в телезомби! Москва (она же КРЕМЛЬ, она же ДУМА, она же ГОРБАЧЕВ, она же ЕЛЬЦИН, она же ПУТИН, она же ...) стала для болшинства народа сегодня символом НИЩЕТЫ, МРАКОБЕСИЯ, УНИЖЕНИЯ, ЛИШЕНИЯ ВЕЛИКОЙ ИСТОРИИ, ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ, ВЫМИРАНИЯ наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ НАДО ПУТАТЬ Москву-культурный и исторический центр с мракобесием!
Неужели Вы не понимаете, что в Москве ВСЕ ОЧЕНЬ разнится??!!Очень богатые и Очень бедные!!! И это не вина москвичей или тех, кто сюда приехал!! Это вина Кремля и Думы!! А недоразвитое ТВ создает порочные образы! (примеры нужны?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария