24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Делаем из Москвы монстра, или очередной маразм чиновников...

Сейчас в Москве живет почти 10% населения страны... Кому то (все знают кому) пришла в голову очередная бредовая идея увеличить ее в два с половиной раза... При том, что деревни, малые города и не очень малые постепенно пустеют. Конечно, легче пилить бабки на "стройках века"(олимпиада, чемппионаты, саммиты и т.д.) , чем ломать голову над проблемами страны. Проще создать свой мирок в отдельном городе, превратив остальную страну в сырьевую колонию...
Сергей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ден ден
правильно сделали)))) теперь не 10% а все 20 поместятся)))) или Вам принципиально, что ваше место жительство в мирок промахнулось)))???
СсылкаПожаловаться
Александр КуприяновВ ответ на ден ден
ден ден
правильно сделали)))) теперь не 10% а все 20 поместятся)))) или Вам принципиально, что ваше место жительство в мирок промахнулось)))???
СсылкаПожаловаться
Конечно "правильно". Согнать весь народ в "столицу", а при необходимости и прихлопнуть его. У на опустевшие земли хлынут инородцы.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗиновкинВ ответ на ден ден
ден ден
правильно сделали)))) теперь не 10% а все 20 поместятся)))) или Вам принципиально, что ваше место жительство в мирок промахнулось)))???
СсылкаПожаловаться
ничуть! ты же сам знаешь, что твой "статус" москвича стал просто оскорбительным, однозначно ! отъехай на 30 - 40 верст от златоглавой сразу вся спесь выйдет,так вас там любят и уважают!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Алексей Зиновкин
Алексей Зиновкин
ничуть! ты же сам знаешь, что твой "статус" москвича стал просто оскорбительным, однозначно ! отъехай на 30 - 40 верст от златоглавой сразу вся спесь выйдет,так вас там любят и уважают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не несите чуши)))) ежели я отьезжаю даже и на 1500 верст от столицы, то и там я себя как дома чувствую))) ибо пока есть бабки человек вееезде как дома)))) а на счет 30 верст от столицы))) так ежели пять верст откинуть то как раз мой домик в деревне там находится))))
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
А мне этот гадюшник, по барабану)
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
А мне этот гадюшник, по барабану)
СсылкаПожаловаться
Аналогично
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
А мне этот гадюшник, по барабану)
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь!
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
А мне этот гадюшник, по барабану)
СсылкаПожаловаться
А мне по барабану неумные тролли
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Там еще интереснее...не все города и поселения новых земель Москвы будут "московскими". Вот прикинь кругом тебя Москва,а ты не москвич.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К слову да...я как-то не вспомнил про Италию.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты не поверишь...мне в четверке сделали справку для курсов ГАИ по тел запросу...потом заехал и получил в регистратуре,а выписки все они сняли с карты.Красотень!И это в 82 году.
СсылкаПожаловаться
viktor
Пробки наблюдабтся в районе Екатеринбурга, Челябинска, Волгограда на остальных участках 20-й Московской кольцевой, движение не ограничено.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так быстро?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дык я не про Гранту а про проспект, а если он уже появится пока Гранту делают.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Боюсь асфальт не при нашей жизни успеют положить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария