Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Делаем из Москвы монстра, или очередной маразм чиновников...

Сейчас в Москве живет почти 10% населения страны... Кому то (все знают кому) пришла в голову очередная бредовая идея увеличить ее в два с половиной раза... При том, что деревни, малые города и не очень малые постепенно пустеют. Конечно, легче пилить бабки на "стройках века"(олимпиада, чемппионаты, саммиты и т.д.) , чем ломать голову над проблемами страны. Проще создать свой мирок в отдельном городе, превратив остальную страну в сырьевую колонию...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ден ден
правильно сделали)))) теперь не 10% а все 20 поместятся)))) или Вам принципиально, что ваше место жительство в мирок промахнулось)))???
СсылкаПожаловаться
ден ден
правильно сделали)))) теперь не 10% а все 20 поместятся)))) или Вам принципиально, что ваше место жительство в мирок промахнулось)))???
СсылкаПожаловаться
Конечно "правильно". Согнать весь народ в "столицу", а при необходимости и прихлопнуть его. У на опустевшие земли хлынут инородцы.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
ничуть! ты же сам знаешь, что твой "статус" москвича стал просто оскорбительным, однозначно ! отъехай на 30 - 40 верст от златоглавой сразу вся спесь выйдет,так вас там любят и уважают!
СсылкаПожаловаться
Алексей Зиновкин
ничуть! ты же сам знаешь, что твой "статус" москвича стал просто оскорбительным, однозначно ! отъехай на 30 - 40 верст от златоглавой сразу вся спесь выйдет,так вас там любят и уважают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не несите чуши)))) ежели я отьезжаю даже и на 1500 верст от столицы, то и там я себя как дома чувствую))) ибо пока есть бабки человек вееезде как дома)))) а на счет 30 верст от столицы))) так ежели пять верст откинуть то как раз мой домик в деревне там находится))))
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
А мне этот гадюшник, по барабану)
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
СсылкаПожаловаться
Аналогично
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
СсылкаПожаловаться
А мне по барабану неумные тролли
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Там еще интереснее...не все города и поселения новых земель Москвы будут "московскими". Вот прикинь кругом тебя Москва,а ты не москвич.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К слову да...я как-то не вспомнил про Италию.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не поверишь...мне в четверке сделали справку для курсов ГАИ по тел запросу...потом заехал и получил в регистратуре,а выписки все они сняли с карты.Красотень!И это в 82 году.
СсылкаПожаловаться
viktor
Пробки наблюдабтся в районе Екатеринбурга, Челябинска, Волгограда на остальных участках 20-й Московской кольцевой, движение не ограничено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так быстро?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык я не про Гранту а про проспект, а если он уже появится пока Гранту делают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь асфальт не при нашей жизни успеют положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве дороги хорошие, когда микрорайон обустраивать будут-сделают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, с выделенкой проблем нет,через полгода во всех деревнях появится, если краску найдут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дождетесь, они вам все ваши паребрики на бордюры поменяют, а из Эрмитажа торговый центр забабахают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Им не привыкать, это в какой такой ТЦ вход бесплатный? У нас вон сколько заводов с проходной по пропускам в ТЦ забабахали и не жужжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Они все могут, у них бабло вместо мозгов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боятся, потому что есть кого бояться, плюс культурный бренд, а ребрендинг дорого.)) А в остальном все ему родимому(баблу) подчинено у них, а самое главное всех в эту секту затягивают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дороги ведут в Москву! Москва должна быть пригодной, чтобы принять всех гостей своей Страны, а там уже для москвичей нет места, воздуха и дорог. Читинско-Хабаровский проспект, это одно из величайших творений В.Путина, до него это никому не удавалось. Вы должны знать, "Там одни болота, камень, лес да мох ...". Я однажды на своей Волги штурмовал этот маршрут от Читы до Блага на платформе поезда, там места красивые, особенно от Иркутска до Читы. Теперь можно ездить, отличный маршрут для туристов и байкеров. Москву нужно капитально перестроить, а земли в России много, потом все устаканится.
СсылкаПожаловаться
Mish
Это точно,пилить бабки в одном месте проще, а производить,создавть, это гораздо сложнее и окупаемость ждать годами,
лучше на карте страны написать Москва и всем станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Mish
Это точно,пилить бабки в одном месте проще, а производить,создавть, это гораздо сложнее и окупаемость ждать годами,
лучше на карте страны написать Москва и всем станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
В курсе скоко в Москве производственного? Уверен что нет.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru