24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела

Ну цто как дела нацущные? Веецереет, цмеркаетця, у кого цто произошло? 
Иней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
145678
Виталий Гупаленко
Вот тут вы неправы, он просто форумчанин, а что у него и как, какое нам нахрен дело, вы может лесбиян, но молчите, а нам до этого дела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выше уже цитала Ваше мнение по этому вопроцу, не нужно за мной ходить и уговаривать
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иней
Иней
я выше уже цитала Ваше мнение по этому вопроцу, не нужно за мной ходить и уговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мисс! Простите! Кланяюсь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иней
Иней
такой тёплый приём геям, я недовольна этим форумом...
СсылкаПожаловаться
Дядь, может тебе хобби завести? Какой час с моего первого коммента, а тебя все штырит. Может это... к психологу сходить раз такая травма?)
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дядь, может тебе хобби завести? Какой час с моего первого коммента, а тебя все штырит. Может это... к психологу сходить раз такая травма?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дядь, может тебе хобби завести? Какой час с моего первого коммента, а тебя все штырит. Может это... к психологу сходить раз такая травма?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не понимаю разницы, психолог и психотерапевт, как с учёбой.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот не понимаю разницы, психолог и психотерапевт, как с учёбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Психолог имеет определенную специализацию. Клинический психолог, спортивный психолог, судебно-медицинский психолог. Эти люди работают с определенными людьми в зависимости от специализации и оказывают более специализированную помощь, чем психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Психолог имеет определенную специализацию. Клинический психолог, спортивный психолог, судебно-медицинский психолог. Эти люди работают с определенными людьми в зависимости от специализации и оказывают более специализированную помощь, чем психотерапевт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас, сколько тавтологии!...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ужас, сколько тавтологии!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кленыч, ты в учителя русского языка переквалифицировался....?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кленыч, ты в учителя русского языка переквалифицировался....?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собстнно нет, просто глаз режет)) Я думал твоё отсутствие говорит о затворничестве и работе над собой...увы, ошибался..)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Собстнно нет, просто глаз режет)) Я думал твоё отсутствие говорит о затворничестве и работе над собой...увы, ошибался..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя автор темы покусал? Решил уколоть?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Собстнно нет, просто глаз режет)) Я думал твоё отсутствие говорит о затворничестве и работе над собой...увы, ошибался..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И если что, Клен Кленыч, я живу в англоязычной среде, а не русскоязычной, так что, своя специфика, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И если что, Клен Кленыч, я живу в англоязычной среде, а не русскоязычной, так что, своя специфика, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну всё, отмазки пошли. .Давай похвалю- для англосакса не плохо пишешь на русском!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну всё, отмазки пошли. .Давай похвалю- для англосакса не плохо пишешь на русском!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комплимент засчитан, даже спорить не буду)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иней
Иней
такой тёплый приём геям, я недовольна этим форумом...
СсылкаПожаловаться
Научись молча переступать через ….- это просто ошибка природы и позор семье..
СсылкаПожаловаться
aleks
Неудачно запендюринный гвоздь- колесо под замену. (((
СсылкаПожаловаться
Иней
Зашла, процмотрела тему и пецально цтало, мерзко. Цколько пошлятины льётця из мецтных цидельцев. Так и предцтавляю, как они цидят дома и мецтают обо вцём этом, о цём пошлят. Ну ц алкашом Аз Еьцмь уже давно вцё понятно, раццтроил Цухонцкий Лётцег(вроде нормально общалиць ц ним и такое выдал). Федя тоже неадекват какой-то оказалця. Какого-то гея мне тут выпуцтили зацем-то. Реально, деградируйте в цвоих темах, переливая из пуцтого в порожнее ежедневно одно и тоже. Вы большего не доцтойны.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иней
Иней
Зашла, процмотрела тему и пецально цтало, мерзко. Цколько пошлятины льётця из мецтных цидельцев. Так и предцтавляю, как они цидят дома и мецтают обо вцём этом, о цём пошлят. Ну ц алкашом Аз Еьцмь уже давно вцё понятно, раццтроил Цухонцкий Лётцег(вроде нормально общалиць ц ним и такое выдал). Федя тоже неадекват какой-то оказалця. Какого-то гея мне тут выпуцтили зацем-то. Реально, деградируйте в цвоих темах, переливая из пуцтого в порожнее ежедневно одно и тоже. Вы большего не доцтойны.
СсылкаПожаловаться
а нам то как стыдно
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на (RED)
(RED)
а нам то как стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к Вам претензий нет
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иней
Иней
к Вам претензий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль(((
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на (RED)
(RED)
жаль(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можете ицправитьця. накалякать пошлятину
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария