3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декупаж

Решила освоить технику декора - декупаж. Подозреваю, что тут спецов маловато будет, но всё же, может кто-то в курсе... С чего лучше начинать? Какие есть тонкости в этом деле, подводные камни? Если, ВДРУГ, у вас есть уже такие работы дома, поделитесь с любителями прекрасного - покажите тут!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
GornykВ ответ на Оксана
Оксана
Так в том-то и дело, чтоб рисовать самой - нужны способности, а у меня больше карандашный рисунок выходит. А тут и несложно, и достаточно красиво, и опять же, с детьми это делать весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том-то и дело, чтоб рисовать самой - нужны способности, а у меня больше карандашный рисунок выходит. А тут и несложно, и достаточно красиво, и опять же, с детьми это делать весело!

Истинная и заботливая МАМА!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Gornyk
Gornyk
Так в том-то и дело, чтоб рисовать самой - нужны способности, а у меня больше карандашный рисунок выходит. А тут и несложно, и достаточно красиво, и опять же, с детьми это делать весело!

Истинная и заботливая МАМА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё так уж гладко, если честно. Детей воспитывать - тяжёлый труд, и окупится он или нет, никому не ведомо... Но я стараюсь)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Так в том-то и дело, чтоб рисовать самой - нужны способности, а у меня больше карандашный рисунок выходит. А тут и несложно, и достаточно красиво, и опять же, с детьми это делать весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксан! А чем карандашный рисунок плох? Может очень здорово получИтся!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Оксан! А чем карандашный рисунок плох? Может очень здорово получИтся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, конечно. Вдохновение нужно!
И карандаш...)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Оксана, в детстве мы наклеивали вырезанные из журналов цветы и прочее,что фантазия позволит, - затем бесцветным лаком покрывали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Оксана, в детстве мы наклеивали вырезанные из журналов цветы и прочее,что фантазия позволит, - затем бесцветным лаком покрывали.
СсылкаПожаловаться
И кто тогда знал, что это народно-детское творчество называется так красиво!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Есть, конечно. Но с живыми людьми завсегда-то лучше поговорить!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
декупаж,это когда картинку красивую наклеивают на шкатулку или на доску разделочную,сверху лак,у нас на рынке таких много продается ,красиво!Сыну на труде разделочную доску так украсил,но фото не осталось,в школу ушла
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
декупаж,это когда картинку красивую наклеивают на шкатулку или на доску разделочную,сверху лак,у нас на рынке таких много продается ,красиво!Сыну на труде разделочную доску так украсил,но фото не осталось,в школу ушла
СсылкаПожаловаться
Там не просто наклеивать нужно... Сначала основа грунтуется.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Оксана
Оксана
Там не просто наклеивать нужно... Сначала основа грунтуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто упрощенно написал,естественно любое основние обрабатывается для лучшего контакта.Мы готовый набор для декупажа в магазине купили,но красиво получилось,на 8-е марта девченкам подарки .Пятерка в четверти по труду.Из них,конечно моих 2,5 и сына 2,5
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ксюша, наверное подводные камни в декупаже лучше не использовать всё же )))
привет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ксюша, наверное подводные камни в декупаже лучше не использовать всё же )))
привет!
СсылкаПожаловаться
Мы не ищем лёгких путей! Привет, Феврик!))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ксюша, наверное подводные камни в декупаже лучше не использовать всё же )))
привет!
СсылкаПожаловаться
а чем плохи ракушки и кораллы залитые лаком на разделочной доске? Только что ножи тупят сильно ;-)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Насколько я знаю про декупаж и видел по телевизору, это вид художественного творчества. Материалы можно купить в художественном салоне. Сутьего, по-моему, заключается в том, что на подготовленную поверхностьнаклеиваются лаком для декупажа разные картинки. Интересно, что они напечатаны на бумаге, напоминающей салфетки. Эти картинки из бумаги вырезать нельзя, а только отрывать руками, тогда края бумаги лохматятся и под слоем лака переходы не заметны. Вся композиция покрывается слоем лака, а может и не одним, подробнее можно узнать опять же в худ. салоне. Вот примерно все, что я знаю о декупаже, а так инет Вам в помощь. На шибко умного не претендую... Что знал-то написал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Насколько я знаю про декупаж и видел по телевизору, это вид художественного творчества. Материалы можно купить в художественном салоне. Сутьего, по-моему, заключается в том, что на подготовленную поверхностьнаклеиваются лаком для декупажа разные картинки. Интересно, что они напечатаны на бумаге, напоминающей салфетки. Эти картинки из бумаги вырезать нельзя, а только отрывать руками, тогда края бумаги лохматятся и под слоем лака переходы не заметны. Вся композиция покрывается слоем лака, а может и не одним, подробнее можно узнать опять же в худ. салоне. Вот примерно все, что я знаю о декупаже, а так инет Вам в помощь. На шибко умного не претендую... Что знал-то написал.
СсылкаПожаловаться
Спасиб, но всё это и я читала. Хотела узнать у мастеров детали. Но видимо, тут мастеров нет)
А материалы я уже купила! Как найду мужчину, который мне отпилит кусок доски, на которой я буду тренироваться (мой мужчина в походе) - сразу начну творить красоту!))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Спасиб, но всё это и я читала. Хотела узнать у мастеров детали. Но видимо, тут мастеров нет)
А материалы я уже купила! Как найду мужчину, который мне отпилит кусок доски, на которой я буду тренироваться (мой мужчина в походе) - сразу начну творить красоту!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диктуй размеры доски :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Диктуй размеры доски :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока ты выпилишь - муж вернётся! Неудобно будет...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Спасиб, но всё это и я читала. Хотела узнать у мастеров детали. Но видимо, тут мастеров нет)
А материалы я уже купила! Как найду мужчину, который мне отпилит кусок доски, на которой я буду тренироваться (мой мужчина в походе) - сразу начну творить красоту!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Оксана! Я писал не для того, чтобы поучить, а для того, что бы поделиться тем, что я знаю, а то тут на форуме такого понаписали...
Удачи Вам во всех начинаниях!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не важно что за этим стоит , самое главное впарить клиенту , что именно то что ты расхваливаешь и есть самое то , и чем клиент тупее тем ему впаривать можно все ,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария