11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Декупаж

Решила освоить технику декора - декупаж. Подозреваю, что тут спецов маловато будет, но всё же, может кто-то в курсе... С чего лучше начинать? Какие есть тонкости в этом деле, подводные камни? Если, ВДРУГ, у вас есть уже такие работы дома, поделитесь с любителями прекрасного - покажите тут!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Андрей Потапенко
Про докупаш знаю, а это, чёт новое.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Про докупаш знаю, а это, чёт новое.
СсылкаПожаловаться
"Докупаш" - это что? Следствие того, что "пошли дурака за водкой, так он, дурак, одну и принесёт"? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
"Докупаш" - это что? Следствие того, что "пошли дурака за водкой, так он, дурак, одну и принесёт"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот точно, так и бывает. Скоко Водки не бери, всё равно за второй бежать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
О, кстати, Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Всё, люди добрые. Я ушла в загул, до вечера. Видимо, декупажистов тут крайне мало... В следующий раз я буду узнавать у вас рецепты домашних спиртных настоек. Или методы выгонки самогона =))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, люди добрые. Я ушла в загул, до вечера. Видимо, декупажистов тут крайне мало... В следующий раз я буду узнавать у вас рецепты домашних спиртных настоек. Или методы выгонки самогона =))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у тебя с декупажом,а демарш неплохо получился..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, люди добрые. Я ушла в загул, до вечера. Видимо, декупажистов тут крайне мало... В следующий раз я буду узнавать у вас рецепты домашних спиртных настоек. Или методы выгонки самогона =))
СсылкаПожаловаться
Ну дык это через недельку. Фляга уже подпрыгивает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, люди добрые. Я ушла в загул, до вечера. Видимо, декупажистов тут крайне мало... В следующий раз я буду узнавать у вас рецепты домашних спиртных настоек. Или методы выгонки самогона =))
СсылкаПожаловаться
Во и название темы есть. "А наш притончик гонит самогончик" (с)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, люди добрые. Я ушла в загул, до вечера. Видимо, декупажистов тут крайне мало... В следующий раз я буду узнавать у вас рецепты домашних спиртных настоек. Или методы выгонки самогона =))
СсылкаПожаловаться
Набери - как сделать дом.вино,наливки ...Море рецептов и даже с картинками.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С горилкой экспериментируем? Купаж горилки с шампанским, отшлифованным пивком приводит к полному декупажу!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
купаж знаю - это когда смешиваешь разные сорта горячительного в процессе изготовления...или потребления? Блин! А декупаж - нее...мимо кассы! :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на L Fisher
L Fisher
купаж знаю - это когда смешиваешь разные сорта горячительного в процессе изготовления...или потребления? Блин! А декупаж - нее...мимо кассы! :)))
СсылкаПожаловаться
Декупаж - это когда БФ делишь на спиртосодержащую составляющую и отходы))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Декупаж - это когда БФ делишь на спиртосодержащую составляющую и отходы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
при наличии дрели процесс более занимателен . и идёт быстрее.
СсылкаПожаловаться
aleks
из последнего путешествия по Франции и посещения коньячных бизнесов, основываясь на сочетании знакомых слов,могу предположить-Вы решили попробовать себя в качестве домашнего бармена?
т.к. купажирование,это есть процесс смешивания различных виных сортов спирта и получение коньяка.!!!
если я мыслил в правильном направлении-то пока любимый супруг вернётся с гор,Вы успеете хорошо накупажироваться.это не первая ступень к алкоголизму,но вообще процесс довольно ответственный
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
из последнего путешествия по Франции и посещения коньячных бизнесов, основываясь на сочетании знакомых слов,могу предположить-Вы решили попробовать себя в качестве домашнего бармена?
т.к. купажирование,это есть процесс смешивания различных виных сортов спирта и получение коньяка.!!!
если я мыслил в правильном направлении-то пока любимый супруг вернётся с гор,Вы успеете хорошо накупажироваться.это не первая ступень к алкоголизму,но вообще процесс довольно ответственный
СсылкаПожаловаться
Саш, окстись) Я малопьюшша и негуляшша... Со мной скучно))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, окстись) Я малопьюшша и негуляшша... Со мной скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К спиртному я более-менее спокоен,так для общего тонуса и для представления о продукте рекламы.Но без самолинчевания и убийства родимой печени...
В отношении Вашей личности-Ксанка,ты обалденный друган и великолепный человек.Не верю,что в компании с тобой бывает скучно и тоскливо.Не верю,что мать двоих великолепных пацанов,может быть неинтересна в жизни.Вообще я иногда заглядываю к тебе в гости....
Так а в отношении вопроса-я хоть немного прав?
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на aleks
aleks
из последнего путешествия по Франции и посещения коньячных бизнесов, основываясь на сочетании знакомых слов,могу предположить-Вы решили попробовать себя в качестве домашнего бармена?
т.к. купажирование,это есть процесс смешивания различных виных сортов спирта и получение коньяка.!!!
если я мыслил в правильном направлении-то пока любимый супруг вернётся с гор,Вы успеете хорошо накупажироваться.это не первая ступень к алкоголизму,но вообще процесс довольно ответственный
СсылкаПожаловаться
Ой, какие бочечки...а с чего их делают?вроде плетёнки...или бочки?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ой, какие бочечки...а с чего их делают?вроде плетёнки...или бочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это семейный бизнес-производство коньяка.бочки покупают у другой компании и довольно в большом колличестве.а вот в отношении плетённых-состояние принятого на этот момент натурального продукта,уже обрело расслабляющее действие.
СсылкаПожаловаться
Анна
Это не сложно...Но очень искусственно..Лубок ...Если есть хоть небольшие способности к рисованию,то лучше на курсы и попытаться создать что-то своё.И детей приобщить к совместному творчеству...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Это не сложно...Но очень искусственно..Лубок ...Если есть хоть небольшие способности к рисованию,то лучше на курсы и попытаться создать что-то своё.И детей приобщить к совместному творчеству...
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, чтоб рисовать самой - нужны способности, а у меня больше карандашный рисунок выходит. А тут и несложно, и достаточно красиво, и опять же, с детьми это делать весело!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария