Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Декупаж

Решила освоить технику декора - декупаж. Подозреваю, что тут спецов маловато будет, но всё же, может кто-то в курсе... С чего лучше начинать? Какие есть тонкости в этом деле, подводные камни? Если, ВДРУГ, у вас есть уже такие работы дома, поделитесь с любителями прекрасного - покажите тут!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Про докупаш знаю, а это, чёт новое.
СсылкаПожаловаться
Про докупаш знаю, а это, чёт новое.
СсылкаПожаловаться
"Докупаш" - это что? Следствие того, что "пошли дурака за водкой, так он, дурак, одну и принесёт"? ))
СсылкаПожаловаться
"Докупаш" - это что? Следствие того, что "пошли дурака за водкой, так он, дурак, одну и принесёт"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот точно, так и бывает. Скоко Водки не бери, всё равно за второй бежать!
СсылкаПожаловаться
О, кстати, Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Всё, люди добрые. Я ушла в загул, до вечера. Видимо, декупажистов тут крайне мало... В следующий раз я буду узнавать у вас рецепты домашних спиртных настоек. Или методы выгонки самогона =))
СсылкаПожаловаться
Всё, люди добрые. Я ушла в загул, до вечера. Видимо, декупажистов тут крайне мало... В следующий раз я буду узнавать у вас рецепты домашних спиртных настоек. Или методы выгонки самогона =))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у тебя с декупажом,а демарш неплохо получился..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну дык это через недельку. Фляга уже подпрыгивает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во и название темы есть. "А наш притончик гонит самогончик" (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Набери - как сделать дом.вино,наливки ...Море рецептов и даже с картинками.
СсылкаПожаловаться
С горилкой экспериментируем? Купаж горилки с шампанским, отшлифованным пивком приводит к полному декупажу!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
купаж знаю - это когда смешиваешь разные сорта горячительного в процессе изготовления...или потребления? Блин! А декупаж - нее...мимо кассы! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
купаж знаю - это когда смешиваешь разные сорта горячительного в процессе изготовления...или потребления? Блин! А декупаж - нее...мимо кассы! :)))
СсылкаПожаловаться
Декупаж - это когда БФ делишь на спиртосодержащую составляющую и отходы))))
СсылкаПожаловаться
Декупаж - это когда БФ делишь на спиртосодержащую составляющую и отходы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
при наличии дрели процесс более занимателен . и идёт быстрее.
СсылкаПожаловаться
Aleks
из последнего путешествия по Франции и посещения коньячных бизнесов, основываясь на сочетании знакомых слов,могу предположить-Вы решили попробовать себя в качестве домашнего бармена?
т.к. купажирование,это есть процесс смешивания различных виных сортов спирта и получение коньяка.!!!
если я мыслил в правильном направлении-то пока любимый супруг вернётся с гор,Вы успеете хорошо накупажироваться.это не первая ступень к алкоголизму,но вообще процесс довольно ответственный
СсылкаПожаловаться
Aleks
из последнего путешествия по Франции и посещения коньячных бизнесов, основываясь на сочетании знакомых слов,могу предположить-Вы решили попробовать себя в качестве домашнего бармена?
т.к. купажирование,это есть процесс смешивания различных виных сортов спирта и получение коньяка.!!!
если я мыслил в правильном направлении-то пока любимый супруг вернётся с гор,Вы успеете хорошо накупажироваться.это не первая ступень к алкоголизму,но вообще процесс довольно ответственный
СсылкаПожаловаться
Саш, окстись) Я малопьюшша и негуляшша... Со мной скучно))
СсылкаПожаловаться
Саш, окстись) Я малопьюшша и негуляшша... Со мной скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К спиртному я более-менее спокоен,так для общего тонуса и для представления о продукте рекламы.Но без самолинчевания и убийства родимой печени...
В отношении Вашей личности-Ксанка,ты обалденный друган и великолепный человек.Не верю,что в компании с тобой бывает скучно и тоскливо.Не верю,что мать двоих великолепных пацанов,может быть неинтересна в жизни.Вообще я иногда заглядываю к тебе в гости....
Так а в отношении вопроса-я хоть немного прав?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Ой, какие бочечки...а с чего их делают?вроде плетёнки...или бочки?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ой, какие бочечки...а с чего их делают?вроде плетёнки...или бочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это семейный бизнес-производство коньяка.бочки покупают у другой компании и довольно в большом колличестве.а вот в отношении плетённых-состояние принятого на этот момент натурального продукта,уже обрело расслабляющее действие.
СсылкаПожаловаться
Анна
Это не сложно...Но очень искусственно..Лубок ...Если есть хоть небольшие способности к рисованию,то лучше на курсы и попытаться создать что-то своё.И детей приобщить к совместному творчеству...
СсылкаПожаловаться
Анна
Это не сложно...Но очень искусственно..Лубок ...Если есть хоть небольшие способности к рисованию,то лучше на курсы и попытаться создать что-то своё.И детей приобщить к совместному творчеству...
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, чтоб рисовать самой - нужны способности, а у меня больше карандашный рисунок выходит. А тут и несложно, и достаточно красиво, и опять же, с детьми это делать весело!
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, чтоб рисовать самой - нужны способности, а у меня больше карандашный рисунок выходит. А тут и несложно, и достаточно красиво, и опять же, с детьми это делать весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Истинная и заботливая МАМА!!!!
СсылкаПожаловаться
Gornyk

Истинная и заботливая МАМА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё так уж гладко, если честно. Детей воспитывать - тяжёлый труд, и окупится он или нет, никому не ведомо... Но я стараюсь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксан! А чем карандашный рисунок плох? Может очень здорово получИтся!
СсылкаПожаловаться
Привет, Оксан! А чем карандашный рисунок плох? Может очень здорово получИтся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, конечно. Вдохновение нужно!
И карандаш...)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Оксана, в детстве мы наклеивали вырезанные из журналов цветы и прочее,что фантазия позволит, - затем бесцветным лаком покрывали.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Оксана, в детстве мы наклеивали вырезанные из журналов цветы и прочее,что фантазия позволит, - затем бесцветным лаком покрывали.
СсылкаПожаловаться
И кто тогда знал, что это народно-детское творчество называется так красиво!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Есть, конечно. Но с живыми людьми завсегда-то лучше поговорить!
СсылкаПожаловаться
декупаж,это когда картинку красивую наклеивают на шкатулку или на доску разделочную,сверху лак,у нас на рынке таких много продается ,красиво!Сыну на труде разделочную доску так украсил,но фото не осталось,в школу ушла
СсылкаПожаловаться
декупаж,это когда картинку красивую наклеивают на шкатулку или на доску разделочную,сверху лак,у нас на рынке таких много продается ,красиво!Сыну на труде разделочную доску так украсил,но фото не осталось,в школу ушла
СсылкаПожаловаться
Там не просто наклеивать нужно... Сначала основа грунтуется.
СсылкаПожаловаться
Там не просто наклеивать нужно... Сначала основа грунтуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто упрощенно написал,естественно любое основние обрабатывается для лучшего контакта.Мы готовый набор для декупажа в магазине купили,но красиво получилось,на 8-е марта девченкам подарки .Пятерка в четверти по труду.Из них,конечно моих 2,5 и сына 2,5
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ксюша, наверное подводные камни в декупаже лучше не использовать всё же )))
привет!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
привет!
СсылкаПожаловаться
Мы не ищем лёгких путей! Привет, Феврик!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
привет!
СсылкаПожаловаться
а чем плохи ракушки и кораллы залитые лаком на разделочной доске? Только что ножи тупят сильно ;-)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Насколько я знаю про декупаж и видел по телевизору, это вид художественного творчества. Материалы можно купить в художественном салоне. Сутьего, по-моему, заключается в том, что на подготовленную поверхностьнаклеиваются лаком для декупажа разные картинки. Интересно, что они напечатаны на бумаге, напоминающей салфетки. Эти картинки из бумаги вырезать нельзя, а только отрывать руками, тогда края бумаги лохматятся и под слоем лака переходы не заметны. Вся композиция покрывается слоем лака, а может и не одним, подробнее можно узнать опять же в худ. салоне. Вот примерно все, что я знаю о декупаже, а так инет Вам в помощь. На шибко умного не претендую... Что знал-то написал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru