24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действующие сотрудники ГИБДД . Проще - дорожные полицейские .

Действующие здесь есть ? Или времени нет , тут появится ? Людей в синей форме вижу...кто , вы ? Сотрудники ППС , участковые , дежурные на КПП, следователи ...Иногда вопросы решаемые среди НАС , сводят с ума . Подключайтесь к обсуждениям , будем рады , советы всем нужны . Да и начальству привет передадите - территориально .
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
А К
родственник у меня следователь. тока он здесь ниче комментировать не будет походу
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на А К
А К
родственник у меня следователь. тока он здесь ниче комментировать не будет походу
СсылкаПожаловаться
Не Глухарев....
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не Глухарев....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто такой глухарев?
если по делу, так этот родственник даж своей сестре советом не помог
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на А К
А К
родственник у меня следователь. тока он здесь ниче комментировать не будет походу
СсылкаПожаловаться
тока он здесь ниче комментировать не будет походу

И правильно,чё тут комментировать,когда Комментарии ко всем статьям УК РФ и так есть.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А Вы конкретные вопроы задайте.. ПРичём обоснованные
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А Вы конкретные вопроы задайте.. ПРичём обоснованные
СсылкаПожаловаться
Задаю.Вижу тут давеча такую картину:парный патруль ППС-он и она.Он-нормальный крепкий мужик,она-маленькая,из-под юбки коленочки тоненькие костяшками светятся,на ремне кабура не пустая болтается,с другой стороны ПР длиннющая плюс наручники.
Суть вопроса:кого ж она болезная защищать от хулиганов,хотя б и мелких будет,не говоря уж о предотвращении не дай бог преступления иль задержания пьяни какой-нибудь?Её ж болезную саму охранять надобно.И в то же время поодаль пара здоровенных пузатых гаишника в служебном авто чего-то жуют и ржут как кони.Чё за дискриминация по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Задаю.Вижу тут давеча такую картину:парный патруль ППС-он и она.Он-нормальный крепкий мужик,она-маленькая,из-под юбки коленочки тоненькие костяшками светятся,на ремне кабура не пустая болтается,с другой стороны ПР длиннющая плюс наручники.
Суть вопроса:кого ж она болезная защищать от хулиганов,хотя б и мелких будет,не говоря уж о предотвращении не дай бог преступления иль задержания пьяни какой-нибудь?Её ж болезную саму охранять надобно.И в то же время поодаль пара здоровенных пузатых гаишника в служебном авто чего-то жуют и ржут как кони.Чё за дискриминация по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг она умеет предсказывать и предугадывать преступления?? ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А вдруг она умеет предсказывать и предугадывать преступления?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так,то зачем по улицам шляться,людей смешить иль озадачивать?Сиди себе в отделе или вообще дома и предугадывай на здоровье.
А вообще-то я надеялся на конкретный ответ на конкретный вопрос,думал вы в теме :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если так,то зачем по улицам шляться,людей смешить иль озадачивать?Сиди себе в отделе или вообще дома и предугадывай на здоровье.
А вообще-то я надеялся на конкретный ответ на конкретный вопрос,думал вы в теме :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в городе, такая дама есть в патруле ППС. Без слёз не взглянешь, тут недавно узнаю, чемпион там чего то, по Кукусинкай Карате, если зарядит с места не встанешь )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас в городе, такая дама есть в патруле ППС. Без слёз не взглянешь, тут недавно узнаю, чемпион там чего то, по Кукусинкай Карате, если зарядит с места не встанешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если большая разница в весовых категориях,то засунут ей это её куку...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если большая разница в весовых категориях,то засунут ей это её куку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засунет только куку.. каратист рангом повыше, весовая категория тут не при чём, если чел тупо не подготовлен, но с большим пузом, лежать ему и ногами дергать, если сможет...видела раз, зрелище не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Засунет только куку.. каратист рангом повыше, весовая категория тут не при чём, если чел тупо не подготовлен, но с большим пузом, лежать ему и ногами дергать, если сможет...видела раз, зрелище не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если с большим пузом и лежит,значит просто устал или уснул:-))
А вдруг ему тоже помощь по подъёму в вертикальное положение требуется,а она со своим каратэ больше ведра картошки поднять не может?Менты ведь не только всех мочить должны,но и помогать гражданам независимо от комплекции,ну хоть изредка,хоть чуть-чуть :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если с большим пузом и лежит,значит просто устал или уснул:-))
А вдруг ему тоже помощь по подъёму в вертикальное положение требуется,а она со своим каратэ больше ведра картошки поднять не может?Менты ведь не только всех мочить должны,но и помогать гражданам независимо от комплекции,ну хоть изредка,хоть чуть-чуть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В войну вон какие пигалицы, раненых спасали!
А мента, ну что его поднимать, упал, пусть и валяется ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В войну вон какие пигалицы, раненых спасали!
А мента, ну что его поднимать, упал, пусть и валяется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То в войну,тогда и люди другие были,двужильные-сам погибай,а товарища выручай.Вот интересно,если кому-нибудь из молодёжи эту поговорку сказать (думаю они её не слышали),что они ответят?Иль куда пошлют?:-))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
То в войну,тогда и люди другие были,двужильные-сам погибай,а товарища выручай.Вот интересно,если кому-нибудь из молодёжи эту поговорку сказать (думаю они её не слышали),что они ответят?Иль куда пошлют?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и не слышали, но думаю, есть пацаны и сейчас такие. Не всё Виталий так плохо.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Может и не слышали, но думаю, есть пацаны и сейчас такие. Не всё Виталий так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может я стал старым брюзгой?Не знаю.Но среди тех,кого знаю из молодёжи (лет до 25) не припомню ни одного,как раньше говорили-самоотверженного.Хотя может как раз все такие в полицию и подались? :-))Там у меня молодых знакомых нет,ан нет,есть один родственничек,полтора года назад с армии-срочки дембельнулся,дурковал-дурковал на родительской шее,сунули в ППС недоделанного,так он в школе милиции (иль как она щас там называется?) умудрился экзамены завалить,год опять бездельничал,теперь в ОВО пристроили,пока на испытательном сроке,не выгнали.И какой из него мент выйдет?В лучшем случае тупой пофигист,а вдруг власть почует?Чё-та мне такой расклад не нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Может я стал старым брюзгой?Не знаю.Но среди тех,кого знаю из молодёжи (лет до 25) не припомню ни одного,как раньше говорили-самоотверженного.Хотя может как раз все такие в полицию и подались? :-))Там у меня молодых знакомых нет,ан нет,есть один родственничек,полтора года назад с армии-срочки дембельнулся,дурковал-дурковал на родительской шее,сунули в ППС недоделанного,так он в школе милиции (иль как она щас там называется?) умудрился экзамены завалить,год опять бездельничал,теперь в ОВО пристроили,пока на испытательном сроке,не выгнали.И какой из него мент выйдет?В лучшем случае тупой пофигист,а вдруг власть почует?Чё-та мне такой расклад не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня сын с другом, два года назад закончили универ, кафедра АТХ - автомобильное хоз-во. Затем отслужили год в армии. Потом их пути разошлись, друг летейнант в полиции. Вот на днях узнаю, ранен лицами не "той нац-сти", защищал двух женщин. Хороший парень, добросовестный, не знаю, может время испортит, но не думаю.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если большая разница в весовых категориях,то засунут ей это её куку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет , Виталий...Маленькая , хрупкая, щуплая - так по яйцам зарядит, что и впрямь ЯИЧКИ буду....Нельзя НЕ ДООЦЕНИВАТЬ противника )))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Да нет , Виталий...Маленькая , хрупкая, щуплая - так по яйцам зарядит, что и впрямь ЯИЧКИ буду....Нельзя НЕ ДООЦЕНИВАТЬ противника )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот ты Рома и не прав.По яйцам...Есть такая хрень,как Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции" Статья 19. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.Так что не всё так просто на самом деле,особенно когда ты сам знаешь свои права и частично их обязанности.Хотя отморозки есть с обоих сторон и закон им не указ,но это уж как повезёт :-))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А вот ты Рома и не прав.По яйцам...Есть такая хрень,как Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции" Статья 19. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.Так что не всё так просто на самом деле,особенно когда ты сам знаешь свои права и частично их обязанности.Хотя отморозки есть с обоих сторон и закон им не указ,но это уж как повезёт :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))) Если девушка бьет в пах - точно отморозок и козел ! А вдруг ошибется, встретятся потом....а яйца обиды не прощают . Любой человек владеющий хоть чуточку самообороной - первый не полезет на рожон. А девушка тем более ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария