Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Действующие сотрудники ГИБДД . Проще - дорожные полицейские .

Действующие здесь есть ? Или времени нет , тут появится ? Людей в синей форме вижу...кто , вы ? Сотрудники ППС , участковые , дежурные на КПП, следователи ...Иногда вопросы решаемые среди НАС , сводят с ума . Подключайтесь к обсуждениям , будем рады , советы всем нужны . Да и начальству привет передадите - территориально .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Федоров Михаил
я думаю вам не ответят)))) эти сотрудники, даже если они тут и есть!)))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Не ответят Вам люди.Так как ветку сразу замусарят оскорбительными комментариям разные быдлянцы.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Не ответят Вам люди.Так как ветку сразу замусарят оскорбительными комментариям разные быдлянцы.
СсылкаПожаловаться
Один уже начал
СсылкаПожаловаться
человек дождя
СсылкаПожаловаться
ветку сразу замусарят

Масло масляное.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
СсылкаПожаловаться

Вам или НАМ ? Я не за себя пишу, от ВСЕХ НАС вопрос !!!
СсылкаПожаловаться
Злой
Опс!...Здесь я Дядьку Роман)))..тока я пакруче буду всех вышеперечислинных тобой...Чиво услышать та хотел?
СсылкаПожаловаться
Злой
Опс!...Здесь я Дядьку Роман)))..тока я пакруче буду всех вышеперечислинных тобой...Чиво услышать та хотел?
СсылкаПожаловаться
Да не-е-е-е....Школу закончи, поступи в ВУЗ, АКАДЕМИЮ закончи...Азбуку выучи для начала )))))))) Тогда и советы давать будешь )))))))) Хотя " казачок " может и засланный ???
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
я пакруче буду всех вышеперечислинных тобой...

Неужто самый-самый?Тот,который бывший Р.Н. иль нонешний,недавно назначенный В.К.?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
я пакруче буду всех вышеперечислинных тобой...

Неужто самый-самый?Тот,который бывший Р.Н. иль нонешний,недавно назначенный В.К.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше бери , Виталий )))))))))))) это ОН - ОН самый !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Выше бери , Виталий )))))))))))) это ОН - ОН самый !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё погоняло тогда такое:"Злой"?У него же второе имя:"Доброта и Забота".Можно проще:"Отче наш".
Это я щас так прогнулся штоль ? :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А чё погоняло тогда такое:"Злой"?У него же второе имя:"Доброта и Забота".Можно проще:"Отче наш".
Это я щас так прогнулся штоль ? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людей не любит ! Только подкалывает . Как всегда и везде .))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Людей не любит ! Только подкалывает . Как всегда и везде .))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и верь людям после этого...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хорошо сказал
СсылкаПожаловаться
СаМаМУ себе - не катит ! Они СаМи себя отмазывают ! В ответе будет виден смысл ...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а мне лично интересно есть тут люди которым они действительно чем то помогли? сам такого не помню и среди знакомых нет!((((
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а мне лично интересно есть тут люди которым они действительно чем то помогли? сам такого не помню и среди знакомых нет!((((
СсылкаПожаловаться
Советом имеешь ввиду ?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не советом ни делом! туда идут деньги зарабатывать а не советы давать))))))) имхо!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не советом ни делом! туда идут деньги зарабатывать а не советы давать))))))) имхо!
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема ? Здесь много тем , кроме КУРИЛКИ . Советом не поможешь " чайнику " в другой теме ? Деньги все зарабатывают, видимо не ВРУБАЕШЬСЯ , о чем речь виду )))))))))). ИМХО .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А в чем проблема ? Здесь много тем , кроме КУРИЛКИ . Советом не поможешь " чайнику " в другой теме ? Деньги все зарабатывают, видимо не ВРУБАЕШЬСЯ , о чем речь виду )))))))))). ИМХО .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное
СсылкаПожаловаться
А К
родственник у меня следователь. тока он здесь ниче комментировать не будет походу
СсылкаПожаловаться
А К
родственник у меня следователь. тока он здесь ниче комментировать не будет походу
СсылкаПожаловаться
Не Глухарев....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Не Глухарев....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто такой глухарев?
если по делу, так этот родственник даж своей сестре советом не помог
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
тока он здесь ниче комментировать не будет походу

И правильно,чё тут комментировать,когда Комментарии ко всем статьям УК РФ и так есть.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А Вы конкретные вопроы задайте.. ПРичём обоснованные
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А Вы конкретные вопроы задайте.. ПРичём обоснованные
СсылкаПожаловаться
Задаю.Вижу тут давеча такую картину:парный патруль ППС-он и она.Он-нормальный крепкий мужик,она-маленькая,из-под юбки коленочки тоненькие костяшками светятся,на ремне кабура не пустая болтается,с другой стороны ПР длиннющая плюс наручники.
Суть вопроса:кого ж она болезная защищать от хулиганов,хотя б и мелких будет,не говоря уж о предотвращении не дай бог преступления иль задержания пьяни какой-нибудь?Её ж болезную саму охранять надобно.И в то же время поодаль пара здоровенных пузатых гаишника в служебном авто чего-то жуют и ржут как кони.Чё за дискриминация по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Задаю.Вижу тут давеча такую картину:парный патруль ППС-он и она.Он-нормальный крепкий мужик,она-маленькая,из-под юбки коленочки тоненькие костяшками светятся,на ремне кабура не пустая болтается,с другой стороны ПР длиннющая плюс наручники.
Суть вопроса:кого ж она болезная защищать от хулиганов,хотя б и мелких будет,не говоря уж о предотвращении не дай бог преступления иль задержания пьяни какой-нибудь?Её ж болезную саму охранять надобно.И в то же время поодаль пара здоровенных пузатых гаишника в служебном авто чего-то жуют и ржут как кони.Чё за дискриминация по половому признаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг она умеет предсказывать и предугадывать преступления?? ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А вдруг она умеет предсказывать и предугадывать преступления?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так,то зачем по улицам шляться,людей смешить иль озадачивать?Сиди себе в отделе или вообще дома и предугадывай на здоровье.
А вообще-то я надеялся на конкретный ответ на конкретный вопрос,думал вы в теме :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если так,то зачем по улицам шляться,людей смешить иль озадачивать?Сиди себе в отделе или вообще дома и предугадывай на здоровье.
А вообще-то я надеялся на конкретный ответ на конкретный вопрос,думал вы в теме :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в городе, такая дама есть в патруле ППС. Без слёз не взглянешь, тут недавно узнаю, чемпион там чего то, по Кукусинкай Карате, если зарядит с места не встанешь )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас в городе, такая дама есть в патруле ППС. Без слёз не взглянешь, тут недавно узнаю, чемпион там чего то, по Кукусинкай Карате, если зарядит с места не встанешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если большая разница в весовых категориях,то засунут ей это её куку...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если большая разница в весовых категориях,то засунут ей это её куку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засунет только куку.. каратист рангом повыше, весовая категория тут не при чём, если чел тупо не подготовлен, но с большим пузом, лежать ему и ногами дергать, если сможет...видела раз, зрелище не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Засунет только куку.. каратист рангом повыше, весовая категория тут не при чём, если чел тупо не подготовлен, но с большим пузом, лежать ему и ногами дергать, если сможет...видела раз, зрелище не для слабонервных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если с большим пузом и лежит,значит просто устал или уснул:-))
А вдруг ему тоже помощь по подъёму в вертикальное положение требуется,а она со своим каратэ больше ведра картошки поднять не может?Менты ведь не только всех мочить должны,но и помогать гражданам независимо от комплекции,ну хоть изредка,хоть чуть-чуть :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если с большим пузом и лежит,значит просто устал или уснул:-))
А вдруг ему тоже помощь по подъёму в вертикальное положение требуется,а она со своим каратэ больше ведра картошки поднять не может?Менты ведь не только всех мочить должны,но и помогать гражданам независимо от комплекции,ну хоть изредка,хоть чуть-чуть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В войну вон какие пигалицы, раненых спасали!
А мента, ну что его поднимать, упал, пусть и валяется ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
В войну вон какие пигалицы, раненых спасали!
А мента, ну что его поднимать, упал, пусть и валяется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То в войну,тогда и люди другие были,двужильные-сам погибай,а товарища выручай.Вот интересно,если кому-нибудь из молодёжи эту поговорку сказать (думаю они её не слышали),что они ответят?Иль куда пошлют?:-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
То в войну,тогда и люди другие были,двужильные-сам погибай,а товарища выручай.Вот интересно,если кому-нибудь из молодёжи эту поговорку сказать (думаю они её не слышали),что они ответят?Иль куда пошлют?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и не слышали, но думаю, есть пацаны и сейчас такие. Не всё Виталий так плохо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru