24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Действующие сотрудники ГИБДД . Проще - дорожные полицейские .

Действующие здесь есть ? Или времени нет , тут появится ? Людей в синей форме вижу...кто , вы ? Сотрудники ППС , участковые , дежурные на КПП, следователи ...Иногда вопросы решаемые среди НАС , сводят с ума . Подключайтесь к обсуждениям , будем рады , советы всем нужны . Да и начальству привет передадите - территориально .
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Федоров Михаил
я думаю вам не ответят)))) эти сотрудники, даже если они тут и есть!)))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Не ответят Вам люди.Так как ветку сразу замусарят оскорбительными комментариям разные быдлянцы.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на человек дождя
человек дождя
Не ответят Вам люди.Так как ветку сразу замусарят оскорбительными комментариям разные быдлянцы.
СсылкаПожаловаться
Один уже начал
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на человек дождя
человек дождя
Не ответят Вам люди.Так как ветку сразу замусарят оскорбительными комментариям разные быдлянцы.
СсылкаПожаловаться
ветку сразу замусарят

Масло масляное.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на человек дождя
человек дождя
Не ответят Вам люди.Так как ветку сразу замусарят оскорбительными комментариям разные быдлянцы.
СсылкаПожаловаться
Не ответят Вам люди.Так как ветку сразу замусарят оскорбительными комментариям разные быдлянцы.

Вам или НАМ ? Я не за себя пишу, от ВСЕХ НАС вопрос !!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Опс!...Здесь я Дядьку Роман)))..тока я пакруче буду всех вышеперечислинных тобой...Чиво услышать та хотел?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Опс!...Здесь я Дядьку Роман)))..тока я пакруче буду всех вышеперечислинных тобой...Чиво услышать та хотел?
СсылкаПожаловаться
Да не-е-е-е....Школу закончи, поступи в ВУЗ, АКАДЕМИЮ закончи...Азбуку выучи для начала )))))))) Тогда и советы давать будешь )))))))) Хотя " казачок " может и засланный ???
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Опс!...Здесь я Дядьку Роман)))..тока я пакруче буду всех вышеперечислинных тобой...Чиво услышать та хотел?
СсылкаПожаловаться
я пакруче буду всех вышеперечислинных тобой...

Неужто самый-самый?Тот,который бывший Р.Н. иль нонешний,недавно назначенный В.К.?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
я пакруче буду всех вышеперечислинных тобой...

Неужто самый-самый?Тот,который бывший Р.Н. иль нонешний,недавно назначенный В.К.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше бери , Виталий )))))))))))) это ОН - ОН самый !
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Выше бери , Виталий )))))))))))) это ОН - ОН самый !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё погоняло тогда такое:"Злой"?У него же второе имя:"Доброта и Забота".Можно проще:"Отче наш".
Это я щас так прогнулся штоль ? :-))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А чё погоняло тогда такое:"Злой"?У него же второе имя:"Доброта и Забота".Можно проще:"Отче наш".
Это я щас так прогнулся штоль ? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людей не любит ! Только подкалывает . Как всегда и везде .))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Людей не любит ! Только подкалывает . Как всегда и везде .))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и верь людям после этого...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хорошо сказал
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
СаМаМУ себе - не катит ! Они СаМи себя отмазывают ! В ответе будет виден смысл ...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а мне лично интересно есть тут люди которым они действительно чем то помогли? сам такого не помню и среди знакомых нет!((((
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а мне лично интересно есть тут люди которым они действительно чем то помогли? сам такого не помню и среди знакомых нет!((((
СсылкаПожаловаться
Советом имеешь ввиду ?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не советом ни делом! туда идут деньги зарабатывать а не советы давать))))))) имхо!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не советом ни делом! туда идут деньги зарабатывать а не советы давать))))))) имхо!
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема ? Здесь много тем , кроме КУРИЛКИ . Советом не поможешь " чайнику " в другой теме ? Деньги все зарабатывают, видимо не ВРУБАЕШЬСЯ , о чем речь виду )))))))))). ИМХО .
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А в чем проблема ? Здесь много тем , кроме КУРИЛКИ . Советом не поможешь " чайнику " в другой теме ? Деньги все зарабатывают, видимо не ВРУБАЕШЬСЯ , о чем речь виду )))))))))). ИМХО .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария