20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефолт

Это чему конец? 1. Войне. 2.Экономике. 3. Независимости. 4. Ну и просто стране. или есть еще варианты?...понятно , что америкосы вытравливают население/ пустыню рассматривать не хочу.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
Андрей Ереснов
Извержения вулкана,землетрясения и прочего не было.Всё рукотворное...всё своими руками,"добровольно и с песней".
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин



Свежая новость из первых рук

СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин



Пора Вам включить мозг и отбросить пропаганду

СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Дефолт - это окончание проблем у одних и начало проблем у других. В общем движение жизни.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин



Вот о нас

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин



Вот о нас

СсылкаПожаловаться
не вспотел еще ролики-то штудировать?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не вспотел еще ролики-то штудировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо? Жинкин с Мельянчуком - дивный дуэт... Один лозунги задвигает, второй их музлом украшает ))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин



Вот о нас

СсылкаПожаловаться
гадость какая...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
по большому счету мне плевать на США с Европой/ но они убивать начали на нашей земле, рядом и если это кого то не волнует, то что то мне не верится....по поводу видео....мне не видно.))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
по большому счету мне плевать на США с Европой/ но они убивать начали на нашей земле, рядом и если это кого то не волнует, то что то мне не верится....по поводу видео....мне не видно.))))
СсылкаПожаловаться
читая ваши перлы - прихожу к выводу - вам уже давно нужно обратиться к врачу... предварительный диагноз - параноидальная шизофрения, но думаю, что доктора подкорректируют мой скромный диагноз...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
читая ваши перлы - прихожу к выводу - вам уже давно нужно обратиться к врачу... предварительный диагноз - параноидальная шизофрения, но думаю, что доктора подкорректируют мой скромный диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Петя он и в интернете Петя))))
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
читая ваши перлы - прихожу к выводу - вам уже давно нужно обратиться к врачу... предварительный диагноз - параноидальная шизофрения, но думаю, что доктора подкорректируют мой скромный диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько афоризмов для обоих.Всякая жертва пропаганды безоговорочно убеждена, что именно её оппоненты и есть жертвы пропаганды.(с) Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.(с)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Петрович
Петрович
Несколько афоризмов для обоих.Всякая жертва пропаганды безоговорочно убеждена, что именно её оппоненты и есть жертвы пропаганды.(с) Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) ннадо зззаписать))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Россия: - под санкциями мирового сообщества
- $ вырос в 2 раза, инфляция, ну пусть + 20%, ЖКХ прежние цены.
Ипотека 14%, потребительский кредит на 2 года 25%...
Промышленность получила толчок к развитию и потихоньку набирает обороты....
Украина: - широкая поддержка США и всего цивилизованного мира
- $ вырос в 4 раза, инфляция порядка 50%, тарифы на ЖКХ в 2 раза
и процесс подорожания продолжается....ипотека 26%....потребительский кредит на 2 года....более 60%... Промышленность....ээээээ а это что?
ВЫВОД:
ПОДДЕРЖКА США и ПОДПЕНДОСНИКОВ обходиться народу как минимум В ДВА РАЗА дороже чем санкции....
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Россия: - под санкциями мирового сообщества
- $ вырос в 2 раза, инфляция, ну пусть + 20%, ЖКХ прежние цены.
Ипотека 14%, потребительский кредит на 2 года 25%...
Промышленность получила толчок к развитию и потихоньку набирает обороты....
Украина: - широкая поддержка США и всего цивилизованного мира
- $ вырос в 4 раза, инфляция порядка 50%, тарифы на ЖКХ в 2 раза
и процесс подорожания продолжается....ипотека 26%....потребительский кредит на 2 года....более 60%... Промышленность....ээээээ а это что?
ВЫВОД:
ПОДДЕРЖКА США и ПОДПЕНДОСНИКОВ обходиться народу как минимум В ДВА РАЗА дороже чем санкции....
СсылкаПожаловаться
....Промышленность получила толчок к развитию и потихоньку набирает обороты....(ц)
Это собсная аналитика или списали гдесь? Дайте пруф-и я порадуюсь за промышленность.
Впрочем-на остальные выводы тоже желателен пруф, (кроме доллара)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин



Вот Ленинград решает ясно, четко и понятно!

СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
https://www.youtube.com/watch?v=GzUexfw6...
Ссылка на видео
СсылкаПожаловаться
Audrey
А чего они ожидали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария