3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефолт

Это чему конец? 1. Войне. 2.Экономике. 3. Независимости. 4. Ну и просто стране. или есть еще варианты?...понятно , что америкосы вытравливают население/ пустыню рассматривать не хочу.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
189101112
Светлана КузнецоваВ ответ на Father
Father
А что еще может заявить посол? Тем более, это начало января, т.е. уже история. Вы давали ссылку на Лукашенко, в качестве аргумента, а там ничего нет в подтверждение Ваших слов. А Величко и Лукашенко - это не только разные фамилии, но и два разных человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас есть какие-то ссылки на Лукашенко ,доказывающие Вашу правоту?
Вы мне как-то не внушаете)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У Вас есть какие-то ссылки на Лукашенко ,доказывающие Вашу правоту?
Вы мне как-то не внушаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я Вам ничего не доказываю, только лишь показываю слабость Вашей аргументации. Лукашенко - дядька хитрый...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Father
Father
А я Вам ничего не доказываю, только лишь показываю слабость Вашей аргументации. Лукашенко - дядька хитрый...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умный ..За свою державу радеет ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Умный ..За свою державу радеет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что он будет значит , если завтра Россия газ будет продавать не по 160 , а по 360 долларов и нефть по рыночным ценам , которую он перерабатывает и продаёт в туже Украину бензин. Всё относительно , хорошо так жить и ещё гадить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А кто-то хочет ее возвращения?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я серьезно, и кто злорадствует?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Здароу...где я злорадствовал?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во-первых, кого ты называешь "путриотами", для начала? Во-вторых, хочу спросить, а ты "путриот" какой страны? Где у тебя Родина?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))Съездил бы добровольцем, погонял бы фашиков украинских, развеялся, а то поди уморился тут на просторах интернета "оборону держать". Так, неровен час, весь запал тут и растеряешь, начнёшь опять алкоголь по пятницам дегустировать и на фотки баб раздетых пялиться, регресс короче тебе грозит, как в принципе и дефолт "твоей" Украине)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Съездил бы добровольцем, погонял бы фашиков украинских, развеялся, а то поди уморился тут на просторах интернета "оборону держать". Так, неровен час, весь запал тут и растеряешь, начнёшь опять алкоголь по пятницам дегустировать и на фотки баб раздетых пялиться, регресс короче тебе грозит, как в принципе и дефолт "твоей" Украине)))))
СсылкаПожаловаться
Те, кто переходит на личности, являются троллями и недостойны даже комка грязи , что бы бросить в их сторону....обгаживайсчя дальше) кирюха)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Те, кто переходит на личности, являются троллями и недостойны даже комка грязи , что бы бросить в их сторону....обгаживайсчя дальше) кирюха)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тююю, так ты тут давеча хвалился в одной теме что ты, вроде как, тролль заправский и вроде как преуспел в этом....не?))) Так что с комками грязи поосторожней) Игорь)))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тююю, так ты тут давеча хвалился в одной теме что ты, вроде как, тролль заправский и вроде как преуспел в этом....не?))) Так что с комками грязи поосторожней) Игорь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто тролль и тролль лидерами переходящий наличности....как говорят в Одессе - это две большие разницы
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Просто тролль и тролль лидерами переходящий наличности....как говорят в Одессе - это две большие разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально рассмешил, просто тролль))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Реально рассмешил, просто тролль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Кирюха я много раз говорил - я не ругаюсь, я не умею прощать, а так как здесь нельзя приблизится сразу....я и не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) Кирюха я много раз говорил - я не ругаюсь, я не умею прощать, а так как здесь нельзя приблизится сразу....я и не напрягаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, про укрофашистов комфортнее, ни они не приближаются, ни ты, ни они не напрягаются....а вот только ты, причём не их напрягаешь, а тех кто к этому фашизму вообще никаким боком, а так - да, троллинг, Кирюха, Одесса опять же)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Правильно, про укрофашистов комфортнее, ни они не приближаются, ни ты, ни они не напрягаются....а вот только ты, причём не их напрягаешь, а тех кто к этому фашизму вообще никаким боком, а так - да, троллинг, Кирюха, Одесса опять же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маладзец....вазьми кафетку....тви пера могу из до бул)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Маладзец....вазьми кафетку....тви пера могу из до бул)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шегелмец-мегелмец и тебец))))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария