29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дефолт

Ночью срочно потребовались наличные. Кинулась к сбербанковским банкоматам, а они все исчезли. Бегала по нашему районы - на Некрасова нет, на Жуковского нет, на Лиговке нет и метро закрыто. Вот только что были и раз - исчезли все, сразу штук 15 и терминалы тоже все исчезли.Вчера старушки в гостях говорили, что пенсию за ноябрь не платят совсем - никому вообще не дали в Питере. Кому на 5 дней задержали, кому на неделю. Маме пока на 3 дня задержали.
Что случилось-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
17891011121320
Антонина КотельниковаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
ОГо, 900 тем флуда. Не слабо!
Каждые два дня про Вову и УАЗ, регулярно три года.
Подаю заявку в книгу рекордов Гиннесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ещё под девичьей фамилией Гуля Хренова немножко темы писала. Так что как говорится бесплатный автор-любитель "комментариев, текстов и постов". На "Эхе Москвы" не пишу и слушаю данную станцию 40 минут в неделю.
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ещё под девичьей фамилией Гуля Хренова немножко темы писала. Так что как говорится бесплатный автор-любитель "комментариев, текстов и постов". На "Эхе Москвы" не пишу и слушаю данную станцию 40 минут в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Гуля Хренова? Звучит!!!
Зря отказалась
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
А где она врет?

Врёт, что НИКОМУ в Питере не выдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера СТАРУШКИ ...говорили... никому вообще не дали в Питере.===> лгут старушки, а Тоня разносит, шу шу шу.по секрету всему свету раскажу
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вчера СТАРУШКИ ...говорили... никому вообще не дали в Питере.===> лгут старушки, а Тоня разносит, шу шу шу.по секрету всему свету раскажу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли это были старушки... но тяга к трансляции негатива, пусть
даже ложного, налицо у автора...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
Вряд ли это были старушки... но тяга к трансляции негатива, пусть
даже ложного, налицо у автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё равно, Тоня достойный человек. Я её ценю. (и....сознательная ложь, в чём её обвинили, и неосознанная трансляция негатива разные вещи)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Всё равно, Тоня достойный человек. Я её ценю. (и....сознательная ложь, в чём её обвинили, и неосознанная трансляция негатива разные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как замечательно, что Вы умеете различать эти вещи у Тони... )))
относительно неё наши взгляды расходятся...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да в открытую! Сегодня какой месяц? Ноябрь или декабрь? Как можно получить пенсию за месяц который ещё не кончился? За неработающий банкомат банк штрафуют и убирать его, без согласования с администрацией города, нельзя, т.к банк размещает его не по своему желанию, а арендует у муниципалитета территорию.где он размещён и платит за аренду бабло.)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да в открытую! Сегодня какой месяц? Ноябрь или декабрь? Как можно получить пенсию за месяц который ещё не кончился? За неработающий банкомат банк штрафуют и убирать его, без согласования с администрацией города, нельзя, т.к банк размещает его не по своему желанию, а арендует у муниципалитета территорию.где он размещён и платит за аренду бабло.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, пенсия не зарплата. Её получают месяц в месяц. За ноябрь - в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Александр, пенсия не зарплата. Её получают месяц в месяц. За ноябрь - в ноябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня ещё только 20 ноября, частицу "не" пропустил.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сегодня ещё только 20 ноября, частицу "не" пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там дамам под 80, для них один день задержки выдачи пенсий уже событие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хохлам откуда это знать?
С 5 по 15.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан запаса ФГВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А что тут делают тогда?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да в открытую! Сегодня какой месяц? Ноябрь или декабрь? Как можно получить пенсию за месяц который ещё не кончился? За неработающий банкомат банк штрафуют и убирать его, без согласования с администрацией города, нельзя, т.к банк размещает его не по своему желанию, а арендует у муниципалитета территорию.где он размещён и платит за аренду бабло.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Саня ответил выше Дмитрию Самохину про банкоматы в деревнях..В основном стояли в магазинах сельповских .Иных магазов уже нет да и отделений сберов в деревнях давно не наблюдаю
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Иной раз читаю темы Котельниковой и комменты Вольного и складывается у меня подозрение, что они друг дружке родственники. Одна специально врёт, второй подхватывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вот откуда старушки знают, что "вообще НИКОМУ" не выдали?!
могу им дать телефон своих свёкров, пусть проверят, что я не вру...
вот насчет банкоматов я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на жДуня
жДуня
И вот откуда старушки знают, что "вообще НИКОМУ" не выдали?!
могу им дать телефон своих свёкров, пусть проверят, что я не вру...
вот насчет банкоматов я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банкоматы закрывали по очереди на профилактику, причину выше написали. Мне интересно, какова цель у человека для нарочитого искажения действительности?
Что за извращённая форма мазохизма мозгов?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Банкоматы закрывали по очереди на профилактику, причину выше написали. Мне интересно, какова цель у человека для нарочитого искажения действительности?
Что за извращённая форма мазохизма мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто-то питается позитивом, а кого-то негатив греет... )))

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет. (с)
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Банкоматы закрывали по очереди на профилактику, причину выше написали. Мне интересно, какова цель у человека для нарочитого искажения действительности?
Что за извращённая форма мазохизма мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По адресам, указанным Тоней, стоит не менее 2-3 банкоматов.
А в квадрате ночных поисков Тони два головных офиса Сбербанка, там 4-5 банкоматов
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Капитан запаса ФГ
Капитан запаса ФГ
По адресам, указанным Тоней, стоит не менее 2-3 банкоматов.
А в квадрате ночных поисков Тони два головных офиса Сбербанка, там 4-5 банкоматов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите Филипп Георгиевич, с вами не знакома, но на случай если вы мелкий сбербанковский начальник поясню - я живу по адресу Басков пер., 33 и все ближайшие Сбербанки знаю. Сначала посетила отделение Басков 13 (Некрасова 20) - его так и не открыли до сих пор с апреля, хотя обещали открыть в сентябре. Потом пришла в отделение на Жуковского, 30 (была там недавно и всё работало) - оттуда вывезено всё, отделение закрыто. Оттуда побежала на Лиговский, 37 - и там тоже вывезли абсолютно все банкоматы и терминалы. Про то, что есть банкомат в гостинице "Октябрьская" я не знала - я там ни разу не была и как туда входить понятия не имею. И где на вокзале банкомат тоже не знаю. Пришлось утром рано подвести дочь к метро, а там уже банкомат работал. Объявлений ни на одном Сбербанке не было - и что я должна думать про этот Сбербанк?
СсылкаПожаловаться
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария