24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дефлекторы боковых стекол

кто пользуется? есть ли смысл?
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дмитрий Рогов
...а еще некоторые умники на хромированые ободки клеят эту парашу)))
куришь - нужны, не куришь - только шум ветра и плохой обзор!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
когда, ставят на машине на которых нет кондея, мне понятно, а когда машина с кондеем - это нонсенс , люди просто не знают, что холодильник с открытой дверью не морозит. и в данном случае курите вы или нет это не важно
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
когда, ставят на машине на которых нет кондея, мне понятно, а когда машина с кондеем - это нонсенс , люди просто не знают, что холодильник с открытой дверью не морозит. и в данном случае курите вы или нет это не важно
СсылкаПожаловаться
ещё как морозит...это климат,с открытыми окнами бесится..)))для обзора не мешают,если качественные...,нужны если куришь..и дым вытягивает ,и пепел..)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Михалыч
Михалыч
ещё как морозит...это климат,с открытыми окнами бесится..)))для обзора не мешают,если качественные...,нужны если куришь..и дым вытягивает ,и пепел..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для пепла и окурков существует такая вещь как пепельница
СсылкаПожаловаться
Ryzhkov Mikhail
На субаровских дверях без рамки без дефлектора вообще беда,даже при небольшом дожде все в салон попадает.И аэродинамика у субару такова,что при курении весь дым в салон прет,даже при включенном вентиляторе.ИМХО на субарях дефлекторы просто необходимы,но в установке посложнее,чем в рамку двери.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Умник да?)) а.в одной из моих машин,пепельница вааще не предусмотренна..))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Михалыч
Михалыч
Умник да?)) а.в одной из моих машин,пепельница вааще не предусмотренна..))
СсылкаПожаловаться
и че? машину купил, а на пепельницу не заработал? мусорить не хорошо!
СсылкаПожаловаться
Игорь Дудкин
Я за клеящиеся дефлекторы, но их конечно тоже нужно правильно устанавливать, в сухое время года и поверхность обезжиривать предварительно, чтоб держались хорошо..
СсылкаПожаловаться
Игорь Дудкин
Товарищ недавно брал на свою машину, принимал за него доставку) Привезли тоже клеящиеся дефлекторы, с виду очень приличные, пластик темный... Заказывал в интернет магазине, на чеке было название вроде autofides
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария