3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дедушки за рулем

4-полосная дорога,по две в каждую сторону. передо мной едет убитая в хлам рыжая копейка(без бамперов,капот и багажник ,видимо от руки, закрашены красной краской и без правого зеркала!).едет и виляет по разметке,разделяющей попутные потоки со скоростью 40 км/ч; то есть ни слева ни справа его не обойти никак! километра через 2 кончается двойная сплошная и можно обгонять. иду на обгон,смотрю,сидит дед лет 70,в очках,в позе "первый раз за рулем (лицом прижался в лобовик и вцепился в руль) и !!!в фуфайке!!! и это летом при +25! это потенциальная угроза и пешеходам и другим водителям! кто за такими старпёрами следить должен? кто им медсправки выдает? ладно хоть бабушек еще не видел за рулем.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Анндре привет!как выразился бы Старосельцев - ключевое тут слово - радиоточка.
Че у вас там за уркаган пронеслось.
?
СсылкаПожаловаться
Анндре привет!как выразился бы Старосельцев - ключевое тут слово - радиоточка.Че у вас там за уркаган пронеслось.?

Ключевое слово - старпер
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Анндре привет!как выразился бы Старосельцев - ключевое тут слово - радиоточка.Че у вас там за уркаган пронеслось.?

Ключевое слово - старпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чью сторону этот камень смеха?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
В чью сторону этот камень смеха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сторону старпера
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Анндре привет!как выразился бы Старосельцев - ключевое тут слово - радиоточка.
Че у вас там за уркаган пронеслось.
?
СсылкаПожаловаться
Привет, нормально всё, но я бы на первое место поставил слив воды в унитзе, на улицу не набегаешься - люди кругом, хотя можно и при них. Сам как?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это для Толика!
СсылкаПожаловаться
Александр
мужики,мне кто нибудь хоть ответит на вопрос как такие дедушки получают медсправки?
СсылкаПожаловаться
SuareВ ответ на Александр
Александр
мужики,мне кто нибудь хоть ответит на вопрос как такие дедушки получают медсправки?
СсылкаПожаловаться
А ты сам что медсправку не получал?! Всё очень просто: приезжаешь туда где это всё делают и проходишь врачей которые тебе даже в глаза не заглянут. Лично у меня было так: кардиолог - "сердце пошаливает?" - "нет" (сразу ставится штамп), окулист - "очки носите?" - "нет" (штамп), нарколог - "наркотики употребляете?" - "нет, только курю" - "это не страшно, с вас 200 р." (штамп) и так далее. Собрав все штампики иду к "главному", который подписывает заключение и выдаёт заветную бумажку. Вот так у нас получают медсправки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Suare
Suare
А ты сам что медсправку не получал?! Всё очень просто: приезжаешь туда где это всё делают и проходишь врачей которые тебе даже в глаза не заглянут. Лично у меня было так: кардиолог - "сердце пошаливает?" - "нет" (сразу ставится штамп), окулист - "очки носите?" - "нет" (штамп), нарколог - "наркотики употребляете?" - "нет, только курю" - "это не страшно, с вас 200 р." (штамп) и так далее. Собрав все штампики иду к "главному", который подписывает заключение и выдаёт заветную бумажку. Вот так у нас получают медсправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос можно поставить по другому у кого на данный момент действующая медицинская водительская справка?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Вопрос можно поставить по другому у кого на данный момент действующая медицинская водительская справка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня. По январь будущего года.
СсылкаПожаловаться
Pavel PetrovВ ответ на Suare
Suare
А ты сам что медсправку не получал?! Всё очень просто: приезжаешь туда где это всё делают и проходишь врачей которые тебе даже в глаза не заглянут. Лично у меня было так: кардиолог - "сердце пошаливает?" - "нет" (сразу ставится штамп), окулист - "очки носите?" - "нет" (штамп), нарколог - "наркотики употребляете?" - "нет, только курю" - "это не страшно, с вас 200 р." (штамп) и так далее. Собрав все штампики иду к "главному", который подписывает заключение и выдаёт заветную бумажку. Вот так у нас получают медсправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Только ещё хирург спросит про грыжу игемморой!
СсылкаПожаловаться
Pavel PetrovВ ответ на Александр
Александр
мужики,мне кто нибудь хоть ответит на вопрос как такие дедушки получают медсправки?
СсылкаПожаловаться
Как как -раком мы же в России!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Александр
Александр
мужики,мне кто нибудь хоть ответит на вопрос как такие дедушки получают медсправки?
СсылкаПожаловаться
Хорошо,где дед нарушил по медсправке ? В очках не запрещаеться.Немного тупит,левый ряд занимает беспричины,молодые тоже есть такие.Не мешало-подсвежить правила,да.Уже таких не переучишь.Зеркало справа-не предусмотрено заводом,у меня тоже не стоит,можно обходиться-смотреть "в живую" и заднего вида .Лучший образец-приедь на штрафплощадку и посмотри-стоят старушки классика,Москвичи(целые) и стоят "ДРОВА" иномарки в хлам расквашенные.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Хорошо,где дед нарушил по медсправке ? В очках не запрещаеться.Немного тупит,левый ряд занимает беспричины,молодые тоже есть такие.Не мешало-подсвежить правила,да.Уже таких не переучишь.Зеркало справа-не предусмотрено заводом,у меня тоже не стоит,можно обходиться-смотреть "в живую" и заднего вида .Лучший образец-приедь на штрафплощадку и посмотри-стоят старушки классика,Москвичи(целые) и стоят "ДРОВА" иномарки в хлам расквашенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,где дед нарушил по медсправке ? В очках не запрещаеться.Немного тупит,левый ряд занимает беспричины,молодые тоже есть такие.Не мешало-подсвежить правила,да.Уже таких не переучишь.Зеркало справа-не предусмотрено заводом,у меня тоже не стоит,можно обходиться-смотреть "в живую" и заднего вида .Лучший образец-приедь на штрафплощадку и посмотри-стоят старушки классика,Москвичи(целые) и стоят "ДРОВА" иномарки в хлам расквашенные.
реакции у того деда - НИКАКОЙ! Кто это проверяет? и если не проверяет,то почему?
СсылкаПожаловаться
SuareВ ответ на Александр
Александр
Хорошо,где дед нарушил по медсправке ? В очках не запрещаеться.Немного тупит,левый ряд занимает беспричины,молодые тоже есть такие.Не мешало-подсвежить правила,да.Уже таких не переучишь.Зеркало справа-не предусмотрено заводом,у меня тоже не стоит,можно обходиться-смотреть "в живую" и заднего вида .Лучший образец-приедь на штрафплощадку и посмотри-стоят старушки классика,Москвичи(целые) и стоят "ДРОВА" иномарки в хлам расквашенные.
реакции у того деда - НИКАКОЙ! Кто это проверяет? и если не проверяет,то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реакцию никто не проверяет. И вообще, что ты предлагаешь запретить водить машину после определённого возраста?! После 70 или раньше?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Suare
Suare
Реакцию никто не проверяет. И вообще, что ты предлагаешь запретить водить машину после определённого возраста?! После 70 или раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реакцию никто не проверяет. И вообще, что ты предлагаешь запретить водить машину после определённого возраста?! После 70 или раньше?
ну что то вроде того. по достижении,например,60 лет,проводить для для таких водителей какие нибудь обследования. в случае непрохождения этого осмотра,запретить управлять ТС. все таки ТС - это источник повышенной опасности. а если еще за рулем сидит дед со слабой реакцией,так необходимой при управлении ТС,то это ДВОЙНОЙ источник опасности!!!
СсылкаПожаловаться
SuareВ ответ на Александр
Александр
Реакцию никто не проверяет. И вообще, что ты предлагаешь запретить водить машину после определённого возраста?! После 70 или раньше?
ну что то вроде того. по достижении,например,60 лет,проводить для для таких водителей какие нибудь обследования. в случае непрохождения этого осмотра,запретить управлять ТС. все таки ТС - это источник повышенной опасности. а если еще за рулем сидит дед со слабой реакцией,так необходимой при управлении ТС,то это ДВОЙНОЙ источник опасности!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем представляю как это должно происходить, но по идее правильно. Мне недавно один такой товарищ чуть правое крыло не снёс, выезжал со второстепенной дороги на машине типа "чих-пых". Смотрю остановился - пропускает. Приближаюсь к повороту, он резко даёт по газам и выскакивает перед моей машиной. Разминулись несколькими сантиметрами, потому что резко затормозила. Уж не знаю какая моча ему в голову стукнула, но деду на вид тоже было около 65-70 лет. Наверное возрастные изменения в мозгах...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Suare
Suare
Не совсем представляю как это должно происходить, но по идее правильно. Мне недавно один такой товарищ чуть правое крыло не снёс, выезжал со второстепенной дороги на машине типа "чих-пых". Смотрю остановился - пропускает. Приближаюсь к повороту, он резко даёт по газам и выскакивает перед моей машиной. Разминулись несколькими сантиметрами, потому что резко затормозила. Уж не знаю какая моча ему в голову стукнула, но деду на вид тоже было около 65-70 лет. Наверное возрастные изменения в мозгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я техосмотр проходил однажды, как всегда приехал к 5и утра,днем приехал дед инвалид на оке, с каким-то там инвалидным управлением. Очередь машин 60, решили его пропустить вне очереди, милосердие так сказать проявить, так он минут 10 не мог заехать на пост то (там горочка небольшая была), а когда тронуться у него получилось так он левыми колесами прямо в смотровую яму упал, его с горем вытащили и отправили куда подальше, какой там тех осмотр.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Я техосмотр проходил однажды, как всегда приехал к 5и утра,днем приехал дед инвалид на оке, с каким-то там инвалидным управлением. Очередь машин 60, решили его пропустить вне очереди, милосердие так сказать проявить, так он минут 10 не мог заехать на пост то (там горочка небольшая была), а когда тронуться у него получилось так он левыми колесами прямо в смотровую яму упал, его с горем вытащили и отправили куда подальше, какой там тех осмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я техосмотр проходил однажды, как всегда приехал к 5и утра,днем приехал дед инвалид на оке, с каким-то там инвалидным управлением. Очередь машин 60, решили его пропустить вне очереди, милосердие так сказать проявить, так он минут 10 не мог заехать на пост то (там горочка небольшая была), а когда тронуться у него получилось так он левыми колесами прямо в смотровую яму упал, его с горем вытащили и отправили куда подальше, какой там тех осмотр.
улыбнуло) как он вообще до станции техосмотра добрался?) но это действительно настоящая беда,эти горе-дедушки.
СсылкаПожаловаться
sigunВ ответ на Suare
Suare
Не совсем представляю как это должно происходить, но по идее правильно. Мне недавно один такой товарищ чуть правое крыло не снёс, выезжал со второстепенной дороги на машине типа "чих-пых". Смотрю остановился - пропускает. Приближаюсь к повороту, он резко даёт по газам и выскакивает перед моей машиной. Разминулись несколькими сантиметрами, потому что резко затормозила. Уж не знаю какая моча ему в голову стукнула, но деду на вид тоже было около 65-70 лет. Наверное возрастные изменения в мозгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет это вы скороспелые (две недели взлёт посадка в автошколе за бабки тогоже деда, а потом алея героев шумахеров в доль дорог) так что старость она мудрая вещь.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на sigun
sigun
нет это вы скороспелые (две недели взлёт посадка в автошколе за бабки тогоже деда, а потом алея героев шумахеров в доль дорог) так что старость она мудрая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
две недели взлёт посадка в автошколе за бабки тогоже деда, а потом алея героев шумахеров в доль дорог.

+100. Действительно, очень много молодых...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария