3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дебилизм московских водятлов переходит все границы...

Тут давеча ругали "джигитов" на "джихадмобилях"...Но даже самому тупому "горцу" не придет в голову то, что учудил сегодня с виду вполне приличный, а на деле полный дебил на "недосидане"...
Простая и понятная ситуация - перекресток, светофор со стрелкой влево, стою в левой полосе (их всего две), поворотник включен, жду когда загорится стрелка, мне нужно развернуться. Пересекающая дорога - двухполосная, по одной полосе в каждом направлении. Сзади пристраивается поло седан - поворотник, значит будет поворачивать влево.
Казалось-бы ситуация простейшая, дождись стрелки и поворачивай когда придет твоя очередь.. ан нет!
Видя, что я взял более прямой угол поворота - мне разворачивать и что-бы не мешать автомобилям поворачивающим направо с пересекающей дороги, этот дебил, решил то-ли срезать угол, то-ли обогнать НА ПОВОРОТЕ (!), я спокойно разворачиваюсь и тут слева слышу вой клаксона... так он еще считает что он прав!
Ну сколько можно??? Пора вводить ограничения на выдачу прав по уровню IQ. Даже цирковые медведи на мотоциклах знают такие элементарные вещи! Или уже рельсы проложить и машины на них поставить, что бы соблюдали траекторию движения?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
16789
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Света, Ник создал тему исходя из своих толкований ПДД и своих эмоций. Теперь ему конечно не хочется признать, что он заблуждается. Вот и меняет ситуацию. Там стоял, то горело. Разворачивайся по малому кругу и при этом, если с левой прилегающей дороги разрешён поворот на право, то пропускай этот транспорт. Скорее оттуда ни кто не поворачивал,иначе сзади идущая машина не полезла-бы его объезжать в лоб тем машинам. Тема -бла -бла, чтобы попинять на москвичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, чет клава глючит все сегодня через раз с маленькой буквы набивается.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Taurus
Taurus
Света, Ник создал тему исходя из своих толкований ПДД и своих эмоций. Теперь ему конечно не хочется признать, что он заблуждается. Вот и меняет ситуацию. Там стоял, то горело. Разворачивайся по малому кругу и при этом, если с левой прилегающей дороги разрешён поворот на право, то пропускай этот транспорт. Скорее оттуда ни кто не поворачивал,иначе сзади идущая машина не полезла-бы его объезжать в лоб тем машинам. Тема -бла -бла, чтобы попинять на москвичей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно... а ведь ты даже не заметил, как свои ДОМЫСЛЫ - возвел в ранг ИСТИНЫ... )))) Страшно, что такие люди ездят по дорогам и "толкуют" ПДД, вместо того, что бы их СОБЛЮДАТЬ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В принципе-ВЫ правы на 100 %. Но лично был свидетелем и участником действа. Не соскучищься. Такая же история, только без клаксонов. поворачивает чел на лево-под стрелку. Да поворачивает как то нехотя. Ну машинка видимо не едет. Решаю обгонять на перекрестке. Бог на горло наступил, не иначе- придержал машину и поехал после этого чела. Сунулся на перекресток. Вдруг откуда не возьмись, появился ...джипушник-шедший на все красные.(видимо обкуренный был) . Я от него увернулся на
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я от него на 1 метре увернулся, а он далее понесся. Бог миловал. День рождения вроде был. Так что сейчас не спешу....пусть все проедут.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария