24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно пора

Как то мы не правильно живем.Такие замечательные люди как:Васильева,Хорошавин.,Гайзер их заслуги перед обществом остаются не отмеченными, как говорится награды не находят своих героев, а надо бы их наградить.Поэтому предлагаю учредить новые награды для передовиков российского распила.Например за прихватизацию бюджетных средств в десятки миллионов рублей присваивать звание "Наглец Российской Федерации 3-й степени", за сотни миллионов 2- я степень, за миллиард -1 -я степень, ну а если кто то сумеет увести весь российский бюджет тогда "Герой Капиталистического Ворья".А если серьезно, то в стране вводят продуктовые карточки!Не мне вам говорить, что после пяти лет войны в 1947 году карточки отменили, при всем притом,что пол страны было разрушено.А теперь что?Куда мы катимся,голод без войны?Продовольственные карточки в мирное время -это нонсенс и убогость нашей экономики.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
николай деулинВ ответ на Audrey
Audrey
А потом будут ныть:РАЗВОРОВАНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это те ноют, кто спереть чё-нить не успели. )))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на николай деулин
николай деулин
это те ноют, кто спереть чё-нить не успели. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думали, так поделятся)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
На мало-мальски руководящих должностях не воруют лишь некоторые...
СсылкаПожаловаться
Одри, можно я и у тебя спрошу?)) Что конкретно у тебя украли люди, на мало-мальских руководящих должностях????
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одри, можно я и у тебя спрошу?)) Что конкретно у тебя украли люди, на мало-мальских руководящих должностях????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Директриса школы, где я начинала, систематически воровала со склада еду, предназначенную детям. ДиректорА колледжа, (а их было два), где шло продолжение, махинировал с суммами, не копеечными. Про казенный бензин для личных авто не упоминаю....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не вы точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Васятки не придут, не жди...им второй месяц подряд зарплату задерживают....кризис однако, остались идейные им не лучше, но и не хуже, но вот красноречия поубавилось...может что соображать начинают...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Васятки не придут, не жди...им второй месяц подряд зарплату задерживают....кризис однако, остались идейные им не лучше, но и не хуже, но вот красноречия поубавилось...может что соображать начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, тебя тоже спрошу? )) Что конкретно украли у тебя Васильева, Хорошавин, Гайзер, ну и пожалуй Ходорковского сюда включу?
А красноречия поубавилось потому что уже пальцы до второй фаланги стерты, печатать вам то что вы категорически отказываетесь видеть. Зачем нам опускаться до вашего уровня? Нас всё устраивает,а если не устраивает, мы сами это и устраняем.))))))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, тебя тоже спрошу? )) Что конкретно украли у тебя Васильева, Хорошавин, Гайзер, ну и пожалуй Ходорковского сюда включу?
А красноречия поубавилось потому что уже пальцы до второй фаланги стерты, печатать вам то что вы категорически отказываетесь видеть. Зачем нам опускаться до вашего уровня? Нас всё устраивает,а если не устраивает, мы сами это и устраняем.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я им фиг дам украсть....я рад за тебя, должно же быть кому-то хорошо
, когда многим плохо....они у слабых воруют Саш у пенсионеров, у детей ,у инвалидов....знаешь сколько людей не дожидается своей очереди на операцию и умираю Саш, наверное тебе это не интересно, пойдика с первого раза получи бесплатные лекарства в аптеке....сколько билбордов висит с просьбой о помощи, люди собирают на операцию за бугром и т.д
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да я им фиг дам украсть....я рад за тебя, должно же быть кому-то хорошо
, когда многим плохо....они у слабых воруют Саш у пенсионеров, у детей ,у инвалидов....знаешь сколько людей не дожидается своей очереди на операцию и умираю Саш, наверное тебе это не интересно, пойдика с первого раза получи бесплатные лекарства в аптеке....сколько билбордов висит с просьбой о помощи, люди собирают на операцию за бугром и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и спрашиваю, что воруют то? Ну у слабых,детей,инвалидов???? Что конкретно у них украли???
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот я и спрашиваю, что воруют то? Ну у слабых,детей,инвалидов???? Что конкретно у них украли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь....препараты, медицинское оборудование, средства на существование, детские садики. Не лицемерь если деньги куда-то ушли, значит они куда-то не пришли...
закон математики однако...сразу предупреждаю, зная твои способности....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот я и спрашиваю, что воруют то? Ну у слабых,детей,инвалидов???? Что конкретно у них украли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дописала, видите ли зарплату я получаю больше пржиточного минимума на тот момент. Приводят ведь Запад как пример. Так и давай разберем, как еа западе о людях работающих пекутсяё какие зарплаты, в той же Германии в свое время ща то,что ты не загружаешь общественный транспорт тебе за горючку платили на авто, сейчас детские пособия на каждого ребенка позволяют маме не работать, и иметь при этом с одним работающим приличный дом, 2 машины, причем один работающий-обычный техник наладчик в колбасном заводе, работающий всего 5 дней в неделю( привела пример знакомых), дальге щарплата, сколько наших бабушек дедушек может выехать на море? Только нетговори, что дети пусть обеспечивают, они всю жизнь на государство горбатились и что получили? Не забывай взносы платили они регулярно. Ворованное на государственном уровне- это твое право на бесплатную мидицину, жилье, обучение детей, бесплатное санаторно-курортное лечение, всё, что было, когда не было у власти буржуев, которые прикарманили и прикарманивают то, что должно тратиться на социалку, то есть они воруют лично твое нормальное жизнеобеспечение. А во время приватизации пролада предприятий с последующим уничтожением, это не воровство из кармана тех же работающих на этом предприятии зарплат и просто работы? Не перегибай, они вон сидят за бешенные бабки в креслах на заседаниях, а уборщица должна до смерти на них пахать? Или тракторист должен помереть под трактором так и не дождавшись заслуженного отдыха? Или думаешь сидя в офисе я не мечтаю скорее уйти на пенсию?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорь, тебя тоже спрошу? )) Что конкретно украли у тебя Васильева, Хорошавин, Гайзер, ну и пожалуй Ходорковского сюда включу?
А красноречия поубавилось потому что уже пальцы до второй фаланги стерты, печатать вам то что вы категорически отказываетесь видеть. Зачем нам опускаться до вашего уровня? Нас всё устраивает,а если не устраивает, мы сами это и устраняем.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня удивил)) к теме выше. Насчетпенсионного возраста- у нас что жизнь лучше стала, или зарплаты позволяют отдыхать и лечиться? Или климат у нас как в Италии , где люди в лете живут?лично меня пособия детского лишили,
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Матвеев, а вот скажи,только честно! Что конкретно у тебя украли?)) А то скулите и скулите,скулите и скулите что "воруют", вот я и хочу понять что же такого у вас украли? ( тоже может поскулю!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты мне тут круги на воде не рисуй,"жизнь у него украли"! Ты её бездарнейшим образом просрал и вот это правда,о которой ты говорить не хочешь! Так я услышу что конкретно у тебя чиновники украли????
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Васильеву не трогайте... Она очень хорошо застилала за собой постель и участвовала в благоустройстве придомовой территории...
СсылкаПожаловаться
aleks
Что то в перечисленном списке озвученных личностей, не вижу Рамзана Кадырова-есть ли у автора темы, желание увековечить свое отношение к этой личности?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария