Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давно пора

Как то мы не правильно живем.Такие замечательные люди как:Васильева,Хорошавин.,Гайзер их заслуги перед обществом остаются не отмеченными, как говорится награды не находят своих героев, а надо бы их наградить.Поэтому предлагаю учредить новые награды для передовиков российского распила.Например за прихватизацию бюджетных средств в десятки миллионов рублей присваивать звание "Наглец Российской Федерации 3-й степени", за сотни миллионов 2- я степень, за миллиард -1 -я степень, ну а если кто то сумеет увести весь российский бюджет тогда "Герой Капиталистического Ворья".А если серьезно, то в стране вводят продуктовые карточки!Не мне вам говорить, что после пяти лет войны в 1947 году карточки отменили, при всем притом,что пол страны было разрушено.А теперь что?Куда мы катимся,голод без войны?Продовольственные карточки в мирное время -это нонсенс и убогость нашей экономики.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Александр Агарев
Чего паникуем? Какой нахрен голод? Американцы продуктовыми карточками испокон веку пользуются. Может вникнем в тему?!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну прояви политическую дальнозоркость и скажи чем всё это кончится?!)))))) Что заёрзал? Помнишь как дармоедам, ничего не производящим, пайку урезали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты куда пропал,Славик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять юлишь как котяра нашкодивший! ))) Я терпеливо жду ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем я буду воздух сотрясать? Вы же с Тутанхамоном в домино резались,всё видели,всё знаете, а вот читать даже по слогам не научились.
p.s Считаю и отмену пенсии тем, у кого трудовой доход больше миллиона в год, абсолютно справедливым.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зачем я буду воздух сотрясать? Вы же с Тутанхамоном в домино резались,всё видели,всё знаете, а вот читать даже по слогам не научились.
p.s Считаю и отмену пенсии тем, у кого трудовой доход больше миллиона в год, абсолютно справедливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это серьезно? Или какая-то шутка? Если шутка, то весьма посредственная. У меня вот такой пример: отец - инвалид-Чернобылец по зрению (2 группа). Но ИП. Доход ИП, скажем так, больше миллиона в год. НО - из этого дохода: платятся налоги, зарплаты, платежи в Пенсионный фонд и т.д. Трудовая пенсия - мягко говоря, смешная (около 11 тыр), но остальные 30+ тыр его пенсии - это Чернобыльские. И что, правильно, по-Вашему, лишить человека компенсации от государства за потерянное здоровье? Чего-то на операции и лечение не выделяют, квартиру - не дали, теперь еще и пенсию отберут? Понятно, что в данном конкретном случае - шли-бы они лесом, не такие уж и деньги, но дело - в принципе. Не хотят платить пенсию - пусть дадут единовременную выплату, реальную сумму с 7 нулями, чтобы можно было не работать, а спокойно отдыхать и поправлять здоровье.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин

Это серьезно? Или какая-то шутка? Если шутка, то весьма посредственная. У меня вот такой пример: отец - инвалид-Чернобылец по зрению (2 группа). Но ИП. Доход ИП, скажем так, больше миллиона в год. НО - из этого дохода: платятся налоги, зарплаты, платежи в Пенсионный фонд и т.д. Трудовая пенсия - мягко говоря, смешная (около 11 тыр), но остальные 30+ тыр его пенсии - это Чернобыльские. И что, правильно, по-Вашему, лишить человека компенсации от государства за потерянное здоровье? Чего-то на операции и лечение не выделяют, квартиру - не дали, теперь еще и пенсию отберут? Понятно, что в данном конкретном случае - шли-бы они лесом, не такие уж и деньги, но дело - в принципе. Не хотят платить пенсию - пусть дадут единовременную выплату, реальную сумму с 7 нулями, чтобы можно было не работать, а спокойно отдыхать и поправлять здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно нет. До ноября хотели поправки рассмотреть. Работаешь с доходом как твой батя-пенсию не получаешь. Раньше вообще работающие пенсионеры ничего не получали. Или зарплата или пенсия. Потом вроде половинить пенсию начали,т.е зарплата +50% пенсии.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Абсолютно нет. До ноября хотели поправки рассмотреть. Работаешь с доходом как твой батя-пенсию не получаешь. Раньше вообще работающие пенсионеры ничего не получали. Или зарплата или пенсия. Потом вроде половинить пенсию начали,т.е зарплата +50% пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело-то не совсем в этом. Трудовые 11 тыр - пусть подавятся волкИ (хотя 35 лет непрерывного стажа, тоже не хухры-мухры), но Чернобыльскую часть забрать - это почему??? Или, кто-то добровольно туда пошел (хотя в нашем случае - призвали на "сборы", посадили в поезд, привезли и поставили задачу) теперь сами виноваты? Те, кто еще не вымер - пытаются биться за свои права, но их откровенно "футболят". Поэтому, те, кто еще способен - работают. И с какого перепугу отбирать пенсию, которую ЗАРАБОТАЛИ честным трудом и постоянными отчислениями? Это что за беспредел???
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что воруют то воруют , но Вы не переживайте , на верху знают .)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как то, за неделю,накалымил 180 пузырей (корзинами воТку в машину носил) наличных ни у кого не было.
СсылкаПожаловаться
Хорошо тогда было.На ксероксе напечатал и себе хватало и друзьям )))
СсылкаПожаловаться
Буду Березкину карточки на спиртное отдавать)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
И я воровал бы. Но хорошо воспитан и завидую молча.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"-Я дам Вам парабеллум!
-А, может не надо?!(с)
хорошо, тогда "винторез"===
СсылкаПожаловаться
николай деулин
население хотят занять. чем хороши карточки - их нужно, хошь не хошь, а отоварить. )))
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
только для малоимущих, с пенсией в 5 т.р. Всю землю расковыряли для своих бездонных карманов....Карманы видимо вот таких размеров...)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Отсутствие продуктов и бедность населения(невозможность их приобрести) это немного разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
ПВЖ... Еще есть сомневающиеся?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Деньги преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, в основном уходили за рубеж, заявил в эфире «Первого канала» официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, сообщаетТАСС. Вот интересно , а если знали и сколько следили , чего ждали то , пока все переведут ?))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Деньги преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, в основном уходили за рубеж, заявил в эфире «Первого канала» официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, сообщаетТАСС. Вот интересно , а если знали и сколько следили , чего ждали то , пока все переведут ?))
СсылкаПожаловаться
ждали пока сбежит, а гейзер сценарий поменял. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
ждали пока сбежит, а гейзер сценарий поменял. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лимит перебрал .))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Когда в стране живут овощи у олигархов всегда есть капуста на кармане....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если если покопать, то у нас процентов 99 чиновников можно посадить, только кто работать будет? Навальный? А где гарантия, что и он не станет приворовывать?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если если покопать, то у нас процентов 99 чиновников можно посадить, только кто работать будет? Навальный? А где гарантия, что и он не станет приворовывать?
СсылкаПожаловаться
А мы его застрахуем в Госстрахе...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
наказание с конфискацией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильева. А вместо медали просто желают вернуть нажитое непосильным трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тема автора больше,чем о ворах. Пенсионерам сегодня плохо. Хотят создать какой-то комитет по демографии...рожать молодые не хотят:с работой -напряг,з/пл -ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru