24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давненько не получал такого удовольствия от телевизора!

Практически не смотрю телевизор, не в курсе кто там, и что в сериалах, в "Домах" и "Подворотнях", уже практически не ориентируюсь в киноактёрах, певцах и прочей ерунде, теле-новости узнаю в пересказах коллег по работе, или из интернета, а если телевизор сломается, то в моей жизни отрицательного ровным счётом ничего не произойдёт... Но так было до прошлой недели!
Всю прошлую неделю каждый вечер я просматривал новости из Крыма, смотрел и слушал политиков, а все новости воскресенья, понедельника, вторника, среды готов смотреть и пересматривать хоть сто раз. Сегодняшнее выступление Путина никогда мне не надоест!

Я горжусь тем, что произошло с Крымом! Я горжусь тем, что сделала Россия!

Показывайте мне всё это, что связано с Крымом! Показывайте, показывайте, и ещё раз показываете. Это - бальзам!

Чхать я хотел на все Европы и Америки, вместе взятые. На все их вшивые санкции. Крым не измерить деньгами!
Крым - это наша совесть, это наша честь.

Пройдёт время. Всё устаканется. Скоро всё станет на свои места, и я опять выключу телевизор, и он для меня опять станет пустым местом, и мне опять будет не до него. Но эти сегодняшние дни мне не забыть.
-----------
В январе ходили с другом по Ялте, и досада, что, возможно, не доживу до русского Крыма, не давала покоя. Друг вообще в это не верил, а я был уверен, что за Севастополь будет драка, и крови будет море, и всё это не позднее, чем лет через 20-25...
Спасибо Вам, дорогие крымчане, за этот праздник!

А Украина никуда от нас не денется. Перебесится. Ещё дружить будем крепче, чем когда-то... Если, конечно, она вообще сохранится, как страна...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Вася Васин
Я лично несказанно рад такому единадушию(в большинстве) россиян по Крыму! Давно у нас в России не было такого сплочения и патриотизма!!! И да добавлю, что началось, ну по крайней мере для меня, с Сочи 2014!!! Спасибо и за ОИ Путину!!!!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на V s
Комментарий удален.Почему?
Не сцы! В 90-е прорвались при пустой казне и ни че, а сейчас закрома Родины полны - так что переживем, если что на китайском рисе перебьемся но Родину не сдадим!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
модераторы, не лезьте в мою тему!
чего вы тут меня опекаете, как будто я сам, без ваших соплей, не разберусь, кого и чего удалять, кого и чего оставлять?
утром просмотрю.
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
+10000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
лет через 10 можно будет понять зачем нам нужен был Крым. не нужен а необходим. тогда когда все события уже произойдут и маски скинуты с гнид (черный ящер. змей). и Путин пока первый кто собирает земли, а не раздаривает. главное чтобы не было войны ни большой ни маленькой.
СсылкаПожаловаться
Акела
Может быть,громко сказано,но это-начало возрождения Великой Российской Империи(смягчу-недавно она называлась СССР).
Главное-результат!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Странно ,Джин,Вы уже не модератор?меня давно не было-может что пропустил?
СсылкаПожаловаться
krogen
Я вот радуюсь прозорливости государства! Успели депутатов и чиновников заставить или собственность и активы за границей либо работа на государство ! Так ,что эти санции всем по барабану и еще дразнятся! Ха-ха-ха и Хи-хи-хи!
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Полностью разделяю и поддерживаю! Ура!!!)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Крым это только цветочки, скоро вся Украина до последней пяди будет русской землёй. Как и в старые добрые добрые времена будет кузница - житница и здравница.
СсылкаПожаловаться
krogen
Лишь бы жадность и жажда наживы, не взяли вверх над разумом ! Проводить разумную политику и порядочное отношение к людям.Все попрут в Россию,включая ЕС с американцами !
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на krogen
krogen
Лишь бы жадность и жажда наживы, не взяли вверх над разумом ! Проводить разумную политику и порядочное отношение к людям.Все попрут в Россию,включая ЕС с американцами !
СсылкаПожаловаться
Все попрут в Россию,включая ЕС с американцами !
А они нам точно нужны????
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Все попрут в Россию,включая ЕС с американцами !
А они нам точно нужны????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть ,потешить самолюбие Россиян!
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Вчера наблюдал, как люди. здороваясь, поздравляли друг друга "с Крымом". :) Действительно, просто праздник!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Значимое событие в истории Новой России! Думаю, что очень скоро за крымчанами потянутся и украинцы! Разделяю радость автора темы!
СсылкаПожаловаться
viktor
Мы себя в эти дни ощутили единым народом, это дорогого стоит и ни за какие деньги не купишь. А Крым с возвращением домой!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Всё не так однозначно, будут ещё кулачками махать с поднаскоком, но полнокровной драки не увидим. Украины, как единого государства, нет, майданутым или найти мирный путь объединения страны, или утопить собственный народ в крови. Есть третий вариант - жечь дальше покрышки на Майдане и "воевать с Беркутом".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Ромашка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет!
... то майданутым ничего не останется, как разойтись по домам, а кучке бандюков сбежать в Европу или Америку...хорошо бы, и в кратчайшие сроки.

пысы: а ромашка на моём родном звучит красиво - ош вис-вис.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Привет!
... то майданутым ничего не останется, как разойтись по домам, а кучке бандюков сбежать в Европу или Америку...хорошо бы, и в кратчайшие сроки.

пысы: а ромашка на моём родном звучит красиво - ош вис-вис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас как пошел кис кис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария