14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давненько не получал такого удовольствия от телевизора!

Практически не смотрю телевизор, не в курсе кто там, и что в сериалах, в "Домах" и "Подворотнях", уже практически не ориентируюсь в киноактёрах, певцах и прочей ерунде, теле-новости узнаю в пересказах коллег по работе, или из интернета, а если телевизор сломается, то в моей жизни отрицательного ровным счётом ничего не произойдёт... Но так было до прошлой недели!
Всю прошлую неделю каждый вечер я просматривал новости из Крыма, смотрел и слушал политиков, а все новости воскресенья, понедельника, вторника, среды готов смотреть и пересматривать хоть сто раз. Сегодняшнее выступление Путина никогда мне не надоест!

Я горжусь тем, что произошло с Крымом! Я горжусь тем, что сделала Россия!

Показывайте мне всё это, что связано с Крымом! Показывайте, показывайте, и ещё раз показываете. Это - бальзам!

Чхать я хотел на все Европы и Америки, вместе взятые. На все их вшивые санкции. Крым не измерить деньгами!
Крым - это наша совесть, это наша честь.

Пройдёт время. Всё устаканется. Скоро всё станет на свои места, и я опять выключу телевизор, и он для меня опять станет пустым местом, и мне опять будет не до него. Но эти сегодняшние дни мне не забыть.
-----------
В январе ходили с другом по Ялте, и досада, что, возможно, не доживу до русского Крыма, не давала покоя. Друг вообще в это не верил, а я был уверен, что за Севастополь будет драка, и крови будет море, и всё это не позднее, чем лет через 20-25...
Спасибо Вам, дорогие крымчане, за этот праздник!

А Украина никуда от нас не денется. Перебесится. Ещё дружить будем крепче, чем когда-то... Если, конечно, она вообще сохранится, как страна...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Алексей Бушаев
Просто слёзы дУшат... Как сказал, как написал... От души, от сердца!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Просто слёзы дУшат... Как сказал, как написал... От души, от сердца!
СсылкаПожаловаться
А что у Вас есть в этом сомнения??? Лично у меня нет, так как разделяю это мнение и полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А что у Вас есть в этом сомнения??? Лично у меня нет, так как разделяю это мнение и полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы, Вася! Разве можно думать по-другому здесь, на форуме! Это единый душевный порыв всех форумчан!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да что Вы, Вася! Разве можно думать по-другому здесь, на форуме! Это единый душевный порыв всех форумчан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думать то можно,на то у нас и демократия!) Но язвить то зачем? Большинство россиян с ним согласны, да и с Путиным тож!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Думать то можно,на то у нас и демократия!) Но язвить то зачем? Большинство россиян с ним согласны, да и с Путиным тож!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но язвить то зачем?
Дык, демократия! Не?..
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Но язвить то зачем?
Дык, демократия! Не?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёша! тебе что-то не нравится? так напиши прямо, не вертись, как уж.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Лёша! тебе что-то не нравится? так напиши прямо, не вертись, как уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да боюсь. Удалишь. Или чего хуже - по уху!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Просто слёзы дУшат... Как сказал, как написал... От души, от сердца!
СсылкаПожаловаться
молоток!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Согласен.Рад за друзей-крымчаков.Помню их обиду и боль в 2002-2004 годы,друзья-коллеги рассказывали о отношении украинской власти к Крыму как к пасынку,о нищете и безысходности.А евросоюзу я желаю излечиться от амнезии и вспомнить 30-е годы прошлого века.Ну да с апреля я надеюсь Газпром их порадует.
СсылкаПожаловаться
Весна
А вот соглашусь)Не знаю чем всё закончится...яйценюк с турчиновым рвут волосы у себя во всех местах...а простых людей в Украине просто жалко.За что им всё это...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Славься, Россия! Мы гордимся тобой!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Славься, Россия! Мы гордимся тобой!
СсылкаПожаловаться
спасибо, Вадим!
А ведь действительно, давно уже не было так гордо за страну.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Вадим!
А ведь действительно, давно уже не было так гордо за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Вадим!
А ведь действительно, давно уже не было так гордо за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
предупреждаю всех, что эта тема - моя, и я имею полное право оставлять тут только те комменты, которые мне нравятся. Мне даже модераторы для этого дела не нужны, достаточно кнопки "удалить ответ".
Что касается лично меня, пишите, что хотите, мне эти все мнения до одного места.
Что касается России, Крыма, и Украины - ни одной гниде не дам тут ни строчки что-то вякать против них.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Плохо,что в собственной стране некоторые соотечественники(еле рука поднялась такое написать) никогда не перебесятся. По уху на здравый смысл-только тотальная ненависть и море желчи к собственной стране и людям.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Обыватель
Обыватель
Плохо,что в собственной стране некоторые соотечественники(еле рука поднялась такое написать) никогда не перебесятся. По уху на здравый смысл-только тотальная ненависть и море желчи к собственной стране и людям.
СсылкаПожаловаться
по-уху - не поможет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
по-уху - не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им уже ничего не поможет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Последствия чего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария