11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давненько меня не было. нельзя чтоб забывали))))

Так как меня давно не было тут))Я ничего не писал. Никого не будоражил таксказать дерзкими темами, чувствую что надо отметиться.
Вечер вторника к дерзости не располагает, поэтому просто расскажу че нового-веселого:

На выходные уезжал из Москвы по делам. Жена воспользовалась моим отсутствием, и снарядилась со тещей значится по магазам.
Взяла значит тачку. И по газам. А там бензина нет. Ну она значит на заправку. Заправила на тыщу 95го бензина. И все бы ничего. точнее оно все и ничего. Поездила , скупила всякой чуши в ОБИ для дачи. И приехала домой. тестя значит вызвала из дома - он ей машину припарковал. И пошла . легла спать. Ночью проснулась.И поняла....Я то заливал 92й бензин. А она залила 95й. Трагедия. Вдруг взорвется мотор и я ругаццо буду.

До 7 утра вся на нервяке читала в интернете, какие последствия могут быть, если вместо 92го лить 95й. не взорвется ли мотор? ))))))) ...Говорит не так много инфы удалось найти. Вот наоборот если - полно. А такой нету. К 7 утра уже дочка проснулась. Жена не выспалась. Так она и нервничала пока тесть не проснулся и не оборжал ее. А там и я приехал....

женщины иногда бывают такими милыми.)))))) ...
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Галактий СимомураВ ответ на Desdichado
Desdichado
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступающим чтоль!)
СсылкаПожаловаться
* доцент
А мне чота не смешно совсем , наверно ей от тебя часто достаётся,и ещё чаще по всякой мелочёвке...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на * доцент
* доцент
А мне чота не смешно совсем , наверно ей от тебя часто достаётся,и ещё чаще по всякой мелочёвке...
СсылкаПожаловаться
а мне тебя жалко, наверное у тебя хвост растет и жить негде
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Desdichado
Desdichado
а мне тебя жалко, наверное у тебя хвост растет и жить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,как я опять прав... пошлёт она тебя через пару годков !
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на * доцент
* доцент
хм,как я опять прав... пошлёт она тебя через пару годков !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ага. и к тебе неудачнику убежит))))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Desdichado
Desdichado
)))ага. и к тебе неудачнику убежит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже бегает)))))))удачник ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария