24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давненько меня не было. нельзя чтоб забывали))))

Так как меня давно не было тут))Я ничего не писал. Никого не будоражил таксказать дерзкими темами, чувствую что надо отметиться.
Вечер вторника к дерзости не располагает, поэтому просто расскажу че нового-веселого:

На выходные уезжал из Москвы по делам. Жена воспользовалась моим отсутствием, и снарядилась со тещей значится по магазам.
Взяла значит тачку. И по газам. А там бензина нет. Ну она значит на заправку. Заправила на тыщу 95го бензина. И все бы ничего. точнее оно все и ничего. Поездила , скупила всякой чуши в ОБИ для дачи. И приехала домой. тестя значит вызвала из дома - он ей машину припарковал. И пошла . легла спать. Ночью проснулась.И поняла....Я то заливал 92й бензин. А она залила 95й. Трагедия. Вдруг взорвется мотор и я ругаццо буду.

До 7 утра вся на нервяке читала в интернете, какие последствия могут быть, если вместо 92го лить 95й. не взорвется ли мотор? ))))))) ...Говорит не так много инфы удалось найти. Вот наоборот если - полно. А такой нету. К 7 утра уже дочка проснулась. Жена не выспалась. Так она и нервничала пока тесть не проснулся и не оборжал ее. А там и я приехал....

женщины иногда бывают такими милыми.)))))) ...
Desdichado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
алекс
смешно...хорошо моя не рулит,а то точно взорвала бы...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на алекс
алекс
смешно...хорошо моя не рулит,а то точно взорвала бы...
СсылкаПожаловаться
ну моя тоже не заядлый автомобилист)))))у нее машина есть. она довольна. а ездить....ну....

а тут вот сподвиглась
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А может покороче, женщины такие милые! Правда не в еи не всегда((
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А может покороче, женщины такие милые! Правда не в еи не всегда((
СсылкаПожаловаться
Все, пардон,очепятка.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бггг!))) Ладно еще Вам среди ночи не позвонила или не пошла сливать из бака "неправильный" 95 бензин!)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бггг!))) Ладно еще Вам среди ночи не позвонила или не пошла сливать из бака "неправильный" 95 бензин!)
СсылкаПожаловаться
я бы все равно не ответил)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
" и я ругаццо буду")) Это как жеж Вы ругаетесь ;-), что жена уснуть не могла от предвкушения..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
" и я ругаццо буду")) Это как жеж Вы ругаетесь ;-), что жена уснуть не могла от предвкушения..
СсылкаПожаловаться
я если ругаюсь - то ругаюсь страшно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так взорвался мотор или нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так взорвался мотор или нет?
СсылкаПожаловаться
Об этом будет новая тема!)))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так взорвался мотор или нет?
СсылкаПожаловаться
вроде шуршит . но ехать стал заметно веселее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У тещи????У неё все чего хочешь может взорваться.. Плавали-знаем. Не взорвалось ведь????Спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А у меня наоборот - меня моя как костерит,когда узнает,что я из экономии вместо 95 залил 92... Ворчание обеспечено на полчаса!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
))) Мы как-то ошиблись канистрами и залили соляру...дымила,но ехала.ГАЗ-21.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Мы как-то ошиблись канистрами и залили соляру...дымила,но ехала.ГАЗ-21.
СсылкаПожаловаться
А что потом с поршневой было?!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А что потом с поршневой было?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обошлось...мы метров 300 успели проехать и залили бизину.)))
СсылкаПожаловаться
008
Так ты ещё и с тещёй живешь? )))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на 008
008
Так ты ещё и с тещёй живешь? )))
СсылкаПожаловаться
нет . у нас своя большая квартира и дача.) дача ровно рядом с тещей. а квартира не совсем. но рядом
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Desdichado
Desdichado
нет . у нас своя большая квартира и дача.) дача ровно рядом с тещей. а квартира не совсем. но рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче "под колпаком"))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на 008
008
короче "под колпаком"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дача да. квартира нет. но я никогда не позволю себе использовать как то "грязно" свою квартиру или дачу. там мой ребенок бегает)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария