24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте выскажем своё мнение о сексе .

Французы решили что заниматься сексом с 11 летними девочками это нормально . Какое ваше мнение по этому поводу ?  Моё мнение . Разорвал бы педофилов !!!!!! Кто против ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Предупрежден, значит - вооружен :-):-):-)
Насамделе, это же правда, - у нас немало проблем со всем перечисленным... и законы не пойми как работают... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нигде в Европе не видела билборды с рекламой такого вида и содержания: лицо ребёнка с полными глазами слез-мама не бросай меня...((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я нигде в Европе не видела билборды с рекламой такого вида и содержания: лицо ребёнка с полными глазами слез-мама не бросай меня...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже... но при этом Европа - "поганая", а у нас все офигительно. Хотя в плане того же социального обеспечения нам до той Европы как пешком от Калининграда до Хабаровска....(((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я тоже... но при этом Европа - "поганая", а у нас все офигительно. Хотя в плане того же социального обеспечения нам до той Европы как пешком от Калининграда до Хабаровска....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна беспрекословно!!! Где бы я не была- не слышала ни одного негативного слова о русских или др., наоборот иногда какое-то невероятное уважение проявляли, если русскую речь услышат, но мы себе позволяем..... очень много, чего надо стыдиться...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у кого что болит, тот о том и говорит. Но это не к тебе брат-ты нормальный.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Из темы вынес для себя только то,что Поддубная тебе завидует,остальное вода...)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Из темы вынес для себя только то,что Поддубная тебе завидует,остальное вода...)
СсылкаПожаловаться
Какая вода в субботу вечером?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Какая вода в субботу вечером?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,например в утюг налить,когда незабвенная носки гладит)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,например в утюг налить,когда незабвенная носки гладит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первом часу ночи? Саныч! Ты меня пугаешь.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
В первом часу ночи? Саныч! Ты меня пугаешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сам себя пугаю,когда в зеркало смотрю,лучше,Ром,тебе не видить этого зрелища-переживаю за твою не окрепшею психику)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да я сам себя пугаю,когда в зеркало смотрю,лучше,Ром,тебе не видить этого зрелища-переживаю за твою не окрепшею психику)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне не гладить твои носки по ночам так что не волнуся. Максимум при встрече поднимем за знакомство.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Ну мне не гладить твои носки по ночам так что не волнуся. Максимум при встрече поднимем за знакомство.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,считай,что у тебя абонемент,чё в очередях-то стоять,чай не конец восьмидесятых))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,например в утюг налить,когда незабвенная носки гладит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шорты?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А шорты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,началось-как только человек дал слабину,каждый считает своим долгом вытереть об него ноги...где ваша нравственность,задаюсь я вопросом...хотя сам вопрос несёт в себе риторическое значение...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,началось-как только человек дал слабину,каждый считает своим долгом вытереть об него ноги...где ваша нравственность,задаюсь я вопросом...хотя сам вопрос несёт в себе риторическое значение...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чаще такие темы пишите. Носки, шорты))
Не волнуйтесь, с нравственностью все ок)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы чаще такие темы пишите. Носки, шорты))
Не волнуйтесь, с нравственностью все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что уж мне впадать в такие крайности?Посыл,по-поводу тем услышал-рад,что не разочаровал,а нравстенность понятие широкое-раздвигайте горизонты сознания,буду только рад)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что уж мне впадать в такие крайности?Посыл,по-поводу тем услышал-рад,что не разочаровал,а нравстенность понятие широкое-раздвигайте горизонты сознания,буду только рад)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много нравственности - это сколько?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Много нравственности - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это много...я бы вопрос задал по другому-на сколько твоё самосознание глубоко зашло,чтоб задавать такие вопросы...хотя сам посыл говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это много...я бы вопрос задал по другому-на сколько твоё самосознание глубоко зашло,чтоб задавать такие вопросы...хотя сам посыл говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тема приобретает философский оборот... Сами о себе что скажете?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тема приобретает философский оборот... Сами о себе что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Говорить о себе хорошо...это что,Петросян опять на сцене?Ты сейчас пытаешься к клёнову залесть под кобуру?Да я не против-не вижу достойных...хотя у тебя потенциал существует и заметь,это не частное мнение)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Говорить о себе хорошо...это что,Петросян опять на сцене?Ты сейчас пытаешься к клёнову залесть под кобуру?Да я не против-не вижу достойных...хотя у тебя потенциал существует и заметь,это не частное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что вы стесняетесь о себе говорить? Или только с женой на эту тему говорите?
Спасибо-спасибо) Только я не понял - мы на "ты" или "вы"?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария