21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте выскажем своё мнение о сексе .

Французы решили что заниматься сексом с 11 летними девочками это нормально . Какое ваше мнение по этому поводу ?  Моё мнение . Разорвал бы педофилов !!!!!! Кто против ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
.....В ответ на Оксана
Оксана
))) А ещё девочка... (с)
Успокойся уже. Перепутала и перепутала. Не мельтеши, успокойся и подыши глубоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто надеюсь, что тебе все-таки когда-нить отрубят мейл ру, и твои блатные сбушники тебе не помогут)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
я просто надеюсь, что тебе все-таки когда-нить отрубят мейл ру, и твои блатные сбушники тебе не помогут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень хорошо без тебя, не порть народу кайф
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
))) А ещё девочка... (с)
Успокойся уже. Перепутала и перепутала. Не мельтеши, успокойся и подыши глубоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ту от тебя тока народ выдохнул
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
ту от тебя тока народ выдохнул
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого тебя сегодня штырит не по-деццки ...)))
А впрочем, как всегда.
Давай ещё десятку комментов в минуту !..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас под Питером есть город отрадное, там уже второй мальчик пропал бесследно. Ну вот вообще никаких-никаких следов.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Бред бредовый... нельзя же так... инфа из новостей с безграмотным переводом... и с явным желанием желтеньких сми выдать "жареные факты"... ((((( нельзя "думать телевизором"... низя.
Не решили французы заниматься сексом с 11-летними. И оправдания педофилу не было. Поскольку суд решил, что было обоюдное согласие, то судить его все равно будут. Только не изнасилование, как изначально звучало обвинение, а за связь с несовершеннолетней.
Так что, выводы неверные.
А вот насчет возраста согласия, то да, его французы решили снизить до 13 лет. И что? Значит есть основания, для французского общества это приемлемо.
Чего копья-то ломать? Может у себя разобраться с педофилией, голубым лобби, домашним насилием?...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Бред бредовый... нельзя же так... инфа из новостей с безграмотным переводом... и с явным желанием желтеньких сми выдать "жареные факты"... ((((( нельзя "думать телевизором"... низя.
Не решили французы заниматься сексом с 11-летними. И оправдания педофилу не было. Поскольку суд решил, что было обоюдное согласие, то судить его все равно будут. Только не изнасилование, как изначально звучало обвинение, а за связь с несовершеннолетней.
Так что, выводы неверные.
А вот насчет возраста согласия, то да, его французы решили снизить до 13 лет. И что? Значит есть основания, для французского общества это приемлемо.
Чего копья-то ломать? Может у себя разобраться с педофилией, голубым лобби, домашним насилием?...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Феклуша, моя дорогая! Наконец-то Вы пришли, а то я здесь отдуваюсь почти одна....)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Феклуша, моя дорогая! Наконец-то Вы пришли, а то я здесь отдуваюсь почти одна....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инесса, а зачем кому-то что-то доказывать? Дуракам всё равно не докажете, а умным ничего доказывать не надо, они и сами всё правильно поймут.
А в Берёзкине очередные 0,7 + четыре пива говорят...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Феклуша, моя дорогая! Наконец-то Вы пришли, а то я здесь отдуваюсь почти одна....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер :-) если честно, я вообще не очень понимаю из-за чего сыр-бор:-) почему форумчан так волнуют французские заморочки :-) и почему наши сми преподносят новости в искаженном виде....(((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Добрый вечер :-) если честно, я вообще не очень понимаю из-за чего сыр-бор:-) почему форумчан так волнуют французские заморочки :-) и почему наши сми преподносят новости в искаженном виде....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всем "виноват" наш толстый Устав-все время хотим его в чей нибудь монастырь пристроить...)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Во всем "виноват" наш толстый Устав-все время хотим его в чей нибудь монастырь пристроить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я-то уж грешным делом подумала, что народ и правда решил поговорить о чем-то приятном, а оно.... вон оно как :-)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А я-то уж грешным делом подумала, что народ и правда решил поговорить о чем-то приятном, а оно.... вон оно как :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё никогда на тему близости не говорила так открыто.....)
А вообще хороший у нас форум и не пустые темы обсуждаем, и с разными людьми, и все вообще спокойно и доверительно...хорошо это))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я ещё никогда на тему близости не говорила так открыто.....)
А вообще хороший у нас форум и не пустые темы обсуждаем, и с разными людьми, и все вообще спокойно и доверительно...хорошо это))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... и все чаще. "Яблочко" подводит.)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я ещё никогда на тему близости не говорила так открыто.....)
А вообще хороший у нас форум и не пустые темы обсуждаем, и с разными людьми, и все вообще спокойно и доверительно...хорошо это))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший, это да :-) только вот иногда эмоции зашкаливают... и мешают думать :-)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Хороший, это да :-) только вот иногда эмоции зашкаливают... и мешают думать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пальцы торопятся на ненужные буквы нажать))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Бред бредовый... нельзя же так... инфа из новостей с безграмотным переводом... и с явным желанием желтеньких сми выдать "жареные факты"... ((((( нельзя "думать телевизором"... низя.
Не решили французы заниматься сексом с 11-летними. И оправдания педофилу не было. Поскольку суд решил, что было обоюдное согласие, то судить его все равно будут. Только не изнасилование, как изначально звучало обвинение, а за связь с несовершеннолетней.
Так что, выводы неверные.
А вот насчет возраста согласия, то да, его французы решили снизить до 13 лет. И что? Значит есть основания, для французского общества это приемлемо.
Чего копья-то ломать? Может у себя разобраться с педофилией, голубым лобби, домашним насилием?...
СсылкаПожаловаться
Осторожно. За последнюю фразу меня только что Маричка покусала. )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Осторожно. За последнюю фразу меня только что Маричка покусала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предупрежден, значит - вооружен :-):-):-)
Насамделе, это же правда, - у нас немало проблем со всем перечисленным... и законы не пойми как работают... ((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Предупрежден, значит - вооружен :-):-):-)
Насамделе, это же правда, - у нас немало проблем со всем перечисленным... и законы не пойми как работают... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это же шикарный метод! Всё время рассказывать "а как у них", при этом привирая и искажая, тем самым отвлекать от своих проблем насущных, коих выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Оксана
Оксана
Но это же шикарный метод! Всё время рассказывать "а как у них", при этом привирая и искажая, тем самым отвлекать от своих проблем насущных, коих выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не зная толком "как у них"... (((( к сожалению, все так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария