14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте включать поворотники ))))

Немного наболело... так надоело, что машина, едущая впереди, никак не обозначает свои маневры. Все-таки хочется предсказуемости на дороге )))
Илюшка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
TaurusВ ответ на Илюшка)))
Илюшка)))
Да это все хорошо. Но блин. Меня просто сама идея выносит. Людям настолько пофиг на свою и чужие жизни!!! ну ладно свою - человек "хозяин своей жизни", но других зачем с собой тянуть? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Людям настолько пофиг на свою и чужие жизни!!!

Вот вы сами и ответили,почему так люди делают ((( Даже зная,что наказание уголовное жёсткое, до пожизненного, преступники убивают. Их наказание не останавливает.А здесь наказание гуманное,да ещё будет-ли оно. Подставился, люди среагировали и совершили аварию,а тот упырь поехал. ..Просто поведение на дороге показывает,сколько подлых людей живёт рядом. Только они скрывают свою подлую душонку. А тут вроди авто оболочку одел и вылезает его нутро. Делайте просто выводы и знайте,что если человек вам только что улыбался, то через 15 минут он может на перекрёстке вам сделать гадость.
СсылкаПожаловаться
Лариса Лазарева
Поворотники. Скажешь тоже. Вот еду я в своей полосе.80 км в час. Так спокойно еду. Вдруг в соседнем ряду тягач резко тормозит, я сразу оказываюсь рядом с ним в соседнем ряду. Так он, зараза, поворачивает прямо на меня. Так резвенько. Видать зевнул и поздно заметил впереди себя стоящую машину с отваленным колесом. Хорошо, что я догадалась по его колесам, куда он едет, и успела притормозить. Представляю, как он в штаны наделал. А ты говоришь, включать поворотники. Они же ассы, сначала поворачивают, потом включают поворотники.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Пожалуй еще более оригинально, когда впереди движущее авто намертво встаёт, и только затем водитель сподобится включить указатели поворота. Ну и почти всегда это водительницы.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Чем мельче городок,тем чаще включают поворотник вместе с поворотом руля.Перестрелял бы...
СсылкаПожаловаться
Галактика
Я всегда говорила подруге, когда ее учила-Хочешь повернуть, сначала включи поворотник, потом только педаль тормоза нажимай.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Галактика
Галактика
Я всегда говорила подруге, когда ее учила-Хочешь повернуть, сначала включи поворотник, потом только педаль тормоза нажимай.
СсылкаПожаловаться
Галя, ты нас пугаешь! ) "Говорила" - в прошедшем времени... Что, всё? )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Галя, ты нас пугаешь! ) "Говорила" - в прошедшем времени... Что, всё? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сереж)) Не, ей не дано, она "блондинка"))) Продала свою машину она, теперь вот ждет из Владика, через неделю прийти должна, но я больше не буду с ней кататься- нервы и психика мне дороже))) Я пол точно продавлю в поисках педалей)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария