29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте включать поворотники ))))

Немного наболело... так надоело, что машина, едущая впереди, никак не обозначает свои маневры. Все-таки хочется предсказуемости на дороге )))
Илюшка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Наталия АнВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да!!! И тогда сразу станет свободнее )) Пока они в очереди на эпиляцию!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Хочется просто чтоб соблюдали ПДД и все! А еще, чтоб понимали, что на дороге все равны....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А я поговорку знаю народную..."Если у вас заплёванно всё заднее стекло,Значит вы ехали впереди"....не знал откуда она пашла..теперь знаю )))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А это что за хрень такая?
СсылкаПожаловаться
Gena FFFF
Брянская обл. Мужик на телеге. Сзади написано ,поворотников нет смотри на руки
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Ещё пару-тройку лет назад такого не было. Сейчас же 2 из пяти не включают поворотник. Надо какой нибудь раздолбаный джип купить и поставить хороший кенгурятник, 3 видеорегистратора и кататься когда настроение плохое
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И не тонировать задние фонари.
СсылкаПожаловаться
Николай
И шоб никто не догадалси... А чё такое поворотники?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай
Николай
И шоб никто не догадалси... А чё такое поворотники?
СсылкаПожаловаться
во во точноь что за хрень такая пово РОТНИКИ
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Не будет этого.Если люди в темах отстаивают возможность ездить бухими да с "колхозным" ксеноном и возмущаются,что им не дают убивать собственных детей без детских кресел...какие поворотники?Они их лучше плёночкой в ноль тонируют,если конечно кусок после тонировки "по кругу" останется)))))))
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
не уважая других индивидуумы таким образом компенсируют свои неудачи в интимой сфере))))
СсылкаПожаловаться
Вован
И скоростной режим видимо придется соблюдать???

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вован
Вован
И скоростной режим видимо придется соблюдать???

СсылкаПожаловаться
ЭХ ежли бы у меня такой мотик был в 82 году точно бы не здал на права
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГришинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И доноры почек
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вован
Вован
И скоростной режим видимо придется соблюдать???

СсылкаПожаловаться
Боб, скинь Лед Зеппелин.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в далеком 89 впервые увидел такие машинки и дело было в мурманске эх как я завидывал
СсылкаПожаловаться
Taurus
Езжу в городе максимально соблюдая правила ДД ...И плевать мне на тех,кто чего-то не включает. Пусть ему будет хуже. (Самое интересное,что в последний момент у них психика сдаёт и едут потом как оплёванные, стараясь быстрее от тебя скрыться либо в другом ряду,либо быстренько удаляясь ))))) )
СсылкаПожаловаться
Илюшка)))В ответ на Taurus
Taurus
Езжу в городе максимально соблюдая правила ДД ...И плевать мне на тех,кто чего-то не включает. Пусть ему будет хуже. (Самое интересное,что в последний момент у них психика сдаёт и едут потом как оплёванные, стараясь быстрее от тебя скрыться либо в другом ряду,либо быстренько удаляясь ))))) )
СсылкаПожаловаться
Да это все хорошо. Но блин. Меня просто сама идея выносит. Людям настолько пофиг на свою и чужие жизни!!! ну ладно свою - человек "хозяин своей жизни", но других зачем с собой тянуть? ((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария