20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте уже о приятном!

Ну что за радость, всё время пережёвывать одно и то же говно?Депутаты воруют, путькин - урод, презик - трепло, коммунальщики - охота прибить, менты - козлы... И всякое такое...
Давайте уже о приятном! Мне вот приятна красота!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
113141516
Игорь КондратьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Молодец!
Поэтому есть машинки, которые прокатывают пользованые гильзы. Латунные.
Стальные гильзы жёстче и поэтому в качественный гладкоствол я бы их совать не рекомендовал.
Но, возвращаясь к снаряжению: из данного конкретного ружья можно сделать отличный курятник, снарядив мелкой дробью с увеличеной навеской пороха, а можно сделать, что называется, "стоппер", снарядив жаканом и уменьшив навеску. Но если заниматься снаряжением, то нужно заниматься этим профессионально, иначе можно попортить ружьё или, что обиднее, попортить себя. Поэтому я этим заниматься не буду, а продолжу покупать снаряженные патроны нужных параметров у людей, которые делают это лучше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
если патроны будут снаряжаться конкретно под твой ствол то да.а жакан, правильно пуля Якайтиса, пуля по крупному зверю на дымный порох.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
если патроны будут снаряжаться конкретно под твой ствол то да.а жакан, правильно пуля Якайтиса, пуля по крупному зверю на дымный порох.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну не в магазине же! ))))
У спеца, конечно! Есть парочка таких у нас, которые почти каждый ствол в городе помнят "на запах".
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну не в магазине же! ))))
У спеца, конечно! Есть парочка таких у нас, которые почти каждый ствол в городе помнят "на запах".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я вроде так и написал
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
я вроде так и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да, верно. ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не держи за лоха номер дроби и какой контейнер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, видел почётную грамоту "ЛОХ"
Расшифровка - "Лучший охотник Хулимсунта" ))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария