29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим)

Мы с вами, товарищи, уже обсуждали, чистку зубов, бритьё подмышек, носки, трусы (правда только японские), давайте теперь обсудим такой важный, в наше неспокойное время, предмет, как медицинская маска. Какие маски вы выбираете? Как часто меняете? Носите её на носу, или подбородке? Ну короче всё что вы думаете по поводу масок)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
14567891012
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
А у меня так бабки и зависли в турфирме . А цены выросли ... Не понятно что теперь и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернули за билеты, но за страховку и аренду автомобиля - потерял..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Вернули за билеты, но за страховку и аренду автомобиля - потерял..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично.за билеты в Грузию вернули по 305$. Услуги оператора потеряли по 35$
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Аналогично.за билеты в Грузию вернули по 305$. Услуги оператора потеряли по 35$
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы мне предложили 75% вернуть , взял бы деньги
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Если бы мне предложили 75% вернуть , взял бы деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я отказался брать ваучеры, настоял на возврате.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я отказался брать ваучеры, настоял на возврате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня фамилия - почти Иванов ))). На выбор не предлагали )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
У меня фамилия - почти Иванов ))). На выбор не предлагали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вначале и не предлагали,только ваучеры.Но решение о новом сроке поездки надо было сообщить до конца 2020 года.А поскольку корона неизвестно когда такую возможность даст, и категорический отказ от ваучеров,вернули деньги.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так вначале и не предлагали,только ваучеры.Но решение о новом сроке поездки надо было сообщить до конца 2020 года.А поскольку корона неизвестно когда такую возможность даст, и категорический отказ от ваучеров,вернули деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что тут сказать . Мастер ... Они наверное были рады , что маральный ущерб не стребовал ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ветер
Ветер
Ну что тут сказать . Мастер ... Они наверное были рады , что маральный ущерб не стребовал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как говорят-не до жиру.быть бы живым. Судиться за моральный ущерб.тратить время и нервы не было смысла, тем более.что они согласились на возврат денег.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так вначале и не предлагали,только ваучеры.Но решение о новом сроке поездки надо было сообщить до конца 2020 года.А поскольку корона неизвестно когда такую возможность даст, и категорический отказ от ваучеров,вернули деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оплата была с кредитной карты, поэтому деньги вернули- но в варианте позитивного кредита на эту сумму. Что несколько осложнило ситуацию- пришлось с кредитки дизелем заправляться две недели..
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Ветер
Ветер
У меня фамилия - почти Иванов ))). На выбор не предлагали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык припиши окончание "ич" или "ум" ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Дык припиши окончание "ич" или "ум" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иванцовский ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Ветер
Ветер
Иванцовский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иванцовскич думаю прокатит ))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Аналогично.за билеты в Грузию вернули по 305$. Услуги оператора потеряли по 35$
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детали не помню, малолетка добила этот вопрос..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Детали не помню, малолетка добила этот вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливый.Я добивался за четверых сам)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Счастливый.Я добивался за четверых сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не на мои нервы, слушать часами музон в телефоне- когда с тобой начнут диалог... но молодец, я даже как то иначе к ней стал относиться- деньги то мои были..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Фигли маски обсуждать? Давайте лучше обсудим тот дурдом, который творился в стране год назад. Как тут меня какашками закидывали, когда я возмущался введением карантина при отсутствии заражённых в полке зрения! Николя тогда весь на го вно изошёл, обвиняя, что я только о своей прибыли думаю и о проданных холодильниках. И кто в итоге прав оказался? Я ни в одном своем посте тогда не сомневался и в итоге не ошибся ни на йоту в своих выводах! Могу повторить это и сейчас: до осени 20 года в регионах не было никакой необходимости вообще вводить ограничения. Москва, Питер, Казань, Екатеринбург и другие города-миллионники, откуда было авиасообщение с заграницей - это другой разговор. Но когда у нас в Кирове 8 человек болело на всю область закрывать магазины и парализовывать жизнь было огромной ошибкой! И не нужны бы были совершенно все эти коронавирусные выплаты, если бы людям дали нормально работать. Хотя в итоге я не в обиде. Я заработал больше, чем потерял за время ограничений.
СсылкаПожаловаться
Это точно . Огромный вал по нашей губернии пошёл только с сентября . Но власти уже было как то пофиг . Всё на расслабоне .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Это точно . Огромный вал по нашей губернии пошёл только с сентября . Но власти уже было как то пофиг . Всё на расслабоне .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашёл сейчас свою тему от мая прошлого года, хотел ссыль кинуть... Нет, не буду! Там такое понаписано! Нет, всё не так было сделано, как надо было бы. И хотя "задним умом все крепки", но я не ошибся тогда ни в чём...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Фигли маски обсуждать? Давайте лучше обсудим тот дурдом, который творился в стране год назад. Как тут меня какашками закидывали, когда я возмущался введением карантина при отсутствии заражённых в полке зрения! Николя тогда весь на го вно изошёл, обвиняя, что я только о своей прибыли думаю и о проданных холодильниках. И кто в итоге прав оказался? Я ни в одном своем посте тогда не сомневался и в итоге не ошибся ни на йоту в своих выводах! Могу повторить это и сейчас: до осени 20 года в регионах не было никакой необходимости вообще вводить ограничения. Москва, Питер, Казань, Екатеринбург и другие города-миллионники, откуда было авиасообщение с заграницей - это другой разговор. Но когда у нас в Кирове 8 человек болело на всю область закрывать магазины и парализовывать жизнь было огромной ошибкой! И не нужны бы были совершенно все эти коронавирусные выплаты, если бы людям дали нормально работать. Хотя в итоге я не в обиде. Я заработал больше, чем потерял за время ограничений.
СсылкаПожаловаться
помню а самый пик, в апреле я когда ехал на рыбалку делал себе документы, накладные, на продукцию журнально бланочную в больницу того города в сторону которого ехал, и пару пачек маленьких кидал каких нибудь бланков в машину... а с больницами работаю с очень многими по всей области и соседних областей.
останавливали два раза, " куда"? "туда", и разрешали ехать.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Спартак" накидал "Ростову"... на ихнем же поле!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Спартак" накидал "Ростову"... на ихнем же поле!
СсылкаПожаловаться
Да не сильно то и хотелось.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария