23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте обсудим)

Мы с вами, товарищи, уже обсуждали, чистку зубов, бритьё подмышек, носки, трусы (правда только японские), давайте теперь обсудим такой важный, в наше неспокойное время, предмет, как медицинская маска. Какие маски вы выбираете? Как часто меняете? Носите её на носу, или подбородке? Ну короче всё что вы думаете по поводу масок)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
1345678912
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Хотя в итоге я не в обиде. Я заработал больше, чем потерял за время ограничений.

И чего тогда возмущаться? Помню когда эти ограничения только ввели я больше месяца на работу без пробок ездил, вот красота была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так заработал то я только в июле и августе, а весной боялся, что вообще всё на развал пошло...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так заработал то я только в июле и августе, а весной боялся, что вообще всё на развал пошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну до такой степени не довели, правительство всё-таки думает о народе)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну до такой степени не довели, правительство всё-таки думает о народе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш губернатор оказался гораздо более прозорливым и умным, чем я считал. Его заслуга во многом, что область совсем не обанкротилась. Не побоялся постепенно снимать ограничения, опережая Москву.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну до такой степени не довели, правительство всё-таки думает о народе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно так же как ты о бельевых клещах ) )
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Фигли маски обсуждать? Давайте лучше обсудим тот дурдом, который творился в стране год назад. Как тут меня какашками закидывали, когда я возмущался введением карантина при отсутствии заражённых в полке зрения! Николя тогда весь на го вно изошёл, обвиняя, что я только о своей прибыли думаю и о проданных холодильниках. И кто в итоге прав оказался? Я ни в одном своем посте тогда не сомневался и в итоге не ошибся ни на йоту в своих выводах! Могу повторить это и сейчас: до осени 20 года в регионах не было никакой необходимости вообще вводить ограничения. Москва, Питер, Казань, Екатеринбург и другие города-миллионники, откуда было авиасообщение с заграницей - это другой разговор. Но когда у нас в Кирове 8 человек болело на всю область закрывать магазины и парализовывать жизнь было огромной ошибкой! И не нужны бы были совершенно все эти коронавирусные выплаты, если бы людям дали нормально работать. Хотя в итоге я не в обиде. Я заработал больше, чем потерял за время ограничений.
СсылкаПожаловаться
А я не против получить какую нибудь подачку, так не дают, да и ладно, спать спокойнее буду.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Фигли маски обсуждать? Давайте лучше обсудим тот дурдом, который творился в стране год назад. Как тут меня какашками закидывали, когда я возмущался введением карантина при отсутствии заражённых в полке зрения! Николя тогда весь на го вно изошёл, обвиняя, что я только о своей прибыли думаю и о проданных холодильниках. И кто в итоге прав оказался? Я ни в одном своем посте тогда не сомневался и в итоге не ошибся ни на йоту в своих выводах! Могу повторить это и сейчас: до осени 20 года в регионах не было никакой необходимости вообще вводить ограничения. Москва, Питер, Казань, Екатеринбург и другие города-миллионники, откуда было авиасообщение с заграницей - это другой разговор. Но когда у нас в Кирове 8 человек болело на всю область закрывать магазины и парализовывать жизнь было огромной ошибкой! И не нужны бы были совершенно все эти коронавирусные выплаты, если бы людям дали нормально работать. Хотя в итоге я не в обиде. Я заработал больше, чем потерял за время ограничений.
СсылкаПожаловаться
А у меня так бабки и зависли в турфирме . А цены выросли ... Не понятно что теперь и как
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Ветер
Ветер
А у меня так бабки и зависли в турфирме . А цены выросли ... Не понятно что теперь и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считай что "наварился", - все останется в силе
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Считай что "наварился", - все останется в силе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь я . Вроде как авиа перелёты сильно подорожали . Скорее всега скажут - доплатите
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ветер
Ветер
А у меня так бабки и зависли в турфирме . А цены выросли ... Не понятно что теперь и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые правила возврата денег за путевки действуют только для туров, которые одновременно отвечают таким условиям:
Проданы туроператором или турагентом.
Договор заключен до 31 марта 2020 года включительно.
Должны быть исполнены в 2020 или 2021 году.

Туроператор должен выполнить тот тур, что был оплачен, или предоставить равнозначный не позднее 31 декабря 2021 года. С туристом на этот счет нужно заключить допсоглашение.
Тур считается равнозначным, если совпадает программа пребывания, маршрут, условия путешествия и проживания, категория гостиницы, питание, услуги перевозки и дополнительный сервис.
Доплату за равнозначный тур с туриста требовать нельзя. Если изначально была договоренность на четырехзвездочную гостиницу, а теперь аналогичный номер стоит дороже, турист не обязан доплачивать. Если только он сам не согласился изменить условия.*
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анна
Анна
Новые правила возврата денег за путевки действуют только для туров, которые одновременно отвечают таким условиям:
Проданы туроператором или турагентом.
Договор заключен до 31 марта 2020 года включительно.
Должны быть исполнены в 2020 или 2021 году.

Туроператор должен выполнить тот тур, что был оплачен, или предоставить равнозначный не позднее 31 декабря 2021 года. С туристом на этот счет нужно заключить допсоглашение.
Тур считается равнозначным, если совпадает программа пребывания, маршрут, условия путешествия и проживания, категория гостиницы, питание, услуги перевозки и дополнительный сервис.
Доплату за равнозначный тур с туриста требовать нельзя. Если изначально была договоренность на четырехзвездочную гостиницу, а теперь аналогичный номер стоит дороже, турист не обязан доплачивать. Если только он сам не согласился изменить условия.*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОт осенью расскажу . Куда меня и как ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ветер
Ветер
ВОт осенью расскажу . Куда меня и как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра в мае полетит Турцию за май прошлого года..) Ничего не доплачивать,альтернативу - санаторий Ромашка- не предлагали))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анна
Анна
Сестра в мае полетит Турцию за май прошлого года..) Ничего не доплачивать,альтернативу - санаторий Ромашка- не предлагали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай бог . Как то там ещё будет с прививками ,масками ... Я бы сейчас хрен полетел . Наверняка какие нибудь ограничения , заморочки.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ветер
Ветер
Дай бог . Как то там ещё будет с прививками ,масками ... Я бы сейчас хрен полетел . Наверняка какие нибудь ограничения , заморочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если будут требовать прививки ( а к этому идёт),то придётся решится на неё..А пока и теста достаточно
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Анна
Анна
Если будут требовать прививки ( а к этому идёт),то придётся решится на неё..А пока и теста достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там тоже , не хотелось бы в маске ходить ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ветер
Ветер
Там тоже , не хотелось бы в маске ходить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное,разрешают снимать во время еды..))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Анна
Анна
Главное,разрешают снимать во время еды..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это упущение, надо в думе этот вопрос поднять)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Это упущение, надо в думе этот вопрос поднять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..в турецкой думе ?!..)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Анна
Анна
..в турецкой думе ?!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Везде, где во время еды разрешают снимать мамки)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Везде, где во время еды разрешают снимать мамки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маски*
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Везде, где во время еды разрешают снимать мамки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Начнём с думской столовки..)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария