3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте дурака поваляем?))

Или все прям работники невшибенные,одна я вола пинаю .Давайте песенки картиночки смешные  Кто и что готовить новенькое собрался на НГ
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
ИванВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса
Я пару салатиков новых нашла Ну не готовила такие просто
СсылкаПожаловаться
Алекса
Один из Сёмги с креветками второй из печени трески
СсылкаПожаловаться
Сергей М
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
На НГ буду готовить:
Баранья нога (не старый баран) - 1 шт. (вес около 4 кг (3.7 - если точно))
Ногу обмыть, ОСТРЫМ ножом срезать пленочки видимые и лишний жир. Этим-же ножом сделать много глубоких надрезов, в которые затолкнуть кусочки чеснока. Обильно посолить. Очень обильно. Потом, взять миску и в ней смешать 1/2 стакана красного сухого вина, 3-4 ложки оливкового масла, приправы - по вкусу (я использую смесь "4 перца", Грузинскую (там много чего), розмарин - обязательно). Порезать 2-3 луковицы, пучок зелени (я беру петрушку, не люблю кинзу). В большую емкость выложить слой лука, посыпать приправами и половиной зелени, сверху положить ногу, сверху снова лук и вторую половину зелени, залить маринадом, закрыть крышкой и поставить в холодильник на ночь (12-14 часов). Потом, достать емкость из холодильника, и поставить в комнатную температуру часа на 2 (не открывая). Пока все стоит - готовим соус: майонез (пачка 0.45 - 0.5), сметана - 0.5, горчица (если будет "Дижонская" - вообще сила), давим в соус чеснок - по вкусу (я беру много (4-5 зубчиков, люблю острое вообще, и чеснок - в частности). Ногу достаем из маринада. Духовку уже включили - нужно 220 градусов. Берем глубокий противень, застилаем бумагой для выпечки, выкладываем слой маринада вместе с жижей (лук и т.п). Сверху выкладываем ногу, которую жестоко обмазали соусом (так, чтобы мясо не проглядывало вообще), на нее сверху вторую половину маринада. И в духовку (220 градусов, я говорил уже) на 40-50 минут. После этого нагрев уменьшаем до 170-175 градусов, и готовим еще минут 20-25. Смысл в том, чтобы внутри нога осталась слегка розовой. Подавать исключительно в горячем виде, с порезанным репчатым белым луком (можно замариновать его в растворе воды с уксусом (1:1) и парой порубленных зубчиков чеснока на пару-тройку часов). Гарнир - любой. Я буду готовить картошку.))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
На НГ буду готовить:
Баранья нога (не старый баран) - 1 шт. (вес около 4 кг (3.7 - если точно))
Ногу обмыть, ОСТРЫМ ножом срезать пленочки видимые и лишний жир. Этим-же ножом сделать много глубоких надрезов, в которые затолкнуть кусочки чеснока. Обильно посолить. Очень обильно. Потом, взять миску и в ней смешать 1/2 стакана красного сухого вина, 3-4 ложки оливкового масла, приправы - по вкусу (я использую смесь "4 перца", Грузинскую (там много чего), розмарин - обязательно). Порезать 2-3 луковицы, пучок зелени (я беру петрушку, не люблю кинзу). В большую емкость выложить слой лука, посыпать приправами и половиной зелени, сверху положить ногу, сверху снова лук и вторую половину зелени, залить маринадом, закрыть крышкой и поставить в холодильник на ночь (12-14 часов). Потом, достать емкость из холодильника, и поставить в комнатную температуру часа на 2 (не открывая). Пока все стоит - готовим соус: майонез (пачка 0.45 - 0.5), сметана - 0.5, горчица (если будет "Дижонская" - вообще сила), давим в соус чеснок - по вкусу (я беру много (4-5 зубчиков, люблю острое вообще, и чеснок - в частности). Ногу достаем из маринада. Духовку уже включили - нужно 220 градусов. Берем глубокий противень, застилаем бумагой для выпечки, выкладываем слой маринада вместе с жижей (лук и т.п). Сверху выкладываем ногу, которую жестоко обмазали соусом (так, чтобы мясо не проглядывало вообще), на нее сверху вторую половину маринада. И в духовку (220 градусов, я говорил уже) на 40-50 минут. После этого нагрев уменьшаем до 170-175 градусов, и готовим еще минут 20-25. Смысл в том, чтобы внутри нога осталась слегка розовой. Подавать исключительно в горячем виде, с порезанным репчатым белым луком (можно замариновать его в растворе воды с уксусом (1:1) и парой порубленных зубчиков чеснока на пару-тройку часов). Гарнир - любой. Я буду готовить картошку.))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже баранина будет молодая))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А нам мозги не кушать )) Пущай будет тупая)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодая баранина - ягненок... Перевод на правильные рельсы))))))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
На НГ буду готовить:
Баранья нога (не старый баран) - 1 шт. (вес около 4 кг (3.7 - если точно))
Ногу обмыть, ОСТРЫМ ножом срезать пленочки видимые и лишний жир. Этим-же ножом сделать много глубоких надрезов, в которые затолкнуть кусочки чеснока. Обильно посолить. Очень обильно. Потом, взять миску и в ней смешать 1/2 стакана красного сухого вина, 3-4 ложки оливкового масла, приправы - по вкусу (я использую смесь "4 перца", Грузинскую (там много чего), розмарин - обязательно). Порезать 2-3 луковицы, пучок зелени (я беру петрушку, не люблю кинзу). В большую емкость выложить слой лука, посыпать приправами и половиной зелени, сверху положить ногу, сверху снова лук и вторую половину зелени, залить маринадом, закрыть крышкой и поставить в холодильник на ночь (12-14 часов). Потом, достать емкость из холодильника, и поставить в комнатную температуру часа на 2 (не открывая). Пока все стоит - готовим соус: майонез (пачка 0.45 - 0.5), сметана - 0.5, горчица (если будет "Дижонская" - вообще сила), давим в соус чеснок - по вкусу (я беру много (4-5 зубчиков, люблю острое вообще, и чеснок - в частности). Ногу достаем из маринада. Духовку уже включили - нужно 220 градусов. Берем глубокий противень, застилаем бумагой для выпечки, выкладываем слой маринада вместе с жижей (лук и т.п). Сверху выкладываем ногу, которую жестоко обмазали соусом (так, чтобы мясо не проглядывало вообще), на нее сверху вторую половину маринада. И в духовку (220 градусов, я говорил уже) на 40-50 минут. После этого нагрев уменьшаем до 170-175 градусов, и готовим еще минут 20-25. Смысл в том, чтобы внутри нога осталась слегка розовой. Подавать исключительно в горячем виде, с порезанным репчатым белым луком (можно замариновать его в растворе воды с уксусом (1:1) и парой порубленных зубчиков чеснока на пару-тройку часов). Гарнир - любой. Я буду готовить картошку.))))
СсылкаПожаловаться
а у меня тоже будет нога .. баранья)) Только я соус делаю такой - горчица, апельсиновый сок, мед, чеснок . немного раст. масла, острый перчик , мята, с ночи замариновать (без надрезов!) потом в рукав и около часа на большом огне в духовке, минут 30 убавить и потом рукав разрезать, сверху смородным или сливовым или крыжовниковым желе глазировать - сладко-кислое чтоб было и еще минут 20 .. А на гарнир - морковь, перец. помидоры. баклажаны. кабачки печеные .... ладно картошку тоже сделаю для мужчин )) картошку так делаю - кипятком заливаю четвертинки, 5-10 мин варю, сливаю. солю. перчу. розмарин, чеснок пластинками. раст маслом сбрызнуть и в духовку на 20 мин.
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .
... дурака поваляем ...

Что ты имеешь ввиду под словами "дурака поваляем" ... ?
одна я вола пинаю

Дураком пинаешь? ...Жестокая, или я не то "дураком " обзываю, в отличие от тебя? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария