20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте бросим курить!

девчонки-мальчишки, это совсем не сложно. только наше желание. и понимание. бросила курить 2 декабря, несколько дней даже мужу не говорила, убеждалась сама в своём, своей что ли, силе воли. чот изменилось 13 января, пришел друг (кста, до этого тож бросал курить, но не вышло у него). никак не осознанно к этому пришла, просто под утро очень захотелось покурить. проснулась, и подумала, неужели Я не в состоянии ?? кто ваще чем управляет? сигарета мною, или я - ею? кароч, не курила до 13 января. зависимости, кроме психологической, никакой не заметила. терь снова курю. чота второй раз не могу так сразу бросить. ..может будет легче, если поручаемся друг с другом.что завязали... спрашивайте каждый раз у меня, ты сёдня курила? я честно буду отвечать.
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Сергей АбрамовВ ответ на Лариса
Лариса
даже и мылась. не помогло... пока. надеюсь с вашей помощью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда еще по одной (с))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
у ЭТОй ДАМЫ МАШИНЫ ВООШЕ НЕТУ. Видимо ля_ля-НЕ БОЛЕЕ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
МАДАМ ВЫ ХОТЬ машинку прикупите. А то как то не серьезно. Такие темы_а вы в Г--не. Сори конечно.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
МАДАМ ВЫ ХОТЬ машинку прикупите. А то как то не серьезно. Такие темы_а вы в Г--не. Сори конечно.
СсылкаПожаловаться
провокатор. но такие тоже нужны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лариса
Лариса
провокатор. но такие тоже нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не провокатор или троль. Просто написали- ответь за то что писал. А так г-но на палочке. Отвечай по полной. Мой посыл.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Курить я буду; но пить не брощу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Курить я буду; но пить не брощу
СсылкаПожаловаться
С ВАми на 100 % -солидируюсь-НИ ЗА ЧТО,
СсылкаПожаловаться
Лариса
Димон, Вы что имели ввиду? когда я не курила, меня даже гаишники не сподвигали курить. ну там орешки-жвачка-конфеты...
СсылкаПожаловаться
Лариса
Димону Астахову:машин 6 у меня было., беспрерывно. при том, что я не очень люблю их менять. пытаюсь абстрагироваться от курения с автомобилем. в автомобиле
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Сам пытаюсь сейчас бросить.Но как стакан попадает-опять закуриваю.Правда дошел до пачки в неделю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Очень просто-вглядитесь в ВАш Мир. Смотрим и что-Мащины у Вас нет??? Так открорй личико Гюльчатай??? Так и к другой -относится.Ну это другая история.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Из майла- У пользователя пока нет ни одного автомобиля. И что ???Чего пыхтеть.??Типа мы всезнающие-а по делу-г-но. не более. даже за себя боимся ответить.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Из майла- У пользователя пока нет ни одного автомобиля. И что ???Чего пыхтеть.??Типа мы всезнающие-а по делу-г-но. не более. даже за себя боимся ответить.
СсылкаПожаловаться
Дим, йух знает, что там вам мейл пишет.. кста, меня даже в одноглазиках нет...Сноудена уважаю. пыталась фотку свою вставить, не получилось. если поможете советом, буду благодарна
больше 15лет езжу на праворульных тойотах, до них- классика жигулёвская разная
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лариса
Лариса
Дим, йух знает, что там вам мейл пишет.. кста, меня даже в одноглазиках нет...Сноудена уважаю. пыталась фотку свою вставить, не получилось. если поможете советом, буду благодарна
больше 15лет езжу на праворульных тойотах, до них- классика жигулёвская разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто общаться и нам точно -ПОВЕЗЕТ, Так что ждем общения.Но дружить на форме и майле я не буду. СОРИ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лариса
Лариса
Дим, йух знает, что там вам мейл пишет.. кста, меня даже в одноглазиках нет...Сноудена уважаю. пыталась фотку свою вставить, не получилось. если поможете советом, буду благодарна
больше 15лет езжу на праворульных тойотах, до них- классика жигулёвская разная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально. Просто тема ушла давно вперед- Мы все на майле вроде честные-вот вроде-это и есть мое упоминание. Авто есть?? Нету а сколько тем по этому.Потом присовокупили еще что то в теме авто. а авто то нету. Где честность в оценках??? Нету её. Я перед Вами честен по полной- Имя-фейс-на майле мой мир можно смотреть. Мои машины.А Вы все инкогнито сюда ходите-типа мы все такие!!!!Да Вы все шпионы. не более -боитесь свой вид показать. типа я и мы хорошие, но уроды. Человек должен быть честен-если пишет свое восприятие этой жизни. ЛАРИСА. Хороший Вы человек-на форуме выступаете. Вас уважать надо. Не более, А Вы прячитесь. .Да бог с Вами. Но не надо тогда Ля-ля.это так лирическое отступление для нас. ТЕТ А ТЕТ.и не надо отписываться. просто высказал свое. Вас на форуме море
СсылкаПожаловаться
Slavik
Надпись на сигаретах «Вызывает недельный понос» была бы намного эффективнее, чем привычное «Курение убивает"

СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
Надпись на сигаретах «Вызывает недельный понос» была бы намного эффективнее, чем привычное «Курение убивает"

СсылкаПожаловаться
О ,привет Слав . Я тут случайно в вашем городе очутился . Завтра придется с места на место переезжать , как думаешь , сопровождение стоит вызывать ?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
О ,привет Слав . Я тут случайно в вашем городе очутился . Завтра придется с места на место переезжать , как думаешь , сопровождение стоит вызывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
В Челябинске ? Если днём то не стоит. Ночью - не помешает....

СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
Привет.
В Челябинске ? Если днём то не стоит. Ночью - не помешает....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в Челябинске. Я сегодня заплатил , а толку завели хрен знает куда, дальше сам добирался . Опоздал на загрузку . Завтра придется в двух местах успеть.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да в Челябинске. Я сегодня заплатил , а толку завели хрен знает куда, дальше сам добирался . Опоздал на загрузку . Завтра придется в двух местах успеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх поздно написал. Я сегодня по Челябе крутился - время свободного море было довёл бы куда надо.
Счас дома - в Южноуральске. На Магнитку если пойдёш - мимо будеш проезжать - заскакивай. Если нужно что подделать есть теплый бокс - высокие ворота. Я завтра с утра на Кыштым сгоняю там за пол часа 10 тонн кинут и обратно часам к 16 дома буду.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария