29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте бросим курить!

девчонки-мальчишки, это совсем не сложно. только наше желание. и понимание. бросила курить 2 декабря, несколько дней даже мужу не говорила, убеждалась сама в своём, своей что ли, силе воли. чот изменилось 13 января, пришел друг (кста, до этого тож бросал курить, но не вышло у него). никак не осознанно к этому пришла, просто под утро очень захотелось покурить. проснулась, и подумала, неужели Я не в состоянии ?? кто ваще чем управляет? сигарета мною, или я - ею? кароч, не курила до 13 января. зависимости, кроме психологической, никакой не заметила. терь снова курю. чота второй раз не могу так сразу бросить. ..может будет легче, если поручаемся друг с другом.что завязали... спрашивайте каждый раз у меня, ты сёдня курила? я честно буду отвечать.
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Дмитрий Астахов
Да мы все здесь в дефченок с мальчишками превратились. Ну и что????Типа бросаем типа на землю и а потом стиле твист -бычок крутим. ЭДИЛИЯ....Если б все так просто было, мы б здесь не встретились.А так на вскидку - Вы знаете что такое БЫЧОК???
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да мы все здесь в дефченок с мальчишками превратились. Ну и что????Типа бросаем типа на землю и а потом стиле твист -бычок крутим. ЭДИЛИЯ....Если б все так просто было, мы б здесь не встретились.А так на вскидку - Вы знаете что такое БЫЧОК???
СсылкаПожаловаться
не то слово - знаю.. я могу его даже в мусорном ведре нвйти
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лариса
Лариса
не то слово - знаю.. я могу его даже в мусорном ведре нвйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы столько гимора на это изводим.???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
давайте бросим курить!
...и пить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
давайте бросим курить!
...и пить.
СсылкаПожаловаться
...и есть
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Michael
Michael
...и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ни то чтобы актуально... но. хотелось бы ещё силу воли найти в себе на гимнастику хотя бы
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Лариса
Лариса
есть ни то чтобы актуально... но. хотелось бы ещё силу воли найти в себе на гимнастику хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идешь в ближайший фитнес клуб и каждый день начинаешь ходить. сила воли не нужна....))) Я вот пошел и никак не могу забросить. ))) Силы воли не хватает ))))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Michael
Michael
...и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... кишкоблудие - самая дурная привычка, фиг бросишь!)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Michael
Michael
...и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и женщин любить))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
...и женщин любить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это не проблема - бросить любить женщин...))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Michael
Michael
ну это не проблема - бросить любить женщин...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня с этим проблема))) Большая)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А как определять будем, правду говоришь, или нет? Напечатаешь, не курила, выпуская ароматный дым очередной сигареты))
СсылкаПожаловаться
Лариса
правду всегда говорю, за это не переживаю даже. не то чтобы всегда - правду, но в данном конкркретном случае - только правду!
пить - не знаю. не пробовала. хотя у меня работает нарколог.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Лариса
Лариса
правду всегда говорю, за это не переживаю даже. не то чтобы всегда - правду, но в данном конкркретном случае - только правду!
пить - не знаю. не пробовала. хотя у меня работает нарколог.
СсылкаПожаловаться
когда начнем эксперимент?
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
когда начнем эксперимент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиин, даже не знаю...сёдня чот раскурилась....значит завтра. пипец, если сроки назначаешь, знать нарушать их будем:)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я вот с пятницы не курю )) просто встал с утра и не хочу и все тут. Вот не знаю сегодня день рабочий почти прошел, а я еще не курил и не тянет.
может все надоело ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Четыре года не курю, два месяца поначалу на стенку лез, теперь точно никогда не закурю. Поэтому заявления о том, что бросил(а), через месяц опять закурил(а), когда захочу снова брошу, считаю глупостью. И после года люди закуривают, не могут изжить из себя привычки. Лёгкие от смол очищаются спустя полтора года. И говорить надо не бросил, а не курю, это даже психологически помогает.
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Четыре года не курю, два месяца поначалу на стенку лез, теперь точно никогда не закурю. Поэтому заявления о том, что бросил(а), через месяц опять закурил(а), когда захочу снова брошу, считаю глупостью. И после года люди закуривают, не могут изжить из себя привычки. Лёгкие от смол очищаются спустя полтора года. И говорить надо не бросил, а не курю, это даже психологически помогает.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Уже 2 года как перестал курить. Не бросил, а просто перестал. Без всяких публичных обязательств. До этого пробовал бросить - срывался.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Курила ли ты на ночь Дездемона ?
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Курила ли ты на ночь Дездемона ?
СсылкаПожаловаться
даже и мылась. не помогло... пока. надеюсь с вашей помощью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария