11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчики на двигателе и коробки ауди 100 С4 объем двигателя 2.8

у меня ауди 100 С4 2.8 автомат 1991 г.в.( панель не полная )с кондишкой.
Проблема - только при теплом двигателе и только на ходу периодически срабатывает три раза звуковой сигнал вместе с которым моргает лампочка масло!, после чего потухает и через 5-10 минут повторяется!!! но только при движении, на месте на нейтралке все отлично и может проработать сколько угодно и не загореться! масло в двигателе и в коробке по уровню, фильтра поменены масло не из дешевых! с чего начать?
skorpionss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Саня СаняВ ответ на Канат Утеулиев
Канат Утеулиев
на ауди с4 2,8 как высверлить шпильку в блоке от выхлапного коллектора подскажите???
СсылкаПожаловаться
на ауди с4 2,8 как высверлить шпильку в блоке от выхлапного коллектора подскажите???
Не в блоке, а в головке блока цилиндров.Снять ГБЦ и высверлить.
СсылкаПожаловаться
Бактияр Баймурат
у меня ауди с4 2,8 объемом 1991 год, проблема такая на 100 км на трассе и по городу 20 литров лямда не рабочая отсоединил их, ставил новых лямд 2-3 дня работал и отказался, снял посмотрел новых лямд стали черные, заводится нормально тахометр и на холодном и на горячем показывает 9,0, дачик холодного запуска или дачик вала? двигатель не дымит работает нормально, подскажите какой дачик я должен менять, потом поставлю лямда
СсылкаПожаловаться
Сергей Набокин
какое масло лучше залить коробку С4 мех-ка.
СсылкаПожаловаться
Ангел.В ответ на Сергей Набокин
Сергей Набокин
какое масло лучше залить коробку С4 мех-ка.
СсылкаПожаловаться
ЛИШБЫ 75 НА 90 ПОФИГУ
СсылкаПожаловаться
Геннадий Калмыков
подскажите пожалуйста у меня ауди c 4 датчик масла пищит уровень масла чуть больше
СсылкаПожаловаться
Сандугаш Жумагулова
Ауди С4 объем 2,8, сцепление не работает цилиндр поменяла
СсылкаПожаловаться
Асет Аубакиров
у меня ауди 100 с4 акпп почему задни нету.на r.переклучайем перет двигайется. ответте пожалуста
СсылкаПожаловаться