19 октября
Audi 100 2.0 AT 115hp
Большой, удобный, управляемый, проходимый. Не зря был признан лучшим автомобилем мира 1991 года. Если бы можно было выпускать в России - до сих пор...
5
20 октября
Volvo S80 2.5 TDI MT
Надёжное, крепкое авто. Вполне стоит своих денег. Больше информации и видео обзоров о данном авто на нашем форуме: http://autofanatica.ru
4.8
Все отзывы

датчики на двигателе и коробки ауди 100 С4 объем двигателя 2.8

у меня ауди 100 С4 2.8 автомат 1991 г.в.( панель не полная )с кондишкой.
Проблема - только при теплом двигателе и только на ходу периодически срабатывает три раза звуковой сигнал вместе с которым моргает лампочка масло!, после чего потухает и через 5-10 минут повторяется!!! но только при движении, на месте на нейтралке все отлично и может проработать сколько угодно и не загореться! масло в двигателе и в коробке по уровню, фильтра поменены масло не из дешевых! с чего начать?
skorpionss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
сергей кирин
У меня ауди с4 1992 акпп обьем 2,6 . Проблема: масло с акпп попало в основной радиатор , дело в радиаторе или еще в чем-то? Можно ли заглушить трубопроводы с АКПП? Чем посоветуете промыть систему охлаждения и АКПП, какое масло после промывки залить какой нужен фильтр?
СсылкаПожаловаться
Владимир КиринВ ответ на сергей кирин
сергей кирин
У меня ауди с4 1992 акпп обьем 2,6 . Проблема: масло с акпп попало в основной радиатор , дело в радиаторе или еще в чем-то? Можно ли заглушить трубопроводы с АКПП? Чем посоветуете промыть систему охлаждения и АКПП, какое масло после промывки залить какой нужен фильтр?
СсылкаПожаловаться
меняй основной радиатор он специальный для АКПП а промыть систему попробуй фери у меня тоже с4 акпп 1992г и была такая же проблема я её решил подобным образом а ещё проиерь а лучше поменяй масло в коробке.
СсылкаПожаловаться
Геннадий КалмыковВ ответ на сергей кирин
сергей кирин
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста датчик масла в двигателе пищит уровень чуть больше
СсылкаПожаловаться
Damir Yusupov
У меня ауди с4 1991г. 2,3 Проблема не стабильно работает мотор. потенциометр можно заменить если у моего цифры заканчиваются на 33, мне предлагают 37???
СсылкаПожаловаться
РомеоВ ответ на Damir Yusupov
Damir Yusupov
У меня ауди с4 1991г. 2,3 Проблема не стабильно работает мотор. потенциометр можно заменить если у моего цифры заканчиваются на 33, мне предлагают 37???
СсылкаПожаловаться
смени впрыск на карбюратор намучиешся с ним у меня тоже такая достал впрыск от него немцы отказались вечные проблемы протертые потенциометры механические форсунки и и вечно прыгающий холостой ход скажу честно избався от него
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня ауди с4 1991г 2.8 двига не могу завести нету искры и потерялся куда плюс с датчика хола((в чем может быть причинна
СсылкаПожаловаться
анастасияВ ответ на Владимир
Владимир
У меня ауди с4 1991г 2.8 двига не могу завести нету искры и потерялся куда плюс с датчика хола((в чем может быть причинна
СсылкаПожаловаться
это не датчик хола,а датчики каленчатого вала, смотри их,точно
СсылкаПожаловаться
<<<Хамражан>>В ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
Владимир у меня такая же проблема.подскажите что вы сделали.если нашли причину подскажите
СсылкаПожаловаться
<<<Хамражан>>В ответ на <<<Хамражан>>
<<<Хамражан>>
Владимир у меня такая же проблема.подскажите что вы сделали.если нашли причину подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только у меня сперва зажигание сбилось а потом уже пропалаискра
СсылкаПожаловаться
сергей меркулов
сколько нужно масла в механическую кпп ауди 100с4 2,6 объем
СсылкаПожаловаться
Ангел.В ответ на сергей меркулов
сергей меркулов
сколько нужно масла в механическую кпп ауди 100с4 2,6 объем
СсылкаПожаловаться
2 .5 ЛИТРА
СсылкаПожаловаться
Марат Ауесов
У меня ауди100 с4 мотор работает не ровно троит помогите
СсылкаПожаловаться
антон урбанВ ответ на Марат Ауесов
Марат Ауесов
СсылкаПожаловаться
у меня это было 2 месяца холодная троит прогреется нормально потом умерла не заводилась утощил в сервис поменяли 2 датчика пока езжу
СсылкаПожаловаться
MakentiВ ответ на антон урбан
антон урбан
у меня это было 2 месяца холодная троит прогреется нормально потом умерла не заводилась утощил в сервис поменяли 2 датчика пока езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
траит двигательауди100 с4 кув 2,8
СсылкаПожаловаться
Калугин КонстантинВ ответ на Марат Ауесов
Марат Ауесов
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять свечи. промыть форсунки или проврь всели вакумные трубки подключины
СсылкаПожаловаться
алиса ***В ответ на Марат Ауесов
Марат Ауесов
СсылкаПожаловаться
загони на диогностику скорей всего дачик .И посмотри уровень масла если темное и выше уровня обратись к мотаристу
СсылкаПожаловаться
антон урбан
у меня 100 2 литровая со стороны водителя потек тосол что делать где искать течь
СсылкаПожаловаться
VITALIYВ ответ на антон урбан
антон урбан
у меня 100 2 литровая со стороны водителя потек тосол что делать где искать течь
СсылкаПожаловаться
Сто пудов одно из двух либо хомут на шланге печки,либо радиатор печки
СсылкаПожаловаться
Амир __В ответ на антон урбан
антон урбан
СсылкаПожаловаться
смотри датчик холодного запуска может с него течь
СсылкаПожаловаться
Нина Митрофанова
Какую роль выполняет тепловой датчик на двигателе автомобиля Ауди 100 С-4 Прогретая заводится хорошо а после остывания заводится очень тяжело.в чём причина? На сто сказали,что виноват датчик
СсылкаПожаловаться
Ilyas)
Добрый день!!! У меня ауди с-4, 1991 г. автомат. компрессия 8 бар, подскажите это очень плохо? Заранее благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ilyas)
Ilyas)
Добрый день!!! У меня ауди с-4, 1991 г. автомат. компрессия 8 бар, подскажите это очень плохо? Заранее благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
Ильяс, создайте свою тему. В старой и чужой Вам никто ничего не подскажет, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Роман Бабич
у меня ауди 100 с4 1993г.в.Проблема - после ремонта двигателя,стала подпинывать коробка.в чем дело не могу понять,помогите кто знает в чем причина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жалгаспеков
ауди 100 с4 2,8 1992 ,по менял маслоки ,термостат , помпу,прокладки на головке ,датчик на вентилятор но манина всеравно закипает а потом вкл,вентиляторы,какие будут варианты:
СсылкаПожаловаться
Жулдыз Солтабекова
Ади с-4.обьем 2,8. ремонт двигателя
СсылкаПожаловаться
Жулдыз СолтабековаВ ответ на Жулдыз Солтабекова
Жулдыз Солтабекова
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нина Мукушева
машина зовится и сразу же глохнет в чем причина
СсылкаПожаловаться
Марал Закарин
АУДИ С-4 ОБЬЕМ 2-8 ИНОГДА НЕ ЗАВОДИТСЯ КАГДА ГОРЯЧИ ПОЧЕМУ
СсылкаПожаловаться
Еркебул@н Нугыб@ев
Ауди 100 С4 автомат 2,8 1991 г. заводилась нормально после ремонта, когда меняли коробку замкнули провода между мотором и кожухам коробки кабеля датчик частоты вращения,пропала искра заменили этот датчик все равно не завелась!!!короче поменял все 4 датчика и бортовые компьютеры оба,прозвонили все провода обрыва не нашли...на компьютерной диагностике говорится так датчик частоты вращения нет сигнала и обрывы на соленоиды на всех... что делать не знаю подскажите плиз может сталкивались.
СсылкаПожаловаться
SHADIYAR
у меня ауди с4 2,8 не заводиться искры нету коленвалный датчик работает катушки целые иза чего может быть
СсылкаПожаловаться
\\\\\\\\\\В ответ на SHADIYAR
SHADIYAR
у меня ауди с4 2,8 не заводиться искры нету коленвалный датчик работает катушки целые иза чего может быть
СсылкаПожаловаться
Посматри датчик холостого хода его надо регулировать 100 процентов
СсылкаПожаловаться
Канат УтеулиевВ ответ на SHADIYAR
SHADIYAR
СсылкаПожаловаться
это датчик холостого хода надо менять и обез регулировать 100%
СсылкаПожаловаться
ерлан Хабибулин
ауди 100 с4 2,3 в холод заводится,но оборот не держит.после нагревания работает нормально, держит оборот. в чем причина или же что не работает правильно?
СсылкаПожаловаться
Канат УтеулиевВ ответ на ерлан Хабибулин
ерлан Хабибулин
ауди 100 с4 2,3 в холод заводится,но оборот не держит.после нагревания работает нормально, держит оборот. в чем причина или же что не работает правильно?
СсылкаПожаловаться
меняй датчик хол хода
СсылкаПожаловаться
Ербол ТомпиевВ ответ на ерлан Хабибулин
ерлан Хабибулин
СсылкаПожаловаться
троит двигатель
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru