29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчики на двигателе и коробки ауди 100 С4 объем двигателя 2.8

у меня ауди 100 С4 2.8 автомат 1991 г.в.( панель не полная )с кондишкой.
Проблема - только при теплом двигателе и только на ходу периодически срабатывает три раза звуковой сигнал вместе с которым моргает лампочка масло!, после чего потухает и через 5-10 минут повторяется!!! но только при движении, на месте на нейтралке все отлично и может проработать сколько угодно и не загореться! масло в двигателе и в коробке по уровню, фильтра поменены масло не из дешевых! с чего начать?
skorpionss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
сергей кирин
У меня ауди с4 1992 акпп обьем 2,6 . Проблема: масло с акпп попало в основной радиатор , дело в радиаторе или еще в чем-то? Можно ли заглушить трубопроводы с АКПП? Чем посоветуете промыть систему охлаждения и АКПП, какое масло после промывки залить какой нужен фильтр?
СсылкаПожаловаться
Владимир КиринВ ответ на сергей кирин
сергей кирин
У меня ауди с4 1992 акпп обьем 2,6 . Проблема: масло с акпп попало в основной радиатор , дело в радиаторе или еще в чем-то? Можно ли заглушить трубопроводы с АКПП? Чем посоветуете промыть систему охлаждения и АКПП, какое масло после промывки залить какой нужен фильтр?
СсылкаПожаловаться
меняй основной радиатор он специальный для АКПП а промыть систему попробуй фери у меня тоже с4 акпп 1992г и была такая же проблема я её решил подобным образом а ещё проиерь а лучше поменяй масло в коробке.
СсылкаПожаловаться
Геннадий КалмыковВ ответ на сергей кирин
сергей кирин
У меня ауди с4 1992 акпп обьем 2,6 . Проблема: масло с акпп попало в основной радиатор , дело в радиаторе или еще в чем-то? Можно ли заглушить трубопроводы с АКПП? Чем посоветуете промыть систему охлаждения и АКПП, какое масло после промывки залить какой нужен фильтр?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста датчик масла в двигателе пищит уровень чуть больше
СсылкаПожаловаться
Damir Yusupov
У меня ауди с4 1991г. 2,3 Проблема не стабильно работает мотор. потенциометр можно заменить если у моего цифры заканчиваются на 33, мне предлагают 37???
СсылкаПожаловаться
РомеоВ ответ на Damir Yusupov
Damir Yusupov
У меня ауди с4 1991г. 2,3 Проблема не стабильно работает мотор. потенциометр можно заменить если у моего цифры заканчиваются на 33, мне предлагают 37???
СсылкаПожаловаться
смени впрыск на карбюратор намучиешся с ним у меня тоже такая достал впрыск от него немцы отказались вечные проблемы протертые потенциометры механические форсунки и и вечно прыгающий холостой ход скажу честно избався от него
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня ауди с4 1991г 2.8 двига не могу завести нету искры и потерялся куда плюс с датчика хола((в чем может быть причинна
СсылкаПожаловаться
анастасияВ ответ на Владимир
Владимир
У меня ауди с4 1991г 2.8 двига не могу завести нету искры и потерялся куда плюс с датчика хола((в чем может быть причинна
СсылкаПожаловаться
это не датчик хола,а датчики каленчатого вала, смотри их,точно
СсылкаПожаловаться
<<<Хамражан>>В ответ на Владимир
Владимир
У меня ауди с4 1991г 2.8 двига не могу завести нету искры и потерялся куда плюс с датчика хола((в чем может быть причинна
СсылкаПожаловаться
Владимир у меня такая же проблема.подскажите что вы сделали.если нашли причину подскажите
СсылкаПожаловаться
<<<Хамражан>>В ответ на <<<Хамражан>>
<<<Хамражан>>
Владимир у меня такая же проблема.подскажите что вы сделали.если нашли причину подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только у меня сперва зажигание сбилось а потом уже пропалаискра
СсылкаПожаловаться
сергей меркулов
сколько нужно масла в механическую кпп ауди 100с4 2,6 объем
СсылкаПожаловаться
Ангел.В ответ на сергей меркулов
сергей меркулов
сколько нужно масла в механическую кпп ауди 100с4 2,6 объем
СсылкаПожаловаться
2 .5 ЛИТРА
СсылкаПожаловаться
Марат Ауесов
У меня ауди100 с4 мотор работает не ровно троит помогите
СсылкаПожаловаться
антон урбанВ ответ на Марат Ауесов
Марат Ауесов
У меня ауди100 с4 мотор работает не ровно троит помогите
СсылкаПожаловаться
у меня это было 2 месяца холодная троит прогреется нормально потом умерла не заводилась утощил в сервис поменяли 2 датчика пока езжу
СсылкаПожаловаться
MakentiВ ответ на антон урбан
антон урбан
у меня это было 2 месяца холодная троит прогреется нормально потом умерла не заводилась утощил в сервис поменяли 2 датчика пока езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
траит двигательауди100 с4 кув 2,8
СсылкаПожаловаться
Калугин КонстантинВ ответ на Марат Ауесов
Марат Ауесов
У меня ауди100 с4 мотор работает не ровно троит помогите
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять свечи. промыть форсунки или проврь всели вакумные трубки подключины
СсылкаПожаловаться
алиса ***В ответ на Марат Ауесов
Марат Ауесов
У меня ауди100 с4 мотор работает не ровно троит помогите
СсылкаПожаловаться
загони на диогностику скорей всего дачик .И посмотри уровень масла если темное и выше уровня обратись к мотаристу
СсылкаПожаловаться
антон урбан
у меня 100 2 литровая со стороны водителя потек тосол что делать где искать течь
СсылкаПожаловаться
VITALIYВ ответ на антон урбан
антон урбан
у меня 100 2 литровая со стороны водителя потек тосол что делать где искать течь
СсылкаПожаловаться
Сто пудов одно из двух либо хомут на шланге печки,либо радиатор печки
СсылкаПожаловаться
Амир __В ответ на антон урбан
антон урбан
у меня 100 2 литровая со стороны водителя потек тосол что делать где искать течь
СсылкаПожаловаться
смотри датчик холодного запуска может с него течь
СсылкаПожаловаться
Нина Митрофанова
Какую роль выполняет тепловой датчик на двигателе автомобиля Ауди 100 С-4 Прогретая заводится хорошо а после остывания заводится очень тяжело.в чём причина? На сто сказали,что виноват датчик
СсылкаПожаловаться