3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

датчик абс

всем добрый день .Уменя такая проблема поменял подшибник на мерседес вито 639 задний правый. И уграли датчик взял оналог  после троганья будто ктото за жопу держыт потом загораются ошибки и поехал .Заежал знакомому он попробывал считать на том что менял оборотов паказует в два раза больше. что делать подскажыте если кто знает.
андрей пахарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DAD MOROZ
Разве датчик может держать за эту...заднюю часть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Отключите Вы всю эту фигню. И делов на пару копеек.. И ни чего дергаться не будет. А?? Тормозить... Так есть рашин АВС . И будьте уверены-все будет тип-топ. У меня америкос был так там АВС не было в зачатке и ни чего ни случилось.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отключите Вы всю эту фигню. И делов на пару копеек.. И ни чего дергаться не будет. А?? Тормозить... Так есть рашин АВС . И будьте уверены-все будет тип-топ. У меня америкос был так там АВС не было в зачатке и ни чего ни случилось.
СсылкаПожаловаться
У меня на ВАЗ 2101 тоже не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У меня на ВАЗ 2101 тоже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и говорю. Соната 2.5 литра 159ть сил.2003 года. Америкос. АВС не было изначально-и ничего. отлично ездила и не ломалась.
СсылкаПожаловаться
андрей пахарь
получается при движении одно калесо бегит быстрее так как датчик показывает быстрее и срабатывает анти букс и её притормажывает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на андрей пахарь
андрей пахарь
получается при движении одно калесо бегит быстрее так как датчик показывает быстрее и срабатывает анти букс и её притормажывает.
СсылкаПожаловаться
Задний привод?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Задний привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём привод? Система стабализации притормаживает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
При чём привод? Система стабализации притормаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно при этом.
СсылкаПожаловаться
андрей пахарь
да
СсылкаПожаловаться
андрей пахарь
говорят их както калибруют
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
а по РУССКИ можно ,запятые научись ставить.-----
СсылкаПожаловаться
андрей пахарьВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
а по РУССКИ можно ,запятые научись ставить.-----
СсылкаПожаловаться
А что ты ни понял не поруски.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на андрей пахарь
андрей пахарь
А что ты ни понял не поруски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уграли ---
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
уграли ---
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заиграли) Играли и заиграли. Хороший сервис.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
безграмотная писанина ничего,кроме смеха над афтором не вызывает.технически неграмотные вопросы,написанные с ошибками,безграмотно,не располагают к даче правильных советов.вам даже не на СТО,а к таким же конкретным и русским пацанам,на одной волне.какие вопросы такие ответы. не научитесь спрашивать правильно,не получите внятного ответа. берите ведро и к мастерам,что делали,не поможет,на станцию мерсов...
СсылкаПожаловаться
андрей пахарьВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
безграмотная писанина ничего,кроме смеха над афтором не вызывает.технически неграмотные вопросы,написанные с ошибками,безграмотно,не располагают к даче правильных советов.вам даже не на СТО,а к таким же конкретным и русским пацанам,на одной волне.какие вопросы такие ответы. не научитесь спрашивать правильно,не получите внятного ответа. берите ведро и к мастерам,что делали,не поможет,на станцию мерсов...
СсылкаПожаловаться
Если ты что то хотел сказать по делу то спасибо.А если по вы....тся в право писание.То ты меня удевил.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Кажись дело в самом подшипнике.
Если память не изменяет, магнитик, от которого датчик срабатывает, именно на подшипнике, на подшипнике кетайпром его просто нет, вот АБС и думает, что одно колесо вообще не крутится...
Если у вас действительно датчик "читает" в два раза больше импульсов, тут я х.з., такого просто никогда не видел, по сути, пофиг, какой датчик стоит, лишь бы он импульсы считывал...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я когда-то на Лагуне. Все провода АБС обрезал и лампочку из приборки выкрутил. Тормозила нормально.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
учись грамоте, колхоз, на тебе сервис номер, CCZ1397ABE ищи----
СсылкаПожаловаться
андрей пахарьВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
учись грамоте, колхоз, на тебе сервис номер, CCZ1397ABE ищи----
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария