29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДАСТЕР - клиренс-привод-цена????!!!!!

стоит он своих денег или за 650ТР можно что то новое подобрать?
Ч. К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Vikont
За 650 разве еще есть с полным приводом?
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Дастер по клиренсу- проходимости-цене и вместиельности полная лажа в сравнении с Great Wall Haval H3
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Дастер по клиренсу- проходимости-цене и вместиельности полная лажа в сравнении с Great Wall Haval H3
СсылкаПожаловаться
а смысл ровнять Ховера проходимца рамного и простого кроссовера. Ховера ровнять так с Кайреном, я так думаю иль с шеви нивой.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Барабас
Барабас
а смысл ровнять Ховера проходимца рамного и простого кроссовера. Ховера ровнять так с Кайреном, я так думаю иль с шеви нивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл в том, что ДЕНЬГИ одни и те же. Вы приходите с тремя рублями , а на эти три рубля ШНИВА с дохлым двигателе и отсутствием какого либо комфорта, ДАСТЕР с каким то подобием проходимости и обтягивающим салоном и ХОВЕР с дизелем на раме и огромным багажником в сравнении с другими за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Смысл в том, что ДЕНЬГИ одни и те же. Вы приходите с тремя рублями , а на эти три рубля ШНИВА с дохлым двигателе и отсутствием какого либо комфорта, ДАСТЕР с каким то подобием проходимости и обтягивающим салоном и ХОВЕР с дизелем на раме и огромным багажником в сравнении с другими за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте будем с вами честными. Не станем ровнять кроссовер и рамный проходимец не по цене, не по его ТТХ. Найдём другие кроссоверы с полным приводом за цену Дастера и будем ровнять. А Кайрон,Ховер , Ш.Ниву будем уж ровнять отдельной кучей.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Барабас
Барабас
А давайте будем с вами честными. Не станем ровнять кроссовер и рамный проходимец не по цене, не по его ТТХ. Найдём другие кроссоверы с полным приводом за цену Дастера и будем ровнять. А Кайрон,Ховер , Ш.Ниву будем уж ровнять отдельной кучей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куча причем дешевле.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Да куча причем дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например ?
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Барабас
Барабас
Например ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Chery Tiggo, LuxGen 7 SUV, FAW Besturn X80,Changan CS35,BAW 007,Brilliance V5,BYD S6,Haima 7 и еще 2 десятка подобных
Так что ваш Дастерв конце километровой очереди подобных.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Chery Tiggo, LuxGen 7 SUV, FAW Besturn X80,Changan CS35,BAW 007,Brilliance V5,BYD S6,Haima 7 и еще 2 десятка подобных
Так что ваш Дастерв конце километровой очереди подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой Дастер ? Но эт не я, а народ рублём своим голосует , Дастер покупают ,Дастер назван машиной года даже здесь на мыле. А это всё китай..лично я из китая признаю ток Ховер и Вингл,действительностоящие апараты. Хайма ? Хороша хайма но она не полноприводная у нас, только передний и хорошо если ещё китайская, а не с Дельвейса.
Это сугубо моё мнение, мои наблюдения (без обид)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Chery Tiggo, LuxGen 7 SUV, FAW Besturn X80,Changan CS35,BAW 007,Brilliance V5,BYD S6,Haima 7 и еще 2 десятка подобных
Так что ваш Дастерв конце километровой очереди подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
половина из вашего списка никому вообще не известна.я думаю через год два их и выпускать то перестанут.и тогда это будет совсем неликвид.китаёзы очень быстро меняют свои модели.многих это тоже отпугивает.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Барабас
Барабас
а смысл ровнять Ховера проходимца рамного и простого кроссовера. Ховера ровнять так с Кайреном, я так думаю иль с шеви нивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Кайрон будет стоить как ХОВЕР тогда и ровнять будем.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Когда Кайрон будет стоить как ХОВЕР тогда и ровнять будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а телег можно с десяток взять-у них клиренс,вместимость куда как лучше,чем у ховера.ты представь-10 ШТУК можно взять.вот ты крут будешь.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Дастер по клиренсу- проходимости-цене и вместиельности полная лажа в сравнении с Great Wall Haval H3
СсылкаПожаловаться
ты линеечкой то померей-сколько у твоего ховера под защитой двигателя.люди мерили-180мм.жип!!!!вместительность-да,только колени из за рамы деть некуда.есть выход-зажимать ими уши ,что бы этот вой не слушать на ходу.
СсылкаПожаловаться
IT
Да я хз Рено логан был хорош когда он стоил порядка 300 тыс, Дастер тот же логан... только прайс от обалдевшего по цене логана умноженного на два.
зАЙДИ В САЛОН чЕТИ пОСМОТРИ чеРИ тИГО ЕСЛИ СЧТАЕШЬ ЧТО ДАСТЕР ЛУЧШЕ - ТОГДА НАВЕРНОЕ СТОИТ...
ЗА 650 ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ЧЕРИ ТИ ГО ПРОДАЕТСЯ ПО ОСНАЩЕНИЮ НА 2 ГОЛОВЫ ВЫШЕ ДАСТЕРА...
БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ ОПЦИЯ ЩАДНИХ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ - ВИДИМО ДЛЯ ПАЦАНОВ КОТОРЫЕ ПЕСАЖИВАЮТСЯ С 99...
Я ЭТИХ РУМЫН НЕ ПОНИМАЮ...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на IT
IT
Да я хз Рено логан был хорош когда он стоил порядка 300 тыс, Дастер тот же логан... только прайс от обалдевшего по цене логана умноженного на два.
зАЙДИ В САЛОН чЕТИ пОСМОТРИ чеРИ тИГО ЕСЛИ СЧТАЕШЬ ЧТО ДАСТЕР ЛУЧШЕ - ТОГДА НАВЕРНОЕ СТОИТ...
ЗА 650 ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ЧЕРИ ТИ ГО ПРОДАЕТСЯ ПО ОСНАЩЕНИЮ НА 2 ГОЛОВЫ ВЫШЕ ДАСТЕРА...
БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ ОПЦИЯ ЩАДНИХ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ - ВИДИМО ДЛЯ ПАЦАНОВ КОТОРЫЕ ПЕСАЖИВАЮТСЯ С 99...
Я ЭТИХ РУМЫН НЕ ПОНИМАЮ...
СсылкаПожаловаться
кстати про задние стеклоподъёмники.если была возможность-заказал бы именно ручные.очень много недостатков у электронных.без ключа не откроешь,например на заправке,стоянке и т.д.а если под воду уйдёшь-та вообще единственное спасение.у всех авто утопленников сломаны ручки открывания дверей из нутри.люди в панике пытаются открывать двери.а про оснащение скажу так-вы машину берёте,или массажное кресло со способностью передвигаться?дастер-машина,а китаёзы -самодвижущиеся повозки,не более.а цена дастера зависит от того,что реальных конкурентов нет.все либо не дотягивают,как китаёзы,либо с манией величия-ссан енг актион.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
кстати про задние стеклоподъёмники.если была возможность-заказал бы именно ручные.очень много недостатков у электронных.без ключа не откроешь,например на заправке,стоянке и т.д.а если под воду уйдёшь-та вообще единственное спасение.у всех авто утопленников сломаны ручки открывания дверей из нутри.люди в панике пытаются открывать двери.а про оснащение скажу так-вы машину берёте,или массажное кресло со способностью передвигаться?дастер-машина,а китаёзы -самодвижущиеся повозки,не более.а цена дастера зависит от того,что реальных конкурентов нет.все либо не дотягивают,как китаёзы,либо с манией величия-ссан енг актион.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, часто под воду уходишь? ;) Мож пересмотреть стОит свой стиль вождения? :)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
что, часто под воду уходишь? ;) Мож пересмотреть стОит свой стиль вождения? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
береженого....))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
При нынешнем курсе рубля однозначно стоит и не только он, т.к. очень скоро цены не взирая на спящий рынок поползут вверх .
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Да блин, Чери Тиго это адский высер российско-китайский, Грейт Волы страшные, ущербные китаезы... Реношка хоть проверенный бренд, неубиваемая подвеска, надежный дрыгатель и более-менее приличный салон и внешний вид! Салоны у китайцев - это тихий ужас! Разваливается на ходу! Кто их берет вообще не понятно!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Михалыч
Михалыч
Да блин, Чери Тиго это адский высер российско-китайский, Грейт Волы страшные, ущербные китаезы... Реношка хоть проверенный бренд, неубиваемая подвеска, надежный дрыгатель и более-менее приличный салон и внешний вид! Салоны у китайцев - это тихий ужас! Разваливается на ходу! Кто их берет вообще не понятно!
СсылкаПожаловаться
Не убиваемая по асфальте... Тут берут для убивания на бездорожье )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария