24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дастер и Тигго

Подскажите, сильно отличаются Дастер и Тигго (полноприводные)? Который лучше и надежнее. Присутствует предрассудок о Китае, или я заблуждаюсь????
Agat ivanovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ОксанаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Снобизм у Вас Елена так и прёт)))) Бедные, богатые... всё относительно. Думаете те кто покупает Ленд Ровер или Тойоту Прадо они богатые?))) И вообще в обсуждении автомобилей, не стоит притягивать социальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000 ))
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Елена
Елена
эти машины обе для бедных, бюджетный вариант, когда хочется кроссовер (джип), а денег не хватает...
в обоих сидишь, как на бревне, двери нужно захлопывать со всей дури, все дребезжит, гремит и трясется...комфорта ноль.
никогда не куплю ничего из этого...
сейчас, конечно, некоторые кинутся защищать и то и другое, но я высказала свое личное мнение и меня никто не переубедит...
СсылкаПожаловаться
Богатый - человек, которому хватает столько денег, сколько он сейчас зарабатывает независимо от количества.

Считаю, что надо выбирать автомобиль тот, который нравится и никого не слушать. Если возьмешь то, что хочешь, а не то, что посоветовали на форуме, получишь самое настоящее удовольствие и удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на Елена
Елена
эти машины обе для бедных, бюджетный вариант, когда хочется кроссовер (джип), а денег не хватает...
в обоих сидишь, как на бревне, двери нужно захлопывать со всей дури, все дребезжит, гремит и трясется...комфорта ноль.
никогда не куплю ничего из этого...
сейчас, конечно, некоторые кинутся защищать и то и другое, но я высказала свое личное мнение и меня никто не переубедит...
СсылкаПожаловаться
Сейчас кредиты всем дают. Хрен поймешь человек на свои или заемные Мерседес купил.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Да вроде оба пепелаца делаются в России нашими Джамшудами, так что и предрассудок имеет место быть ,да и по большому счету заблуждаетесь
СсылкаПожаловаться
Алексей Жуков
А китай - это не предрассудок , а факты. Хотите постоянный гемор - покупайте чери
СсылкаПожаловаться
Ирина ИрочкаВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
А китай - это не предрассудок , а факты. Хотите постоянный гемор - покупайте чери
СсылкаПожаловаться
Геморрой это Вы!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Дастер проходимее это единственный его плюс, надежность у Тигго такая, что позволяет ездить в том числе на 1000 км. и раз в год делать регламентные работы. Ждать Дастер год удел безумцев, хотите им быть вставайте в очередь, пока стоите ценник еще десять раз сменят. У Тигго китайская сборка, никаких джамшутов как у Дастера. На форуме Тигговодов желающих пересесть на Дастер процентов 10 набирается был такой опрос.
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Райдер
Райдер
Дастер проходимее это единственный его плюс, надежность у Тигго такая, что позволяет ездить в том числе на 1000 км. и раз в год делать регламентные работы. Ждать Дастер год удел безумцев, хотите им быть вставайте в очередь, пока стоите ценник еще десять раз сменят. У Тигго китайская сборка, никаких джамшутов как у Дастера. На форуме Тигговодов желающих пересесть на Дастер процентов 10 набирается был такой опрос.
СсылкаПожаловаться
Год ждать придется только пустую версию Дастера, другие можно сразу забирать.

Опрос в студию.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на La Gazette
La Gazette
Год ждать придется только пустую версию Дастера, другие можно сразу забирать.

Опрос в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы богатый берите с допами 150 штук.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...тиго+и+дастер
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Райдер
Райдер
Вы богатый берите с допами 150 штук.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...тиго+и+дастер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это форум на котором сидят одни китайцеводы. Вот если бы этот опрос проводился на mail.ru хотя бы, то можно было б оценить его как объективный, а так ...

150 штук? 50-80 максимум. Возможно у ТС есть возможность столько вложить дополнительно.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на La Gazette
La Gazette
Это форум на котором сидят одни китайцеводы. Вот если бы этот опрос проводился на mail.ru хотя бы, то можно было б оценить его как объективный, а так ...

150 штук? 50-80 максимум. Возможно у ТС есть возможность столько вложить дополнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно считать опрос объективным, если подавляющее большинство форумчан ни то ни другое в глаза не видели, я уж не говорю про опыт эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Райдер
Райдер
Дастер проходимее это единственный его плюс, надежность у Тигго такая, что позволяет ездить в том числе на 1000 км. и раз в год делать регламентные работы. Ждать Дастер год удел безумцев, хотите им быть вставайте в очередь, пока стоите ценник еще десять раз сменят. У Тигго китайская сборка, никаких джамшутов как у Дастера. На форуме Тигговодов желающих пересесть на Дастер процентов 10 набирается был такой опрос.
СсылкаПожаловаться
а где твой напарник форум-форум? неужто китайцы позволяют в пятницу брать отгул?
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
а где твой напарник форум-форум? неужто китайцы позволяют в пятницу брать отгул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри! я его не заметил! у китайца не забалуешь-сразу палками по пяткам
СсылкаПожаловаться
Александр
Скоро еще Ховер м2 выйдет тоже паркетник в той же ценовой категории...
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Точно ,Тиго наши Джамшуды не делают, их Украинские Равшаны лепят...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Точно ,Тиго наши Джамшуды не делают, их Украинские Равшаны лепят...
СсылкаПожаловаться
В Китае.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Точно ,Тиго наши Джамшуды не делают, их Украинские Равшаны лепят...
СсылкаПожаловаться
Чушь пишите.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
При практически одинаковой стоимости и комплектации данных моделей Тигго ~650 тыр. и Дастер Luxe Privilege ~696 тыр. взял бы Дастер по следующим причинам:
1. Везде есть официальные дилеры и сервисы;
2. Машинка более свежая технически и внешне. Черри вроде покупаешь новый, а по факту старый Рафик.
За эту сумму я бы выбирал уже между Дастером и рамным Ховером Н3 или Н5.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
При практически одинаковой стоимости и комплектации данных моделей Тигго ~650 тыр. и Дастер Luxe Privilege ~696 тыр. взял бы Дастер по следующим причинам:
1. Везде есть официальные дилеры и сервисы;
2. Машинка более свежая технически и внешне. Черри вроде покупаешь новый, а по факту старый Рафик.
За эту сумму я бы выбирал уже между Дастером и рамным Ховером Н3 или Н5.
СсылкаПожаловаться
везде это где....в Улан Уде есть сервис по РЕно?...сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на forum forum
forum forum
везде это где....в Улан Уде есть сервис по РЕно?...сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, автор проживает в Улан-Удэ? Во-вторых, есть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария