11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дастер и Тигго

Подскажите, сильно отличаются Дастер и Тигго (полноприводные)? Который лучше и надежнее. Присутствует предрассудок о Китае, или я заблуждаюсь????
Agat ivanovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
андрей
щас любителе маден чайна придут м вам его впарят
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вы когда-нибудь видели на Дастере задние электрические стекло подъемники?
Дастер это машина для бедных и что бы подчеркнуть вашу бедность, Тигго машина для бедных, но что бы вы себя почувствовали богатым.
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Вы когда-нибудь видели на Дастере задние электрические стекло подъемники?
Дастер это машина для бедных и что бы подчеркнуть вашу бедность, Тигго машина для бедных, но что бы вы себя почувствовали богатым.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то на Дастере задние электростеклоподъемники есть. Не во всех комплектациях, конечно.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на MiHail
MiHail
Вообще-то на Дастере задние электростеклоподъемники есть. Не во всех комплектациях, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в какой комплектации и за какие деньги вам РЕНО окажет такую услугу, что поставит задние элекро стекло подъемники?
Что, наконец дети на заднем сидении перестанут думать что папа лошара и купил машину с мясорубками.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
И в какой комплектации и за какие деньги вам РЕНО окажет такую услугу, что поставит задние элекро стекло подъемники?
Что, наконец дети на заднем сидении перестанут думать что папа лошара и купил машину с мясорубками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дети на заднем диване будут способны понимать что "мясорубки" в машине - это удел лохов, то уж и подавно им давно будет известно, что китайские автомобили даже без мясорубок авторитетности не прибавляют мягко выражаясь... )))
Не пори ты чушь, Сэр!!!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если дети на заднем диване будут способны понимать что "мясорубки" в машине - это удел лохов, то уж и подавно им давно будет известно, что китайские автомобили даже без мясорубок авторитетности не прибавляют мягко выражаясь... )))
Не пори ты чушь, Сэр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧУШЬ это когда за 20 зелени вам ставят мясорубки. Это говорит о том, что в Рено или ума не хватает на мелочи или что ваши деньги мусор и не стоит напрягаться за такие копейки ради элементарного комфорта.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если дети на заднем диване будут способны понимать что "мясорубки" в машине - это удел лохов, то уж и подавно им давно будет известно, что китайские автомобили даже без мясорубок авторитетности не прибавляют мягко выражаясь... )))
Не пори ты чушь, Сэр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дастер очень на любителя. Если вам нравится это авто это ваши проблемы. Я указываю на конкретные косяки данного авто.
На Дастере тормозые шланги обрывает зимой льдом да так часто что Рено отзывает машины на замену. Это что нормальная машина когда остаешь без тормозов с одним ручником? Ничего в дастере выдающегося НЕТ. А китайцу Great Wall Haval H5 Дастер проигрывает по всем параметрам вместе с проходимостью.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Дастер очень на любителя. Если вам нравится это авто это ваши проблемы. Я указываю на конкретные косяки данного авто.
На Дастере тормозые шланги обрывает зимой льдом да так часто что Рено отзывает машины на замену. Это что нормальная машина когда остаешь без тормозов с одним ручником? Ничего в дастере выдающегося НЕТ. А китайцу Great Wall Haval H5 Дастер проигрывает по всем параметрам вместе с проходимостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе надо с Володей Богдановым объединиться... ))) БУдете на пару с ним сами себя убеждать, что китайские машины лучшие из лучших... )))
Это же надо такое спороть... -"А китайцу Great Wall Haval H5 Дастер проигрывает по всем параметрам вместе с проходимостью." ))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тебе надо с Володей Богдановым объединиться... ))) БУдете на пару с ним сами себя убеждать, что китайские машины лучшие из лучших... )))
Это же надо такое спороть... -"А китайцу Great Wall Haval H5 Дастер проигрывает по всем параметрам вместе с проходимостью." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне себя убеждать не надо я уже давно на китайцах езжу, ГУРУ я дано. Я опыт передаю бестолковым которые думают что Дастер это фантастика.
Которые никогда на китайцах не ездили, а типа мнение профессионалов имеют.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Мне себя убеждать не надо я уже давно на китайцах езжу, ГУРУ я дано. Я опыт передаю бестолковым которые думают что Дастер это фантастика.
Которые никогда на китайцах не ездили, а типа мнение профессионалов имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фантастика - это Бугатти Вейрон Суперспорт... Дастер обычный надежный и недорогой бюджетник, заслуживший однако свою репутацию еще по своему старшему брату Логану, но на данный момент не лишенный, типичных для всех новых моделей, детских болезней...
А вот какова репутация у твоих китайцев??? Ты посмотри сколько противоречивых мнений по этому поводу! Это говорит об одном - словосочетания "нормальные, надежные, качественные автомобили" и "родом из Китая" просто не могут быть частью одного предложения...
По поводу "ездили-не ездили" скажу так: я предпочитаю учиться и познавать что-либо на чужих ошибках...,не тратя на это кровнозаработанные из своего кармана...
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
И в какой комплектации и за какие деньги вам РЕНО окажет такую услугу, что поставит задние элекро стекло подъемники?
Что, наконец дети на заднем сидении перестанут думать что папа лошара и купил машину с мясорубками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На официальном сайте все есть. Мне самому дустер не нравится, но это дело вкуса и потребностей.
СсылкаПожаловаться
Елена
эти машины обе для бедных, бюджетный вариант, когда хочется кроссовер (джип), а денег не хватает...
в обоих сидишь, как на бревне, двери нужно захлопывать со всей дури, все дребезжит, гремит и трясется...комфорта ноль.
никогда не куплю ничего из этого...
сейчас, конечно, некоторые кинутся защищать и то и другое, но я высказала свое личное мнение и меня никто не переубедит...
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Елена
Елена
эти машины обе для бедных, бюджетный вариант, когда хочется кроссовер (джип), а денег не хватает...
в обоих сидишь, как на бревне, двери нужно захлопывать со всей дури, все дребезжит, гремит и трясется...комфорта ноль.
никогда не куплю ничего из этого...
сейчас, конечно, некоторые кинутся защищать и то и другое, но я высказала свое личное мнение и меня никто не переубедит...
СсылкаПожаловаться
Снобизм у Вас Елена так и прёт)))) Бедные, богатые... всё относительно. Думаете те кто покупает Ленд Ровер или Тойоту Прадо они богатые?))) И вообще в обсуждении автомобилей, не стоит притягивать социальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Снобизм у Вас Елена так и прёт)))) Бедные, богатые... всё относительно. Думаете те кто покупает Ленд Ровер или Тойоту Прадо они богатые?))) И вообще в обсуждении автомобилей, не стоит притягивать социальный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я себя не отношу к богатым)))
но эти машины не куплю никогда, не потому что они не престижные, а потому что они убогие и недоделанные.
в этом бюджете можно купить достаточно неплохую машину, а не недо-внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Елена
Елена
я себя не отношу к богатым)))
но эти машины не куплю никогда, не потому что они не престижные, а потому что они убогие и недоделанные.
в этом бюджете можно купить достаточно неплохую машину, а не недо-внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую бы Вы лично купили в бюджете до 650? Что вы считаете можно купить новыми и "достаточно не плохими" в Вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Артём-66
Артём-66
А какую бы Вы лично купили в бюджете до 650? Что вы считаете можно купить новыми и "достаточно не плохими" в Вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в данный бюджет входит фокус 3 или опель астра, например...
ниссан тиида, может быть.
или что-нибудь в этом роде..
даже киа рио мне внушает гораздо больше доверия, чем дастер и тигго.
если нужен кроссовер, то лучше подкопить денег и купить в следующем году.
себе в июле заказала опель мокка в комплектации enjoy, в салоне говорят, что привезут в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Елена
Елена
если в данный бюджет входит фокус 3 или опель астра, например...
ниссан тиида, может быть.
или что-нибудь в этом роде..
даже киа рио мне внушает гораздо больше доверия, чем дастер и тигго.
если нужен кроссовер, то лучше подкопить денег и купить в следующем году.
себе в июле заказала опель мокка в комплектации enjoy, в салоне говорят, что привезут в ноябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немножко не корректный совет. Так как человек изначально просит совета в выборе кроссовера, значит варианты с легковыми машинками не рассматриваются. А Вы Мокку так вот прямо заказали не видя и не посидев в ней? Их ещё ведь не живых в салонах)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Артём-66
Артём-66
Немножко не корректный совет. Так как человек изначально просит совета в выборе кроссовера, значит варианты с легковыми машинками не рассматриваются. А Вы Мокку так вот прямо заказали не видя и не посидев в ней? Их ещё ведь не живых в салонах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле "нет живых", буковка не допечаталась, сорри)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Артём-66
Артём-66
в смысле "нет живых", буковка не допечаталась, сорри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поэтому и дописала, что лучше подкопить до следующего года, чтобы потом приобрести что-то более интересное из кроссоверов.
если честно, я бы купила б\у кроссовер типа аутлендера или другой, в эти деньги можно уложиться , машина будет примерно лет 4-5.
ага, мокки еще нет в салонах, рискнула, почитала про комплектацию, габариты, порадовало наличие полного привода, автомата и даже обогрева руля)))
думаю, скоро тест-драйв будет, проеду и решу окончательно. навряд ли опель сделает что-то отвратительное, думаю, что будет хороший машин.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Елена
Елена
если в данный бюджет входит фокус 3 или опель астра, например...
ниссан тиида, может быть.
или что-нибудь в этом роде..
даже киа рио мне внушает гораздо больше доверия, чем дастер и тигго.
если нужен кроссовер, то лучше подкопить денег и купить в следующем году.
себе в июле заказала опель мокка в комплектации enjoy, в салоне говорят, что привезут в ноябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если в данный бюджет входит фокус 3 или опель астра, например...ниссан тиида, может быть.
Неужели и правда Вы считаете, что эти машины для богатых?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария