29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарёные колёса

Салон "Хундай" при покупке "Соляриса" подарил мне 4 шины с шипами "Нокиан Нордман". Я их 23.10.14 за полторы тыщи обула, но ездила мало, всего 400-420 км и как назло было тепло - ни льда ни снега, только асфальт. Глянула сегодня, а шипы-то повылетали - на каждом колесе уже нету по шипу.
Что же это такое делается, ведь я солидная женщина, практически не хулюганю, не дрифтую, не дёргаю с места. Кто виноват?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
189101112
Антонина КотельниковаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...да , Тоня , я был о Вас лучшего мнения , -а Вы всего лишь"ДРУГ ЧЕЛОВЕКА"...
СсылкаПожаловаться
Я в другие игры играю. Если человек сексист - то мне он не интересен. Не по гендерному признаку надо людей оценивать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Надо такие покупать)))



СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Надо такие покупать)))



СсылкаПожаловаться
Для льда, а не для асфальта.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Лет 15 назад была Нива , так получилось , что не покупал , а шиповал . В итоге на четыре колеса поставили 720 шипов , Ездил и не считал , сколько вылетит.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Весной будет тема за сколько Тоня поменяла летнюю резину и что делать с зимней резиной....
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Тоня тебе делать явно нечего))) новые шины, подумаешь, что одного не досчиталась, ты же не стоишь на месте)))
Теперь пойду считать свои))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Всю жизнь ситала, что потерянные шипы вырастают снова...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Всю жизнь ситала, что потерянные шипы вырастают снова...
СсылкаПожаловаться
так и есть, "молочные" - оловянные выпадают, "коренные" - чугуньевые вновь отрастают. В любом автосервисе это подтвердят
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так и есть, "молочные" - оловянные выпадают, "коренные" - чугуньевые вновь отрастают. В любом автосервисе это подтвердят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оловянные, чугунные- это что эконом класс? В подковы и то победитовые ставят.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Оловянные, чугунные- это что эконом класс? В подковы и то победитовые ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то подковы, ибо им нужно выдерживать долгие многократные столкновения с покрытием
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Всю жизнь ситала, что потерянные шипы вырастают снова...
СсылкаПожаловаться
ниправильно считала потому что не считала... все бежим - некогда даже наклониться к собственной резине...))
как вы там? чё-то мне в праздники страсти-мордасти про умирающих от голода бабушек в Красном Партизане понарассказали...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ниправильно считала потому что не считала... все бежим - некогда даже наклониться к собственной резине...))
как вы там? чё-то мне в праздники страсти-мордасти про умирающих от голода бабушек в Красном Партизане понарассказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе про бабушек. Надеюсь, это городские легенды.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Не в курсе про бабушек. Надеюсь, это городские легенды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да где-то у меня тоже закрались сомнения - но - вдруг? сказали, что им пенсии не носят, власти никакой нет... холера его знает, а вдруг на самом деле?
я тут соседкам помогаю, в принципе можно было бы крупами-консервами и там помочь... хотела сама рвануть туда в следующие выходные - это сразу за таможней - да муж намертво запретил...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да где-то у меня тоже закрались сомнения - но - вдруг? сказали, что им пенсии не носят, власти никакой нет... холера его знает, а вдруг на самом деле?
я тут соседкам помогаю, в принципе можно было бы крупами-консервами и там помочь... хотела сама рвануть туда в следующие выходные - это сразу за таможней - да муж намертво запретил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Тань, не парься. Думаю, уж коли и впрямь там так всё невесело, нашлись уже и те кто помог.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
в каком месте солидная?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
в каком месте солидная?
СсылкаПожаловаться
(с надеждой) - может, во всех?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
(с надеждой) - может, во всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сгмневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сгмневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё так?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
чё так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот есть основания
СсылкаПожаловаться
Пан Радзиевский
О чем трете 2 страницы?
Ну и что страшного что нет по шипу?
У меня половины нет на каждом ведущем и ничо..
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария