24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дал негативный отзыв о автомобиле,отзыв удалил!

Полное лицемерие администрации маил.ру дал негативный отзыв о своем автомобиле Дачиа Дустер (Рено дустер) Отзыв удалил. дал повторно удалил повторно.
я так понимаю- можно давать только положительные отзывы. дустер это не говно машина а очень хорошее говно-автомобиль!!!
и вообще это для Росии дустер - рено. а в европе такой марки вообще просто не существует. есть дустер только - Дачиа!!!!
Владимир Фогельзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, милый! Я тебя, без твоей мощной спины, отказываюсь признавать и любить, как прежде! Верни спину взад!!!
У меня может, все эротические фантазии на этой спине замешаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Оксана несравненная, я здесь! Я с тобой!
Если бы ты знала, как билось моё сердце, прочитавши твой комент... Мне кажется его удары достигли ушей вершителей на мыле, и они напрягнув все свои ресурсы решили не противиться развитию высоких отношений между нами.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
О Оксана несравненная, я здесь! Я с тобой!
Если бы ты знала, как билось моё сердце, прочитавши твой комент... Мне кажется его удары достигли ушей вершителей на мыле, и они напрягнув все свои ресурсы решили не противиться развитию высоких отношений между нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!
Чёт на поэму благовейную похоже.Вернее на начало.
Иль конец.
Но не бесславье.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет!
Чёт на поэму благовейную похоже.Вернее на начало.
Иль конец.
Но не бесславье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Анатолий!
Ты как старожил форума, наверняка должен знать о планомерном развитии наших с Оксаной отношений. Мы не скрываем ничего от дорогих нам форумчан!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет Анатолий!
Ты как старожил форума, наверняка должен знать о планомерном развитии наших с Оксаной отношений. Мы не скрываем ничего от дорогих нам форумчан!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Валерий ещё раз !
Сирень наверно опьяняет?
А не скрытие отношений - ваще капут.
Она (Оксана) на пару с мужем - не нарвись дружище с токами любви...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет Валерий ещё раз !
Сирень наверно опьяняет?
А не скрытие отношений - ваще капут.
Она (Оксана) на пару с мужем - не нарвись дружище с токами любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык... я ж кузен её!
Ты же наверняка смотрел бразильские сериалы. У нас всё оговорено уже ранее, здесь на форуме.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет Валерий ещё раз !
Сирень наверно опьяняет?
А не скрытие отношений - ваще капут.
Она (Оксана) на пару с мужем - не нарвись дружище с токами любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойно, тут я без мужа)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
900 за Дустер?
Чё-то не то в этом мире происходит...
СсылкаПожаловаться
И я говорю, что тут дело нечисто... мы свой за 700 брали.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да нужен им твой негативный отзыв!
Но т.к.негативный,то я так понимаю в родной речи применил коверкающий жаргон,разжигающий сленг какойто или попросту-мат?
Вот и цапнули за кадык,правда получил повод для создания темы .
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кому как повезет. Читал негодующие отзывы о многих машинах, в том числе и заслуженно признанных лучшими. И с ВАЗами не все однозначно. Их кто только и как только не ругает, а мне мой 2107L верой и правдой прослужил 14 лет и кроме затрат на расходники и средний ремонт двигателя (своими руками) уже под 200000 км, никаких проблем. Даже дыр не появилось. Когда продавал, так на экспертизу погнали, не верилось, что автомобиль далеко не свежий. Значит, повезло. Но затенм на другой такой же машине год помучился и избавился. Так и с Дастером вполне могло быть, хотя отзыва не читал. Зато почитал другой, и, думаю, вполне справедливый, деловой, без восторгов, без излишних эмоций:http://autoback.ru/otzivi_o_renault_dust...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Виктор
Виктор
Кому как повезет. Читал негодующие отзывы о многих машинах, в том числе и заслуженно признанных лучшими. И с ВАЗами не все однозначно. Их кто только и как только не ругает, а мне мой 2107L верой и правдой прослужил 14 лет и кроме затрат на расходники и средний ремонт двигателя (своими руками) уже под 200000 км, никаких проблем. Даже дыр не появилось. Когда продавал, так на экспертизу погнали, не верилось, что автомобиль далеко не свежий. Значит, повезло. Но затенм на другой такой же машине год помучился и избавился. Так и с Дастером вполне могло быть, хотя отзыва не читал. Зато почитал другой, и, думаю, вполне справедливый, деловой, без восторгов, без излишних эмоций:http://autoback.ru/otzivi_o_renault_dust...
СсылкаПожаловаться
Согласен. Как удача повернется. Опять же на своем примере: я щас крашу машину по нужде, так как в ДТП попал по зиме. и то только крылья и фартук под бампером. В остальном за шесть лет ни где ничего, хотя сколов полно. А у соседа машина на год младше вся зацвела, по кругу покрасил(не сам, в сервисе.). год вот прошел, опять цветы появились хотя и следит и обрабатывает. вообще бережно относится.
В чем причина не знаю. Полагаю что качество металла, его состав.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Согласен. Как удача повернется. Опять же на своем примере: я щас крашу машину по нужде, так как в ДТП попал по зиме. и то только крылья и фартук под бампером. В остальном за шесть лет ни где ничего, хотя сколов полно. А у соседа машина на год младше вся зацвела, по кругу покрасил(не сам, в сервисе.). год вот прошел, опять цветы появились хотя и следит и обрабатывает. вообще бережно относится.
В чем причина не знаю. Полагаю что качество металла, его состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такая же ситуация, даже хуже, была у меня со второй семеркой. Полгода не прошло, а кузов стал менять оттенки. С двигателем, со стартером возникли проблемы уже в первые месяцы, при чем в пути. О покраске сказали, что явно нарушена технология. Получилось, что полгода на ней ездил и еще полгода была заморочка, чтобы от нее избавиться. Но хоть в этом повезло, забрали в салон.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Что-то я так и не поняла менять шниву на дустер или не надо?))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Что-то я так и не поняла менять шниву на дустер или не надо?))
СсылкаПожаловаться
Я бы не торопилась менять шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я бы не торопилась менять шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друга на кота в мешке.))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Друга на кота в мешке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А котики бывают симпатишные,но гаденькие и подленькие..)))
А друзья иногда предают- в общем круг замкнулся)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А котики бывают симпатишные,но гаденькие и подленькие..)))
А друзья иногда предают- в общем круг замкнулся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этого котика-то и симпатишным назвать тяжело.))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Да этого котика-то и симпатишным назвать тяжело.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как говориться: должен же быть в семье хоть один уродец.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Что-то я так и не поняла менять шниву на дустер или не надо?))
СсылкаПожаловаться
Какое ужасное название - Дустер! )))) само за себя говорит, отрава однако)))) лучше наша шняга ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Какое ужасное название - Дустер! )))) само за себя говорит, отрава однако)))) лучше наша шняга ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы тоже шниву не кисло приложили.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну Вы тоже шниву не кисло приложили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я по дружески, её эту, шниву ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария