14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дал негативный отзыв о автомобиле,отзыв удалил!

Полное лицемерие администрации маил.ру дал негативный отзыв о своем автомобиле Дачиа Дустер (Рено дустер) Отзыв удалил. дал повторно удалил повторно.
я так понимаю- можно давать только положительные отзывы. дустер это не говно машина а очень хорошее говно-автомобиль!!!
и вообще это для Росии дустер - рено. а в европе такой марки вообще просто не существует. есть дустер только - Дачиа!!!!
Владимир Фогельзанг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Лaнa Кузнецова
Основные средства любая медийная корпорация имеет от рекламы ...
А Вы, получается, спонсоров обидели )
На мейле можно только Лады ругать ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Основные средства любая медийная корпорация имеет от рекламы ...
А Вы, получается, спонсоров обидели )
На мейле можно только Лады ругать ))
СсылкаПожаловаться
Котик Владимира смахивает на кота основного модератора, но посимпатичнее...))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Владимир, а собственно, что хотите "услышать" в ответ? Что на Дастер в Рязани очередь на 1.5года, что максимальная комплектация + допы= 900т.р.(24.03.12), что по 449 им(ОД) не выгаааадно(!!!) заниматься...
Что 04.04.12 я купил "Степу" и доволен(1874км), хотя нацеливался на Дастер-))))
В чем шутка юмора???
Каждый покупает тот авто, который хочет в данную минуту времени, ведь, денежки:"Были ваши, стали НЕ ВАШИ-!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Енин
Не знаю, какой Дастер автомобиль, но на дорогах их уже хватает, хотя меня он не впечатлил с самого начала, просто внешне. Так , гибрид Нивы и носогога))))
СсылкаПожаловаться
александр
Плохо географию знаем.Рено-Франция!А Франция в Европе.Бренд очень известный,по европе их катается полно.Машины норма, у меня РЕНО логан,так я еще на родных колодках езжу,94 тысячи км.4 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на александр
александр
Плохо географию знаем.Рено-Франция!А Франция в Европе.Бренд очень известный,по европе их катается полно.Машины норма, у меня РЕНО логан,так я еще на родных колодках езжу,94 тысячи км.4 года.
СсылкаПожаловаться
дастер вроде норм машина, но если ты 90 000 км все еше на родных колодках то это показатель не качества а плохих тормазных колодок. Хороших колодок по идее вобще тыщ на 40 отсилы хватает
СсылкаПожаловаться
ЧарлейВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
дастер вроде норм машина, но если ты 90 000 км все еше на родных колодках то это показатель не качества а плохих тормазных колодок. Хороших колодок по идее вобще тыщ на 40 отсилы хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, там от колодок уже ни чего не осталось!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
дастер вроде норм машина, но если ты 90 000 км все еше на родных колодках то это показатель не качества а плохих тормазных колодок. Хороших колодок по идее вобще тыщ на 40 отсилы хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он будет не колодки менять, а тормозные диски...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
дастер вроде норм машина, но если ты 90 000 км все еше на родных колодках то это показатель не качества а плохих тормазных колодок. Хороших колодок по идее вобще тыщ на 40 отсилы хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это - как, и чем тормозить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
дастер вроде норм машина, но если ты 90 000 км все еше на родных колодках то это показатель не качества а плохих тормазных колодок. Хороших колодок по идее вобще тыщ на 40 отсилы хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90 тыс, если жить в каком нить селе, с хорошей трассой рядом. В Москве все по другому.
СсылкаПожаловаться
александр В ответ на Сергей Р
Сергей Р
дастер вроде норм машина, но если ты 90 000 км все еше на родных колодках то это показатель не качества а плохих тормазных колодок. Хороших колодок по идее вобще тыщ на 40 отсилы хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном использую торможение двигателем и чуть на педаль тормоза и все!
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на александр
александр
Плохо географию знаем.Рено-Франция!А Франция в Европе.Бренд очень известный,по европе их катается полно.Машины норма, у меня РЕНО логан,так я еще на родных колодках езжу,94 тысячи км.4 года.
СсылкаПожаловаться
Под маркой рено это выпускается только в москве на бывшем заводе АЗЛК.Во всём остальном мире это дачия.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на александр
александр
Плохо географию знаем.Рено-Франция!А Франция в Европе.Бренд очень известный,по европе их катается полно.Машины норма, у меня РЕНО логан,так я еще на родных колодках езжу,94 тысячи км.4 года.
СсылкаПожаловаться
Плохо знаем историю собственной модели!!! Логан и Дастер - Румынские автомобили , а под шильдиком Рено выпускаются ТОЛЬКО в России, так как завод Дача принадлежит Рено.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Плохо знаем историю собственной модели!!! Логан и Дастер - Румынские автомобили , а под шильдиком Рено выпускаются ТОЛЬКО в России, так как завод Дача принадлежит Рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Павел Л.В ответ на александр
александр
Плохо географию знаем.Рено-Франция!А Франция в Европе.Бренд очень известный,по европе их катается полно.Машины норма, у меня РЕНО логан,так я еще на родных колодках езжу,94 тысячи км.4 года.
СсылкаПожаловаться
Плохо географию знаем.Рено-Франция!А Франция в Европе.Бренд очень известный,по европе их катается полно.Машины норма, у меня РЕНО логан,так я еще на родных колодках езжу,94 тысячи км.4 года.
Рено то в Франции.И России.. В Европе...там знают "Дачиию" из Румынии.Дачия Логан, Дастер идр модели.от дочерней фирмы Рено.
Ничего против Логана не имею, сам езжу Пробег 80.т.км.г.в.07.колодки не менял.Но это у нас он Рено. А поставки движков, коробок и пр.из Румынии.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на александр
александр
Плохо географию знаем.Рено-Франция!А Франция в Европе.Бренд очень известный,по европе их катается полно.Машины норма, у меня РЕНО логан,так я еще на родных колодках езжу,94 тысячи км.4 года.
СсылкаПожаловаться
Это как ездить! Знаю людей,которым и на 10000 колодок не хватает.Марка машины не причем.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Не обращайте внимание на администрацию мэйл.ру. Такие действия для них обычное дело. Негативные отзывы публиковать нельзя, аналогичные темы тоже нельзя, комментарии писать плохие нельзя, раздел ГИБДД на "пикантные" вопросы не отвечает. У них видимо политика, что чем меньше негатива и чем меньше народ знает, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Угробить можно любой автомобиль,а потом орать ,что он говно.Может дело было не в бабине?
СсылкаПожаловаться
. .
Я ща могу и Кайрон поругать со всех сторон и обо-ть....из-за мрачного сервиса (хотя понимаю, что машина то нормальная)...И Мерен с Бамбуком и Ауди из-за того , что дороги , а всё равно ломаются и дороги в ТО и эксплуатации...Вам легче стало от того, что в Европе он Дача , а не Рено ?..))) " И тут , как солнце из-за туч!" ..Хватит бла-бла и обливаний нечистотами! В любой машине можно найти "Г" ...Нормальный машин в своей ценовой категории и в своём классе! А вот мне самому очень даже кажется, что вы сами приследуете какую-то анти рекламную цель. А популярность марки Рено , Дачи у нас в стране измеряется количеством такси ДАЧА и доверием к марке этой. И ни к одной другой таких очередй нет.. Хватит вам БЛА-БЛАйством то заниматься...не считайте себя умнее многих, тех которые в очереди на Дастер . Или думаете у них нет интернета и не изучали отзывы и статьи о машине? . Оставите свой нарядный отзыв в "Отзывах" и живите с чувством исполненного долга.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Разговор немого с глухими ..Человек пишет о предвзятом отношении , а ему доказывают ,что его авто хороший , это он сам -дурак)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария