21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дакар - будет ли победа Камазов?

Цитирую спортбокс.
"Экипаж российского гонщика команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова стал победителем девятого этапа ралли-марафона «Дакар»-2014 в зачете грузовиков и сократил отставание от лидера общего зачета голландца Жерара де Роя до 13 минут."
То есть, если бы Де Рою не списали 20 минут за якобы оказанную кому-то помощь на трассе в самом начале ралли, Каргинов был бы уже первым. Кто готов поставить на победу экипажа из российской команды?
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Митя БубликовВ ответ на День как день
День как день
От Камаза там только будка, перестал даже следить совсем неинтересно, будет очередная победа или нет на качестве продукции под одноименной маркой это никак не отразится.
Побеждает не только автомобиль, но и водитель(однажды, по стечению обстоятельств, довелось одному знакомому прокатиться в качестве пассажира на тренировочной трассе в Челнах. Изначально его затянули четырехточечными ремнями с такой силой что чуть ли не упирались ногами затягивая ремни. После поездки ремни просто болтались на теле, а знакомый больше не испытывал желания кататься на таком камазе) . У остальных участников по Вашему серийная сборка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Участие подразумевает цель, это технологии или повышение продаж, для этого участвуют и ДАФ и МАН и Татра, а Камаз участвует просто ради участия, так продаж кроме слаборазвитых стран нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на День как день
День как день
От Камаза там только будка, перестал даже следить совсем неинтересно, будет очередная победа или нет на качестве продукции под одноименной маркой это никак не отразится.
Побеждает не только автомобиль, но и водитель(однажды, по стечению обстоятельств, довелось одному знакомому прокатиться в качестве пассажира на тренировочной трассе в Челнах. Изначально его затянули четырехточечными ремнями с такой силой что чуть ли не упирались ногами затягивая ремни. После поездки ремни просто болтались на теле, а знакомый больше не испытывал желания кататься на таком камазе) . У остальных участников по Вашему серийная сборка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у остальных производителей что серийные авто ездят по трассам Дакара ???
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
А у остальных производителей что серийные авто ездят по трассам Дакара ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы у меня это спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на День как день
День как день
вы у меня это спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не у вас просто ошибка вышла
СсылкаПожаловаться
Константин ДВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
От Камаза там только будка, перестал даже следить совсем неинтересно, будет очередная победа или нет на качестве продукции под одноименной маркой это никак не отразится.
СсылкаПожаловаться
совершенно согласен...только будка....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши на КАМАЗах часто побеждают. Мы к этому привыкли и ждём.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Наши на КАМАЗах часто побеждают. Мы к этому привыкли и ждём.
СсылкаПожаловаться
чьи это - ваши?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
татары точно не наши
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши на КАМАЗах часто побеждают. Мы к этому привыкли и ждём.
СсылкаПожаловаться
Тем обиднее будет поражение....
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на shaman
shaman
Тем обиднее будет поражение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я знаю Краз. Украина бедная страна.А шо в Камазе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас уже и мозги то поплыли Наверное от палёного армянского
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на shaman
shaman
Тем обиднее будет поражение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю в таком ралли даже 2- е место это не поражение! это доказательство, что марка работает, марка прогрессирует.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я думаю в таком ралли даже 2- е место это не поражение! это доказательство, что марка работает, марка прогрессирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз пожалста о марке которая прогрессирует повторите!))) Вот уж очень интересно.)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Еще раз пожалста о марке которая прогрессирует повторите!))) Вот уж очень интересно.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАМаЗ! и если бы у нас реально заботились о своём производителе, то давно уже бы прижали это дешёвое г... из китая. Я уж не говорю про тухлое дело с уничтожением пожаром завода двигателей, полного, да так кстати. поэтому я не очень веселюсь, вернее не вижу повода смеяться над нашими производителями.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
КАМаЗ! и если бы у нас реально заботились о своём производителе, то давно уже бы прижали это дешёвое г... из китая. Я уж не говорю про тухлое дело с уничтожением пожаром завода двигателей, полного, да так кстати. поэтому я не очень веселюсь, вернее не вижу повода смеяться над нашими производителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это КамАЗ-то прогрессирует????Вы что издеваетесь или как? И причем тут пожар на заводе двигателей, или вы считаете двигатель КамАЗ-740 (и его модификации) удачным? Или наше доблестное правительство мало денег вбухивает(кстати без толку) в таких "трупов" как КамАЗ и ВАЗ? Назовите мне хотя бы одного производителя а/м, который 37 лет выпускает автомобиль практически без изменений, и это вы называете прогрессом? За столько лет не удосужились разработать (скопировать как и 740-й) двигатель, год назад только сменили раму, про мосты и коробки ZF вообще лучше молчать, т.к. мало того, что купили весьма "пожилой" продукт, так и не могут его нормально произвести!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Это КамАЗ-то прогрессирует????Вы что издеваетесь или как? И причем тут пожар на заводе двигателей, или вы считаете двигатель КамАЗ-740 (и его модификации) удачным? Или наше доблестное правительство мало денег вбухивает(кстати без толку) в таких "трупов" как КамАЗ и ВАЗ? Назовите мне хотя бы одного производителя а/м, который 37 лет выпускает автомобиль практически без изменений, и это вы называете прогрессом? За столько лет не удосужились разработать (скопировать как и 740-й) двигатель, год назад только сменили раму, про мосты и коробки ZF вообще лучше молчать, т.к. мало того, что купили весьма "пожилой" продукт, так и не могут его нормально произвести!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это беда нашего всего производства, а вина - правительства.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
КАМаЗ! и если бы у нас реально заботились о своём производителе, то давно уже бы прижали это дешёвое г... из китая. Я уж не говорю про тухлое дело с уничтожением пожаром завода двигателей, полного, да так кстати. поэтому я не очень веселюсь, вернее не вижу повода смеяться над нашими производителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно - упомянуть КитайАвтопром при разговоре про Камазы. Хотя-бы цены сопоставимые. А то тычут пальцем в Мэрсы, Вольво, Скании и Рено. А то, сто там цены вдвое - втрое выше - молчат.
Кстати, интересное видео про Камаза и китайца.
http://www.youtube.com/watch?v=E5GF4KdMa...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мне очень повезло, в сентябре 2013 года КАМАЗ - МАСТЕР Владимира Чагина, навсегда прибыл в наш город, его выкупила не помню какая компания, но не Газпром. Я даже прокатилась на этой машине, на нашей спортивной трассе для снегоходов. У меня слов нет, вот это машина, под капотом которой до 900 лошадей, ты просто песчинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария