14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дакар - будет ли победа Камазов?

Цитирую спортбокс.
"Экипаж российского гонщика команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова стал победителем девятого этапа ралли-марафона «Дакар»-2014 в зачете грузовиков и сократил отставание от лидера общего зачета голландца Жерара де Роя до 13 минут."
То есть, если бы Де Рою не списали 20 минут за якобы оказанную кому-то помощь на трассе в самом начале ралли, Каргинов был бы уже первым. Кто готов поставить на победу экипажа из российской команды?
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
DAD MOROZ
Каковы ставки?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Каковы ставки?
СсылкаПожаловаться
Я на Камаз ставлю. Пока могу предложить 1:1 бутылку жигулёвского (вид напитка не указываю, но думаю, догадаетесь). ;-)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Каковы ставки?
СсылкаПожаловаться
Квартира..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
Квартира..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чья? )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чья? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желающего)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Обыватель
Обыватель
желающего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Антонины их много, можно и разорить, думаю, на одну-то )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у Антонины их много, можно и разорить, думаю, на одну-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может кило серебра успокоит ваш спор?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Pilot
Pilot
Может кило серебра успокоит ваш спор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не против..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Pilot
Pilot
Может кило серебра успокоит ваш спор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кило на двоих ровно не делится. тока пополам, а это крайне скудно
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кило на двоих ровно не делится. тока пополам, а это крайне скудно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздно, Саня, уже своё добро дал )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у Антонины их много, можно и разорить, думаю, на одну-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чето молчит..Не хочет ставить) Видно не уверенна
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Кразы, вот это техника. Поспорим?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Кразы, вот это техника. Поспорим?
СсылкаПожаловаться
А они на Дакаре есть??? ;-)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
От Камаза там только будка, перестал даже следить совсем неинтересно, будет очередная победа или нет на качестве продукции под одноименной маркой это никак не отразится.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
От Камаза там только будка, перестал даже следить совсем неинтересно, будет очередная победа или нет на качестве продукции под одноименной маркой это никак не отразится.
СсылкаПожаловаться
Вы лично покупали когда-либо новую продукцию КАМАЗа? Вы имели возможность сравнивать её с грузовыми иномарками (в том числе и по эксплуатации, и по цене)? Вы в курсе, что за модель 5490?
А то, что автопроизводители ставят на свои машины детали от производителей, специализирующихся на выпуске отдельно двигателей, мостов, КПП, сцепления - это общемировая практика, и вообще, в любом спортивном авто нет и 10-й доли серийной машины (уличный драг не в счет).
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на shaman
shaman
Вы лично покупали когда-либо новую продукцию КАМАЗа? Вы имели возможность сравнивать её с грузовыми иномарками (в том числе и по эксплуатации, и по цене)? Вы в курсе, что за модель 5490?
А то, что автопроизводители ставят на свои машины детали от производителей, специализирующихся на выпуске отдельно двигателей, мостов, КПП, сцепления - это общемировая практика, и вообще, в любом спортивном авто нет и 10-й доли серийной машины (уличный драг не в счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел 5490 на картинке, а по улицам бегают чадящие у-бища с надписью Камаз. В здравом уме для работы всё равно купишь Вольво,хотя в Дакаре они и не участвуют. Надоела ,еще советская,показуха - такая,как Камаз на Дакаре . .
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на shaman
shaman
Вы лично покупали когда-либо новую продукцию КАМАЗа? Вы имели возможность сравнивать её с грузовыми иномарками (в том числе и по эксплуатации, и по цене)? Вы в курсе, что за модель 5490?
А то, что автопроизводители ставят на свои машины детали от производителей, специализирующихся на выпуске отдельно двигателей, мостов, КПП, сцепления - это общемировая практика, и вообще, в любом спортивном авто нет и 10-й доли серийной машины (уличный драг не в счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моторы Liebherr забыли указать, так что по-факту там шильдик.
5490, ну предоставил Мерседес свою будку и что.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на shaman
shaman
Вы лично покупали когда-либо новую продукцию КАМАЗа? Вы имели возможность сравнивать её с грузовыми иномарками (в том числе и по эксплуатации, и по цене)? Вы в курсе, что за модель 5490?
А то, что автопроизводители ставят на свои машины детали от производителей, специализирующихся на выпуске отдельно двигателей, мостов, КПП, сцепления - это общемировая практика, и вообще, в любом спортивном авто нет и 10-й доли серийной машины (уличный драг не в счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что интересного в 5490? Кабина от "Аксора" с небольшим улучшением (да и улучшением-ли?) ? Или движки ОМ от "Даймлер-Бенц"? А что там интересно из своих, оригинальных разработок? Ведь у каждой грузовой иномарки есть своя, неповторимая изюминка (не обязательно со знаком плюс, тут уж на вкус и цвет...), а что есть у "нового" КамАЗ-5490????Я даже не удивлюсь, если даже немногочисленные плюсы "МВ Аксор" в Челнах умудрятся испоганить.))))) Кстати, 5490 уже год на конвейере, но вживую я их что-то не наблюдаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А что интересного в 5490? Кабина от "Аксора" с небольшим улучшением (да и улучшением-ли?) ? Или движки ОМ от "Даймлер-Бенц"? А что там интересно из своих, оригинальных разработок? Ведь у каждой грузовой иномарки есть своя, неповторимая изюминка (не обязательно со знаком плюс, тут уж на вкус и цвет...), а что есть у "нового" КамАЗ-5490????Я даже не удивлюсь, если даже немногочисленные плюсы "МВ Аксор" в Челнах умудрятся испоганить.))))) Кстати, 5490 уже год на конвейере, но вживую я их что-то не наблюдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще добавлю, что у "иномарок" двигателя стоят всеж-таки своих разработок, а не закупленных у компаний-конкурентов. Исключение составляет "Рено-Трак", который ставит кроме своих еще и "Вольвовские" движки, но тут удивляться не нужно - компания "Рено-Трак" уже лет пять, как принадлежит компании "Вольво-Трак".)))))))
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
От Камаза там только будка, перестал даже следить совсем неинтересно, будет очередная победа или нет на качестве продукции под одноименной маркой это никак не отразится.
СсылкаПожаловаться
От Камаза там только будка, перестал даже следить совсем неинтересно, будет очередная победа или нет на качестве продукции под одноименной маркой это никак не отразится.
Побеждает не только автомобиль, но и водитель(однажды, по стечению обстоятельств, довелось одному знакомому прокатиться в качестве пассажира на тренировочной трассе в Челнах. Изначально его затянули четырехточечными ремнями с такой силой что чуть ли не упирались ногами затягивая ремни. После поездки ремни просто болтались на теле, а знакомый больше не испытывал желания кататься на таком камазе) . У остальных участников по Вашему серийная сборка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария