Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дакар - будет ли победа Камазов?

Цитирую спортбокс.
"Экипаж российского гонщика команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова стал победителем девятого этапа ралли-марафона «Дакар»-2014 в зачете грузовиков и сократил отставание от лидера общего зачета голландца Жерара де Роя до 13 минут."
То есть, если бы Де Рою не списали 20 минут за якобы оказанную кому-то помощь на трассе в самом начале ралли, Каргинов был бы уже первым. Кто готов поставить на победу экипажа из российской команды?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
DAD MOROZ
Каковы ставки?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Каковы ставки?
СсылкаПожаловаться
Я на Камаз ставлю. Пока могу предложить 1:1 бутылку жигулёвского (вид напитка не указываю, но думаю, догадаетесь). ;-)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Каковы ставки?
СсылкаПожаловаться
Квартира..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Квартира..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чья? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чья? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желающего)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
желающего)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Антонины их много, можно и разорить, думаю, на одну-то )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может кило серебра успокоит ваш спор?
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не против..
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кило на двоих ровно не делится. тока пополам, а это крайне скудно
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
кило на двоих ровно не делится. тока пополам, а это крайне скудно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздно, Саня, уже своё добро дал )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чето молчит..Не хочет ставить) Видно не уверенна
СсылкаПожаловаться
Кразы, вот это техника. Поспорим?
СсылкаПожаловаться
Кразы, вот это техника. Поспорим?
СсылкаПожаловаться
А они на Дакаре есть??? ;-)
СсылкаПожаловаться
shaman
А они на Дакаре есть??? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,потому что не видят достойных конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
От Камаза там только будка, перестал даже следить совсем неинтересно, будет очередная победа или нет на качестве продукции под одноименной маркой это никак не отразится.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
От Камаза там только будка, перестал даже следить совсем неинтересно, будет очередная победа или нет на качестве продукции под одноименной маркой это никак не отразится.
СсылкаПожаловаться
Вы лично покупали когда-либо новую продукцию КАМАЗа? Вы имели возможность сравнивать её с грузовыми иномарками (в том числе и по эксплуатации, и по цене)? Вы в курсе, что за модель 5490?
А то, что автопроизводители ставят на свои машины детали от производителей, специализирующихся на выпуске отдельно двигателей, мостов, КПП, сцепления - это общемировая практика, и вообще, в любом спортивном авто нет и 10-й доли серийной машины (уличный драг не в счет).
СсылкаПожаловаться
shaman
Вы лично покупали когда-либо новую продукцию КАМАЗа? Вы имели возможность сравнивать её с грузовыми иномарками (в том числе и по эксплуатации, и по цене)? Вы в курсе, что за модель 5490?
А то, что автопроизводители ставят на свои машины детали от производителей, специализирующихся на выпуске отдельно двигателей, мостов, КПП, сцепления - это общемировая практика, и вообще, в любом спортивном авто нет и 10-й доли серийной машины (уличный драг не в счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел 5490 на картинке, а по улицам бегают чадящие у-бища с надписью Камаз. В здравом уме для работы всё равно купишь Вольво,хотя в Дакаре они и не участвуют. Надоела ,еще советская,показуха - такая,как Камаз на Дакаре . .
СсылкаПожаловаться
Видел 5490 на картинке, а по улицам бегают чадящие у-бища с надписью Камаз. В здравом уме для работы всё равно купишь Вольво,хотя в Дакаре они и не участвуют. Надоела ,еще советская,показуха - такая,как Камаз на Дакаре . .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой показухи,чисто комерческое мероприятие,и никто этого не отрицает.Правила не запрещают,соберите авто в своём гараже из любых комплектущих,лиш бы сответствовали утверждённым организаторами пораметрам,повесте шильдик со своим именем и вперёд,конечно не забыть заплатить взнос за участие.То же самое делает камаз и не он один
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И моторы Liebherr забыли указать, так что по-факту там шильдик.
5490, ну предоставил Мерседес свою будку и что.
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что интересного в 5490? Кабина от "Аксора" с небольшим улучшением (да и улучшением-ли?) ? Или движки ОМ от "Даймлер-Бенц"? А что там интересно из своих, оригинальных разработок? Ведь у каждой грузовой иномарки есть своя, неповторимая изюминка (не обязательно со знаком плюс, тут уж на вкус и цвет...), а что есть у "нового" КамАЗ-5490????Я даже не удивлюсь, если даже немногочисленные плюсы "МВ Аксор" в Челнах умудрятся испоганить.))))) Кстати, 5490 уже год на конвейере, но вживую я их что-то не наблюдаю...
СсылкаПожаловаться
А что интересного в 5490? Кабина от "Аксора" с небольшим улучшением (да и улучшением-ли?) ? Или движки ОМ от "Даймлер-Бенц"? А что там интересно из своих, оригинальных разработок? Ведь у каждой грузовой иномарки есть своя, неповторимая изюминка (не обязательно со знаком плюс, тут уж на вкус и цвет...), а что есть у "нового" КамАЗ-5490????Я даже не удивлюсь, если даже немногочисленные плюсы "МВ Аксор" в Челнах умудрятся испоганить.))))) Кстати, 5490 уже год на конвейере, но вживую я их что-то не наблюдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще добавлю, что у "иномарок" двигателя стоят всеж-таки своих разработок, а не закупленных у компаний-конкурентов. Исключение составляет "Рено-Трак", который ставит кроме своих еще и "Вольвовские" движки, но тут удивляться не нужно - компания "Рено-Трак" уже лет пять, как принадлежит компании "Вольво-Трак".)))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Побеждает не только автомобиль, но и водитель(однажды, по стечению обстоятельств, довелось одному знакомому прокатиться в качестве пассажира на тренировочной трассе в Челнах. Изначально его затянули четырехточечными ремнями с такой силой что чуть ли не упирались ногами затягивая ремни. После поездки ремни просто болтались на теле, а знакомый больше не испытывал желания кататься на таком камазе) . У остальных участников по Вашему серийная сборка?
СсылкаПожаловаться
День как день
Побеждает не только автомобиль, но и водитель(однажды, по стечению обстоятельств, довелось одному знакомому прокатиться в качестве пассажира на тренировочной трассе в Челнах. Изначально его затянули четырехточечными ремнями с такой силой что чуть ли не упирались ногами затягивая ремни. После поездки ремни просто болтались на теле, а знакомый больше не испытывал желания кататься на таком камазе) . У остальных участников по Вашему серийная сборка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Участие подразумевает цель, это технологии или повышение продаж, для этого участвуют и ДАФ и МАН и Татра, а Камаз участвует просто ради участия, так продаж кроме слаборазвитых стран нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
День как день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у остальных производителей что серийные авто ездят по трассам Дакара ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А у остальных производителей что серийные авто ездят по трассам Дакара ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы у меня это спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
День как день
вы у меня это спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не у вас просто ошибка вышла
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
совершенно согласен...только будка....
СсылкаПожаловаться
Наши на КАМАЗах часто побеждают. Мы к этому привыкли и ждём.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чьи это - ваши?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чьи это - ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши Руские,Татары,ваших нет
СсылкаПожаловаться
Наши Руские,Татары,ваших нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
татары точно не наши
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тем обиднее будет поражение....
СсылкаПожаловаться
shaman
Тем обиднее будет поражение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я знаю Краз. Украина бедная страна.А шо в Камазе.
СсылкаПожаловаться
Просто я знаю Краз. Украина бедная страна.А шо в Камазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В КАМАзе всё то что не хватает КрАзу,вот ШО
СсылкаПожаловаться
В КАМАзе всё то что не хватает КрАзу,вот ШО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас уже и мозги то поплыли Наверное от палёного армянского
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru