23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте умный ответ. Только те кто действительно может это сделать.

Всем привет!
Возможно это самый глупый вопрос по теме, но мне больше некуда идти, сам я в машинках не очень разбираюсь.

Хочу купить одну из трех машин... но не могу выбрать..
1 . 3ка bmw 46 1999-2000года http://auto.mail.ru/market/bmw/3/1050666...
2. 5ка bmw 39 1999-2000года http://auto.mail.ru/market/bmw/5/1056942...
3 audi a6 (4B.C5) 1999-2000года http://auto.mail.ru/market/audi/a6/10567...
4 mersedes c-klass W203 2000-2001года http://auto.mail.ru/market/mercedes-benz...

сылки на автомобили для вашего удобства. А так машину буду выбирать не более 2.0 обьемом и механику!

хотелось бы знать какой из автомобилей самый надежный и и меньше по затратам б4удет выходить....заранее спасибо!!!
Romzes90
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
я так понимаю товарищу скучно на работе))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на forum forum
forum forum
я так понимаю товарищу скучно на работе))))
СсылкаПожаловаться
а, что, у вас уже уроки закончились? и отпустили со школы?
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на forum forum
forum forum
я так понимаю товарищу скучно на работе))))
СсылкаПожаловаться
я работаю не в офисе....поздравляю 3й ответ по тупости
СсылкаПожаловаться
Странник.
премиум не берут на последние деньги ...тем более старый ...и особенно наивно расчитывать на недорогое содержание.
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на Странник.
Странник.
премиум не берут на последние деньги ...тем более старый ...и особенно наивно расчитывать на недорогое содержание.
СсылкаПожаловаться
я беру не на последние деньги... после покупки готов хоть 100 000р вложить но в автомобиль надежный!!!!кукукукккккууууу тру туууу тууу
СсылкаПожаловаться
Dark
А6 и мотор до 2-х литров - маловато, слабовато, прожорливо, рычаги, если брать не "оригинал" а ОРИГИНАЛ, проходят до 150.000, отдельно меняются ВСЕ, каждый из восьми....
МБ тоже не особо будет хорош, тяжеловаты эти машины для этих моторов, нет тяги, соответственно газ "в пол" и расход вверх, пружины, рычаги стабилизаторов слабоваты ...
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на Dark
Dark
А6 и мотор до 2-х литров - маловато, слабовато, прожорливо, рычаги, если брать не "оригинал" а ОРИГИНАЛ, проходят до 150.000, отдельно меняются ВСЕ, каждый из восьми....
МБ тоже не особо будет хорош, тяжеловаты эти машины для этих моторов, нет тяги, соответственно газ "в пол" и расход вверх, пружины, рычаги стабилизаторов слабоваты ...
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ. придерживаюсь ауди
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
интересно читать такие ветки,только заглавие бы меняли, какой шильдик накапоте круче, правдау меня денег нет на обслуживание, но понтов вагон, что посоветуете?)))
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
BMW 320 e46




Audi A6




На счет мерса не знаю а БМВ 5-ку маловероятно что хорошую найдет) И выбор будет между дорогим и оч дорогим ремонтом)
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на Dangerous("_")
Dangerous("_")
BMW 320 e46




Audi A6




На счет мерса не знаю а БМВ 5-ку маловероятно что хорошую найдет) И выбор будет между дорогим и оч дорогим ремонтом)
СсылкаПожаловаться
мужиииииииииик благодарю чет сам не допер, спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Ищите С5 на механике, с живым двигателем, 2,4 или 2,8 ( по сути это одна и та-же расточенная шестёрка).
Сам проехал около 200 тыс., если-бы на АКПП , я бы её не продал.
Отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Казанцев
это все по своему геморойные авто,бабла будут сосать как две любовницы зараз!лучше бери бмв 5 или ауди после 2003 года ходовка крепче да и авто надежней!обидеть владельцев данных авто не хотел удачи в покупке)))
СсылкаПожаловаться
Александр Казанцев
это все по своему геморойные авто,бабла будут сосать как две любовницы зараз!лучше бери бмв 5 или ауди после 2003 года ходовка крепче да и авто надежней!обидеть владельцев данных авто не хотел удачи в покупке)))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Роман Карпалов
Я за Мерин.
СсылкаПожаловаться
олег
я бы расмотрел мерин если не убит то аппарат вещь да и по обслуге не геморр только если самому кое что менять
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я бы не ограничивался мотором 2,0 литра, на такие шаланды и 2,4 мало. А мелкий мотор жрет больше и изнашивается быстрее
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я бы не ограничивался мотором 2,0 литра, на такие шаланды и 2,4 мало. А мелкий мотор жрет больше и изнашивается быстрее
СсылкаПожаловаться
спасибо полезная информация... задумаюсь!
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
когда то я сам стоял на схожим выборе. Только у меня БМВ сразу отпал из списка так как он более ломучий, а ауди даже не вошёл в него так как ещё хуже ( я в США живу и понимаю что разные требования, не надо сравнивать, но всё же ) Я бы из етого списка вибрал бы Мерс или обрати внимание на Лексус IS
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария