Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дайте умный ответ. Только те кто действительно может это сделать.

Всем привет!
Возможно это самый глупый вопрос по теме, но мне больше некуда идти, сам я в машинках не очень разбираюсь.

Хочу купить одну из трех машин... но не могу выбрать..
1 . 3ка bmw 46 1999-2000года http://auto.mail.ru/market/bmw/3/1050666...
2. 5ка bmw 39 1999-2000года http://auto.mail.ru/market/bmw/5/1056942...
3 audi a6 (4B.C5) 1999-2000года http://auto.mail.ru/market/audi/a6/10567...
4 mersedes c-klass W203 2000-2001года http://auto.mail.ru/market/mercedes-benz...

сылки на автомобили для вашего удобства. А так машину буду выбирать не более 2.0 обьемом и механику!

хотелось бы знать какой из автомобилей самый надежный и и меньше по затратам б4удет выходить....заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Шурик
У БМВ насколько знаю задняя подвеска слабовата. ауди многорычажная алюминивая но ходит не плохо правда если 1 рычаг накрылся менять все разом довольно дорогое удовольствие но ходит в среднем 80 тыс так что можно считать что нормально. про мерены не знаю но наверняка будет дороже остальных.
Я бы взял ауди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У БМВ насколько знаю задняя подвеска слабовата. ауди многорычажная алюминивая но ходит не плохо правда если 1 рычаг накрылся менять все разом довольно дорогое удовольствие но ходит в среднем 80 тыс так что можно считать что нормально. про мерены не знаю но наверняка будет дороже остальных.
Я бы взял ауди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам за ответ. тоже придерживаюсь ауди.
СсылкаПожаловаться
Romzes90
спасибо Вам за ответ. тоже придерживаюсь ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когдато стоял тоже перед таким выбором и начитался в инете да и по общался с владельцами таких авто. тоже тогда остановился на ауди но так и не купил.
кстати на меренах у меня знакомый ездит но только на ешках как раз таких готов и он с ними проблем не знает.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы взял ауди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
сам только что продал Ауди А6 2,6 за 200тр 1996 года....так жалко было.. изумительная машина...ток 9,5 литров на трассе на 100..резинки в подвесках надо было менять, говорят 20-30 тр и ещё на 5 лет хватит... Следующие модели с дюралевыми идут надега уже не та.. мне думается из ваших вариантов Ауди лучше
СсылкаПожаловаться
Николай Снегов
сам только что продал Ауди А6 2,6 за 200тр 1996 года....так жалко было.. изумительная машина...ток 9,5 литров на трассе на 100..резинки в подвесках надо было менять, говорят 20-30 тр и ещё на 5 лет хватит... Следующие модели с дюралевыми идут надега уже не та.. мне думается из ваших вариантов Ауди лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ваше мнение... в ауди уже убидился точно
СсылкаПожаловаться
А я бы меренка бы взял,тоже надежный аппарат, да и в обслуживании не заоблачный и двигло на цепи, голову не забивать тыщ 200.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Хорошо спросил.Только не там спросил.Надо спрашивать там,где гадают по фоткам.

Продажа автомобилей через интернет-последний способ ИЗБАВИТЬСЯ от металлолома.А ВЫ выбираете среди него себе АВТОМОБИЛЬ.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Хорошо спросил.Только не там спросил.Надо спрашивать там,где гадают по фоткам.

Продажа автомобилей через интернет-последний способ ИЗБАВИТЬСЯ от металлолома.А ВЫ выбираете среди него себе АВТОМОБИЛЬ.
СсылкаПожаловаться
2 место по глупости ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
Romzes90
2 место по глупости ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не первое???Обидно даже.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А почему не первое???Обидно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое место у хозяина темы!!! Авто у тебя в заставке классный! Отец на таком работал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
Первое место у хозяина темы!!! Авто у тебя в заставке классный! Отец на таком работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не успел.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
А я вот не успел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За этими интеллектуалами не успеешь. Я согласен на последнее.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
бмв в 39 кузове старовата, номашина надежная, в 46 кузов более новый, но (для меня) маловата, а так и бомбу или мерина
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
бмв в 39 кузове старовата, номашина надежная, в 46 кузов более новый, но (для меня) маловата, а так и бомбу или мерина
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
На "Бэху" запчасти очень дорогие. Если ее продают, значит требуются серьезные вложения. Я бы предпочел "Ауди".
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
На "Бэху" запчасти очень дорогие. Если ее продают, значит требуются серьезные вложения. Я бы предпочел "Ауди".
СсылкаПожаловаться
а на ауди что не дорогие????
СсылкаПожаловаться
Romzes90
а на ауди что не дорогие????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подешевле, но не намного.
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
СсылкаПожаловаться
не владеете информацией. самые дешевые сегодня на 39 кузов., а продают потому, что выросли
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не владеете информацией. самые дешевые сегодня на 39 кузов., а продают потому, что выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду, как пересел на японца, по немцам цены не уточнял.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Машины 1 и 4 по списку это экономкласс,2 и 3 бизнес и следовательно больше,привод то задний,то передний,
что тут сравнивать не понятно
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю товарищу скучно на работе))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
а, что, у вас уже уроки закончились? и отпустили со школы?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
я работаю не в офисе....поздравляю 3й ответ по тупости
СсылкаПожаловаться
Странник.
премиум не берут на последние деньги ...тем более старый ...и особенно наивно расчитывать на недорогое содержание.
СсылкаПожаловаться
Странник.
премиум не берут на последние деньги ...тем более старый ...и особенно наивно расчитывать на недорогое содержание.
СсылкаПожаловаться
я беру не на последние деньги... после покупки готов хоть 100 000р вложить но в автомобиль надежный!!!!кукукукккккууууу тру туууу тууу
СсылкаПожаловаться
Dark
А6 и мотор до 2-х литров - маловато, слабовато, прожорливо, рычаги, если брать не "оригинал" а ОРИГИНАЛ, проходят до 150.000, отдельно меняются ВСЕ, каждый из восьми....
МБ тоже не особо будет хорош, тяжеловаты эти машины для этих моторов, нет тяги, соответственно газ "в пол" и расход вверх, пружины, рычаги стабилизаторов слабоваты ...
СсылкаПожаловаться
Dark
А6 и мотор до 2-х литров - маловато, слабовато, прожорливо, рычаги, если брать не "оригинал" а ОРИГИНАЛ, проходят до 150.000, отдельно меняются ВСЕ, каждый из восьми....
МБ тоже не особо будет хорош, тяжеловаты эти машины для этих моторов, нет тяги, соответственно газ "в пол" и расход вверх, пружины, рычаги стабилизаторов слабоваты ...
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ. придерживаюсь ауди
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
интересно читать такие ветки,только заглавие бы меняли, какой шильдик накапоте круче, правдау меня денег нет на обслуживание, но понтов вагон, что посоветуете?)))
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
BMW 320 e46

Audi A6

На счет мерса не знаю а БМВ 5-ку маловероятно что хорошую найдет) И выбор будет между дорогим и оч дорогим ремонтом)
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
BMW 320 e46

Audi A6

На счет мерса не знаю а БМВ 5-ку маловероятно что хорошую найдет) И выбор будет между дорогим и оч дорогим ремонтом)
СсылкаПожаловаться
мужиииииииииик благодарю чет сам не допер, спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Ищите С5 на механике, с живым двигателем, 2,4 или 2,8 ( по сути это одна и та-же расточенная шестёрка).
Сам проехал около 200 тыс., если-бы на АКПП , я бы её не продал.
Отличная машина.
СсылкаПожаловаться
это все по своему геморойные авто,бабла будут сосать как две любовницы зараз!лучше бери бмв 5 или ауди после 2003 года ходовка крепче да и авто надежней!обидеть владельцев данных авто не хотел удачи в покупке)))
СсылкаПожаловаться
это все по своему геморойные авто,бабла будут сосать как две любовницы зараз!лучше бери бмв 5 или ауди после 2003 года ходовка крепче да и авто надежней!обидеть владельцев данных авто не хотел удачи в покупке)))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Роман Карпалов
Я за Мерин.
СсылкаПожаловаться
олег
я бы расмотрел мерин если не убит то аппарат вещь да и по обслуге не геморр только если самому кое что менять
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru