24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте умный ответ. Только те кто действительно может это сделать.

Всем привет!
Возможно это самый глупый вопрос по теме, но мне больше некуда идти, сам я в машинках не очень разбираюсь.

Хочу купить одну из трех машин... но не могу выбрать..
1 . 3ка bmw 46 1999-2000года http://auto.mail.ru/market/bmw/3/1050666...
2. 5ка bmw 39 1999-2000года http://auto.mail.ru/market/bmw/5/1056942...
3 audi a6 (4B.C5) 1999-2000года http://auto.mail.ru/market/audi/a6/10567...
4 mersedes c-klass W203 2000-2001года http://auto.mail.ru/market/mercedes-benz...

сылки на автомобили для вашего удобства. А так машину буду выбирать не более 2.0 обьемом и механику!

хотелось бы знать какой из автомобилей самый надежный и и меньше по затратам б4удет выходить....заранее спасибо!!!
Romzes90
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Шурик
У БМВ насколько знаю задняя подвеска слабовата. ауди многорычажная алюминивая но ходит не плохо правда если 1 рычаг накрылся менять все разом довольно дорогое удовольствие но ходит в среднем 80 тыс так что можно считать что нормально. про мерены не знаю но наверняка будет дороже остальных.
Я бы взял ауди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на Шурик
Шурик
У БМВ насколько знаю задняя подвеска слабовата. ауди многорычажная алюминивая но ходит не плохо правда если 1 рычаг накрылся менять все разом довольно дорогое удовольствие но ходит в среднем 80 тыс так что можно считать что нормально. про мерены не знаю но наверняка будет дороже остальных.
Я бы взял ауди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам за ответ. тоже придерживаюсь ауди.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Romzes90
Romzes90
спасибо Вам за ответ. тоже придерживаюсь ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когдато стоял тоже перед таким выбором и начитался в инете да и по общался с владельцами таких авто. тоже тогда остановился на ауди но так и не купил.
кстати на меренах у меня знакомый ездит но только на ешках как раз таких готов и он с ними проблем не знает.
СсылкаПожаловаться
Николай СнеговВ ответ на Шурик
Шурик
У БМВ насколько знаю задняя подвеска слабовата. ауди многорычажная алюминивая но ходит не плохо правда если 1 рычаг накрылся менять все разом довольно дорогое удовольствие но ходит в среднем 80 тыс так что можно считать что нормально. про мерены не знаю но наверняка будет дороже остальных.
Я бы взял ауди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
сам только что продал Ауди А6 2,6 за 200тр 1996 года....так жалко было.. изумительная машина...ток 9,5 литров на трассе на 100..резинки в подвесках надо было менять, говорят 20-30 тр и ещё на 5 лет хватит... Следующие модели с дюралевыми идут надега уже не та.. мне думается из ваших вариантов Ауди лучше
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на Николай Снегов
Николай Снегов
сам только что продал Ауди А6 2,6 за 200тр 1996 года....так жалко было.. изумительная машина...ток 9,5 литров на трассе на 100..резинки в подвесках надо было менять, говорят 20-30 тр и ещё на 5 лет хватит... Следующие модели с дюралевыми идут надега уже не та.. мне думается из ваших вариантов Ауди лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за ваше мнение... в ауди уже убидился точно
СсылкаПожаловаться
Александр Воронцов
А я бы меренка бы взял,тоже надежный аппарат, да и в обслуживании не заоблачный и двигло на цепи, голову не забивать тыщ 200.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Хорошо спросил.Только не там спросил.Надо спрашивать там,где гадают по фоткам.

Продажа автомобилей через интернет-последний способ ИЗБАВИТЬСЯ от металлолома.А ВЫ выбираете среди него себе АВТОМОБИЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на murzik99rus
murzik99rus
Хорошо спросил.Только не там спросил.Надо спрашивать там,где гадают по фоткам.

Продажа автомобилей через интернет-последний способ ИЗБАВИТЬСЯ от металлолома.А ВЫ выбираете среди него себе АВТОМОБИЛЬ.
СсылкаПожаловаться
2 место по глупости ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Romzes90
Romzes90
2 место по глупости ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не первое???Обидно даже.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвгенийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А почему не первое???Обидно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое место у хозяина темы!!! Авто у тебя в заставке классный! Отец на таком работал.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Евгений Евгений
Евгений Евгений
Первое место у хозяина темы!!! Авто у тебя в заставке классный! Отец на таком работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не успел.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвгенийВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
А я вот не успел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За этими интеллектуалами не успеешь. Я согласен на последнее.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
бмв в 39 кузове старовата, номашина надежная, в 46 кузов более новый, но (для меня) маловата, а так и бомбу или мерина
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
бмв в 39 кузове старовата, номашина надежная, в 46 кузов более новый, но (для меня) маловата, а так и бомбу или мерина
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
На "Бэху" запчасти очень дорогие. Если ее продают, значит требуются серьезные вложения. Я бы предпочел "Ауди".
СсылкаПожаловаться
Romzes90В ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
На "Бэху" запчасти очень дорогие. Если ее продают, значит требуются серьезные вложения. Я бы предпочел "Ауди".
СсылкаПожаловаться
а на ауди что не дорогие????
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на Romzes90
Romzes90
а на ауди что не дорогие????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подешевле, но не намного.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Кир Булычев
Кир Булычев
На "Бэху" запчасти очень дорогие. Если ее продают, значит требуются серьезные вложения. Я бы предпочел "Ауди".
СсылкаПожаловаться
не владеете информацией. самые дешевые сегодня на 39 кузов., а продают потому, что выросли
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
не владеете информацией. самые дешевые сегодня на 39 кузов., а продают потому, что выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду, как пересел на японца, по немцам цены не уточнял.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Машины 1 и 4 по списку это экономкласс,2 и 3 бизнес и следовательно больше,привод то задний,то передний,
что тут сравнивать не понятно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария