29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет,какое выбрать авто в бюджетном классе?

Есть 350-400 т.р
Хочу взять Polo sedan.Но мучают сомнения,ведь есть Jetta,Oktavia,Corolla.хоть за эти деньги намного старше.Что бы посоветовали?
don corleone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Антонина КотельниковаВ ответ на Шурик
Шурик
Ага гоняет ))
90-100 км\ч и кирпичный завод можно открывать )) Как как..шка в проруби на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Питере есть платная дорога "ЗСД", я там на "Солярисе" часто еду 130 км/час. Если ветра нет, то нормально. А если ветер, то колбасит до адреналина - много эмоций.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере есть платная дорога "ЗСД", я там на "Солярисе" часто еду 130 км/час. Если ветра нет, то нормально. А если ветер, то колбасит до адреналина - много эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучший друг перед новым годом купил в новом кузове и плачется какой же ге он купил.
В сервисе разводят руками и говорят что так и должно быть ничего страшного.
Вот вам и машина для погонять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот на летнюю переобуется и если будет таже хрень, будет дилера гнуть, а так 150-160 ? это эже совсем не комфортно на такой машине, пробовал лично.
Дилер говорит возможны проблемы с балкой но нихера делать не хочет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да это М11 она новая еще. 100 уже страшно, привыкнуть можно но такого не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вот мне честно особо сравнить не с чем я не попадал так с машинами, у меня даже Москвич так себя не вел.
А Лачетти так вообще как приклеенная была, про новую молчу.
А тут машина считай свежая, но с такими косяками это тупо городская машинка, а отдал он за нее 700 тыс, это просто жесть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я на Кобольте так не гонял ) не могу сказать.
Да и я за независимую подвеску.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это да )
Лан посмотрим на поведение после переобувки.
СсылкаПожаловаться
андрей
за эти деньги только поло и то надо смотреть,а оставшиеся старьё уезженное,ещё можно солярис или рио.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бери то что по состоянию нормальное.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Совет: покупай Поло и не мучайся, ты же не жену выбираешь). Я лично долго размышлял, читал всякие обзоры перед покупкой, цены обслуживания машин и т.д....сейчас купил Поло и просто радуюсь!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Совет: покупай Поло и не мучайся, ты же не жену выбираешь). Я лично долго размышлял, читал всякие обзоры перед покупкой, цены обслуживания машин и т.д....сейчас купил Поло и просто радуюсь!
СсылкаПожаловаться
Согласен, а потом и остальные попробовать можно будет, это жены на всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Совет: покупай Поло и не мучайся, ты же не жену выбираешь). Я лично долго размышлял, читал всякие обзоры перед покупкой, цены обслуживания машин и т.д....сейчас купил Поло и просто радуюсь!
СсылкаПожаловаться
С женой проще: взял, не подошла - развелся и ищи другую.
А машину еще продать надо кому-то
СсылкаПожаловаться
Dimako
Поло вполне годный авто за свои деньги. И обновлен - что снаружи, что внутри. А главное - новый авто.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Dimako
Dimako
Поло вполне годный авто за свои деньги. И обновлен - что снаружи, что внутри. А главное - новый авто.
СсылкаПожаловаться
покажите где новый поло стоит 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на андрей
андрей
покажите где новый поло стоит 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж не знаю. Отцу в Минске в январе покупали = 8000$.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария