14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет,какое выбрать авто в бюджетном классе?

Есть 350-400 т.р
Хочу взять Polo sedan.Но мучают сомнения,ведь есть Jetta,Oktavia,Corolla.хоть за эти деньги намного старше.Что бы посоветовали?
don corleone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Сергей Погорелов
Это уже 4-ая тема у вас , посмотрел. Делать дома нечего или что-то другое, если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
don corleoneВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Это уже 4-ая тема у вас , посмотрел. Делать дома нечего или что-то другое, если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
Ну и что?я купил-таки приору,продал.сейчас выбираю другой авто.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на don corleone
don corleone
Ну и что?я купил-таки приору,продал.сейчас выбираю другой авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда деньги девать некуда - надо.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Когда деньги девать некуда - надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туда отправил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто здесь бездельники, так это вы с автором. За время двух постов моего первого и вашего, я успел на турник сгонять и подкачать мышцу, учитесь, а не пятую точку за компом протитрать.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Лучше меньше, но новее. Поло и Октавия сделаны на одном заводе по одним технологиям.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на браун таксист
браун таксист
Лучше меньше, но новее. Поло и Октавия сделаны на одном заводе по одним технологиям.
СсылкаПожаловаться
на этом заводе ещё тигуан, пассат и туарег собирают, зачем покупать туарег если можно взять поло
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
на этом заводе ещё тигуан, пассат и туарег собирают, зачем покупать туарег если можно взять поло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда деньги девать некуда - надо.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на браун таксист
браун таксист
Когда деньги девать некуда - надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что надо?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупать Таурег.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Продолжать ездить на 14 и не морочить людям головы, тут нас вчера-сегодня развлекать есть кому, посмотри темами пониже, там такой же - до сих пор не определившийся с выбором. Я за то время, что ты на форуме "выбирал" уже на третьей езжу, но впрочем почитать можно будет ради развлечения.
СсылкаПожаловаться
don corleoneВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Продолжать ездить на 14 и не морочить людям головы, тут нас вчера-сегодня развлекать есть кому, посмотри темами пониже, там такой же - до сих пор не определившийся с выбором. Я за то время, что ты на форуме "выбирал" уже на третьей езжу, но впрочем почитать можно будет ради развлечения.
СсылкаПожаловаться
14ка была первой,потом выбирал между приорой и иномарками,купил приору,продал.вопрос снова открыт,но теперь только ино.такие умники ппц
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Бери новую.
СсылкаПожаловаться
Вадим Бабанаков
Бери то к чему душа лежит, чтобы потом не пинать советчиков которые советовали купить ту или иную машину, а выбрав машину для себя и узнаешь соответствуют ли твои ожидания от этой машины. Но лучше брать новую или поновее.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Вадим Бабанаков
Вадим Бабанаков
Бери то к чему душа лежит, чтобы потом не пинать советчиков которые советовали купить ту или иную машину, а выбрав машину для себя и узнаешь соответствуют ли твои ожидания от этой машины. Но лучше брать новую или поновее.
СсылкаПожаловаться
Классный комментарий, с учётом того что вопрос был: Что взять поновее или то к чему душа лежит?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис бери, погоняешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис бери, погоняешь.
СсылкаПожаловаться
Спорткар?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спорткар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорткар-но и не овощ
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис бери, погоняешь.
СсылкаПожаловаться
Ага гоняет ))
90-100 км\ч и кирпичный завод можно открывать )) Как как..шка в проруби на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария