Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дайте совет,какое выбрать авто в бюджетном классе?

Есть 350-400 т.р
Хочу взять Polo sedan.Но мучают сомнения,ведь есть Jetta,Oktavia,Corolla.хоть за эти деньги намного старше.Что бы посоветовали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Это уже 4-ая тема у вас , посмотрел. Делать дома нечего или что-то другое, если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
Это уже 4-ая тема у вас , посмотрел. Делать дома нечего или что-то другое, если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
Ну и что?я купил-таки приору,продал.сейчас выбираю другой авто.
СсылкаПожаловаться
don corleone
Ну и что?я купил-таки приору,продал.сейчас выбираю другой авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда деньги девать некуда - надо.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туда отправил.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда деньги девать некуда надо заниматься благотворительностью!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да тажа болезнь что и унас с вами,безделие,кажется так называется.
СсылкаПожаловаться
Да тажа болезнь что и унас с вами,безделие,кажется так называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто здесь бездельники, так это вы с автором. За время двух постов моего первого и вашего, я успел на турник сгонять и подкачать мышцу, учитесь, а не пятую точку за компом протитрать.
СсылкаПожаловаться
Кто здесь бездельники, так это вы с автором. За время двух постов моего первого и вашего, я успел на турник сгонять и подкачать мышцу, учитесь, а не пятую точку за компом протитрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера я весь день в сауне,сегодня с 8 00 до 10 00 басейн,гонять не гоняю,не так дурно воспитан,всё спокойно и размеренно,а учиться.у вас. Да боже упаси,ещо в мартышку превратишся.Так что спасибо.А компы ныне везде и в сауне и в баре басейна.
СсылкаПожаловаться
браун
Лучше меньше, но новее. Поло и Октавия сделаны на одном заводе по одним технологиям.
СсылкаПожаловаться
браун
Лучше меньше, но новее. Поло и Октавия сделаны на одном заводе по одним технологиям.
СсылкаПожаловаться
на этом заводе ещё тигуан, пассат и туарег собирают, зачем покупать туарег если можно взять поло
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
на этом заводе ещё тигуан, пассат и туарег собирают, зачем покупать туарег если можно взять поло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что надо?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупать Таурег.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем брать Туарег если можно взять Поло???.Даааааааа.железная логика, не малчика......
СсылкаПожаловаться
Продолжать ездить на 14 и не морочить людям головы, тут нас вчера-сегодня развлекать есть кому, посмотри темами пониже, там такой же - до сих пор не определившийся с выбором. Я за то время, что ты на форуме "выбирал" уже на третьей езжу, но впрочем почитать можно будет ради развлечения.
СсылкаПожаловаться
Продолжать ездить на 14 и не морочить людям головы, тут нас вчера-сегодня развлекать есть кому, посмотри темами пониже, там такой же - до сих пор не определившийся с выбором. Я за то время, что ты на форуме "выбирал" уже на третьей езжу, но впрочем почитать можно будет ради развлечения.
СсылкаПожаловаться
14ка была первой,потом выбирал между приорой и иномарками,купил приору,продал.вопрос снова открыт,но теперь только ино.такие умники ппц
СсылкаПожаловаться
don corleone
14ка была первой,потом выбирал между приорой и иномарками,купил приору,продал.вопрос снова открыт,но теперь только ино.такие умники ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и не говори
СсылкаПожаловаться
Бери новую.
СсылкаПожаловаться
Бери новую.
СсылкаПожаловаться
Новую за400,не вытянуть
СсылкаПожаловаться
Про то от каких критериев нам надо отталкиваться при выборе что посоветовать., вопрос не стоит, ибо автор и сам не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
Бери то к чему душа лежит, чтобы потом не пинать советчиков которые советовали купить ту или иную машину, а выбрав машину для себя и узнаешь соответствуют ли твои ожидания от этой машины. Но лучше брать новую или поновее.
СсылкаПожаловаться
Бери то к чему душа лежит, чтобы потом не пинать советчиков которые советовали купить ту или иную машину, а выбрав машину для себя и узнаешь соответствуют ли твои ожидания от этой машины. Но лучше брать новую или поновее.
СсылкаПожаловаться
Классный комментарий, с учётом того что вопрос был: Что взять поновее или то к чему душа лежит?
СсылкаПожаловаться
браун
Классный комментарий, с учётом того что вопрос был: Что взять поновее или то к чему душа лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже классный
СсылкаПожаловаться
Солярис бери, погоняешь.
СсылкаПожаловаться
Солярис бери, погоняешь.
СсылкаПожаловаться
Спорткар?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спорткар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорткар-но и не овощ
СсылкаПожаловаться
Солярис бери, погоняешь.
СсылкаПожаловаться
Ага гоняет ))
90-100 км\ч и кирпичный завод можно открывать )) Как как..шка в проруби на дороге.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага гоняет ))
90-100 км\ч и кирпичный завод можно открывать )) Как как..шка в проруби на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Питере есть платная дорога "ЗСД", я там на "Солярисе" часто еду 130 км/час. Если ветра нет, то нормально. А если ветер, то колбасит до адреналина - много эмоций.
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере есть платная дорога "ЗСД", я там на "Солярисе" часто еду 130 км/час. Если ветра нет, то нормально. А если ветер, то колбасит до адреналина - много эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучший друг перед новым годом купил в новом кузове и плачется какой же ге он купил.
В сервисе разводят руками и говорят что так и должно быть ничего страшного.
Вот вам и машина для погонять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот на летнюю переобуется и если будет таже хрень, будет дилера гнуть, а так 150-160 ? это эже совсем не комфортно на такой машине, пробовал лично.
Дилер говорит возможны проблемы с балкой но нихера делать не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это М11 она новая еще. 100 уже страшно, привыкнуть можно но такого не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот мне честно особо сравнить не с чем я не попадал так с машинами, у меня даже Москвич так себя не вел.
А Лачетти так вообще как приклеенная была, про новую молчу.
А тут машина считай свежая, но с такими косяками это тупо городская машинка, а отдал он за нее 700 тыс, это просто жесть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru