11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет

Проблема вот в чем ВАЗ-21074i глохнет , а потом некоторое время не заводится, примерно 10-20 мин ходил в разные сервисы, что то меняют деньги берут, а проблема остается и механики только руки разводят, может кто-сталкивался уже. Помогите.
Димитр Димитров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Димитр ДимитровВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Всегда есть небольшое избыточное давление - мотор б/насоса "гонит тепло", а бензин - жидкость легкоспаряемая, и легкокипящая. И вот, чтобы повысить температуру закипаеия, в баке поддерживают избыточное давление. Из "технических" доказательств - тот же двухходовой клапан: по направлению "б/бак - адсорбер" порог открытия клапана выше, чем по направлению "адсорбер - бак".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда есть небольшое избыточное давление - мотор б/насоса "гонит тепло", а бензин - жидкость легкоспаряемая, и легкокипящая. И вот, чтобы повысить температуру закипаеия, в баке поддерживают избыточное давление. Из "технических" доказательств - тот же двухходовой клапан: по направлению "б/бак - адсорбер" порог открытия клапана выше, чем по направлению "адсорбер - бак".

точно могу сказать только то что у меня там разрежение посматрел сегодня, я не специалист но адсорбера на класике....думаю нет, затро поеду в сервис буду гонять до тех пор пока не заглохнет а там смотреть по тем советам выше.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Димитр Димитров
Димитр Димитров
Всегда есть небольшое избыточное давление - мотор б/насоса "гонит тепло", а бензин - жидкость легкоспаряемая, и легкокипящая. И вот, чтобы повысить температуру закипаеия, в баке поддерживают избыточное давление. Из "технических" доказательств - тот же двухходовой клапан: по направлению "б/бак - адсорбер" порог открытия клапана выше, чем по направлению "адсорбер - бак".

точно могу сказать только то что у меня там разрежение посматрел сегодня, я не специалист но адсорбера на класике....думаю нет, затро поеду в сервис буду гонять до тех пор пока не заглохнет а там смотреть по тем советам выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сам не снимал, то есть - и на Е-2, и на Е-3.
СсылкаПожаловаться
Игорь
возможно на крышке топливного бака (на котором держится насос), с внутренней стороны поплавился контакт.
СсылкаПожаловаться
Василий
была подобная ситуация на классике. во превых, как сказал ДЖИН, в следующий раз попробуй открутить крышку бака и завести двигатель. если не поможет, то лезь под бардачок и проверяй контакты предохранителей и реле. установлены прям под крышкой бардачка ( не в глубине). у меня чуть- чуть другая ситуация была. хозяин глушил двигатель и минут 10 не мог запустить. реле накрылось и не всегда срабатывало.
СсылкаПожаловаться
Димитр Димитров
блин неужеле все так просто (открыть крышку бака) поехал проверять даж не спится из-за этого))
СсылкаПожаловаться
Димитр Димитров
пробку бака открывать пробывал, ноль эмоций, реле проверять завтро еду.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария