21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Помогите выбрать автомобиль. Нужен, новый, стоимостью около 600 тыс. руб.
Желательно универсал, что-бы загрузить можно было килограм 600, естественно
надежный, для частых дальних поездок.
Batman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Сто граммВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Нива, на одной ездишь, другая в запасе на случай поломки. Именно то.

Но после того как человек садится в большой комфортный вальяжный машин,
когда спокойно в тишине едет в потоке слушая качественный звук радио и
свысока глядя на суетливые седаны внизу - он наконец понимает, что никогда больше
он не сядет за то железное дымное гремящее существо,он наконец-то понимает за что может уважать сам себя ибо жизнь она реально очень коротка и
если есть возможность получить от жизни весточку радости, то не надо экономить на средстве его доставки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И самое главное, если вы не купили это " железное дымное гремящее существо", а купили "комфортный вальяжный машин", то определенная каста людей обязательно назовет вас понтующимся и высокомерным кренделем по самые помидоры.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,если некто считает для себя ПРИЕМЛЕМЫМ потреблять то,что попользовал и выбросил другой,то,как говорится,"флаг ему в руки"! Я же лмчно считаю,что ДОСТОЙНЕЕ купить НОВУЮ машину,даже В КРЕДИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, у богатых свои причуды, а если не очень с деньгами...то вы пока берите кредит, покупайте машину приличного автопроизводителя (для меня немцы или Тойота) и аккуратно ее эксплуатируйте и главное не попадайте в серьезные аварии. Прошу вас, не надо хороший бэушный автомобиль выбрасывать, я годика так через три у вас сие авто процентов на 30 - 40 дешевле куплю. Ничего мы небрезгливые, я и в квартиру, которая не с нуля была, в свое время заселялся. Если потребуется, то есть химчистка салона (не так уж дорого). Ну а вы за новым кредитом...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ну,если некто считает для себя ПРИЕМЛЕМЫМ потреблять то,что попользовал и выбросил другой,то,как говорится,"флаг ему в руки"! Я же лмчно считаю,что ДОСТОЙНЕЕ купить НОВУЮ машину,даже В КРЕДИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кредит! Вы посчитайте сколько вы выплатите банку в кончном итоге - за такие деньги можно две машины купить. Банки - это самый крупный лохотронщик в нашей стране. А ТАЗ брать в кредит вообще идиотом надо быть, ещё кредит не выплатишь, а машина уже в г..но, плюс посчитайте сколько вы денег ещё в неё вбухаете, сколько нервов потратие, предъявляя претензии к салону за качество приобретенного авто. А те кто может позволить себе новый бмв или ауди или тойоту, нахрена ему кредит брать. А если нет финансовой возможности, чего из кожи лезть, сидеть потом на хлебе и воде, хотя для кого то понты дороже денег. По доходу и расход господа.
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Россиянин поездил на новом авто года 2-3 и продал другому, по-вашему, значит, купивший неуважает себя. Японцы,и европейцы,и американцы не только иностранцам продают б/у, но и своим соотечественникам тоже. Я лучше куплю бэушный относительно свежий авто, известного и зарекомендовавшего себя автопроизводителя, чем новую жестяную автокоробочку, которую будет не по детски потрахивать на наших совсем не европейского качества дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, моя старушка фору даст любому новому тазу
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Новый большой за 600 - кроме китайцев и L200 что то ничего не светится.
А почему новый. Боишься напороться на проблемы в бу, не доверяешь себе?
Так в интернете все прописано все камни подводные.
СсылкаПожаловаться
Новый большой за 600 - кроме китайцев и L200 что то ничего не светится.

Где Вы видели новый L200 и за 600 ???
СсылкаПожаловаться
Олига СавваВ ответ на Евгений Старосельцев 2
Евгений Старосельцев 2
Новый большой за 600 - кроме китайцев и L200 что то ничего не светится.

Где Вы видели новый L200 и за 600 ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела на нахимовском - корейский аналог Л200 - акцион спорт пикап 656 тыс. Есть скиди до 600.
http://www.ssangyong-n32.ru/cars/
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Олига Савва
Олига Савва
Я видела на нахимовском - корейский аналог Л200 - акцион спорт пикап 656 тыс. Есть скиди до 600.
http://www.ssangyong-n32.ru/cars/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте так : L200 отдельно, Сан Йонги - отдельно. Это 2 большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Олига Савва
Олига Савва
Я видела на нахимовском - корейский аналог Л200 - акцион спорт пикап 656 тыс. Есть скиди до 600.
http://www.ssangyong-n32.ru/cars/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А L 200 стоит от 745 тырчиков сейчас
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Ну купи три новых Ваза и наслаждайся какой ты уважаемый пацан.
Речь не в бушности, речь в классе и безопасности. Можно быть новым но навсегда устаревшим,
и можно быть бу но современным. Скоко угодно
уважай себя новым логаном, но до уровня десятилетней вольво бмв тойоты он
не дорастет уже никогда. Ибо изначально старая помойка пусть и под новым лаком.
Поэтому если нет денег на новую но нормальную машину, зачем покупать якобы новую но
в реале устаревшую тачку для задницы.

Поробуй сесть и прокатиться в http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51267....
Затем расскажешь про прелесть нового УАЗа.
СсылкаПожаловаться
eduard brn
У меня знакомый патриот жигулей, может позволить там что-нибудь рублей за 500-600 купить,но на своей долбаной десятке ездит лет десять,мы и шутили и лажали его,бесполезно,видимо есть такой контингент"ДУБОВЫЙ",а может быть и жадный будет мучиться еб..я со своим авто и от этого кайф получать.
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
+1000
СсылкаПожаловаться
Batman
Мда, все шло ровно, пока не сказал, что нужен новый. За 600 т.р. можно купить новые:
Peugeot Partner
Fiat Doblo
Citroen Berlingo
Kia Ceed
Kia Carens
Scoda Praktik
Scoda Roomster
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Batman
Batman
Мда, все шло ровно, пока не сказал, что нужен новый. За 600 т.р. можно купить новые:
Peugeot Partner
Fiat Doblo
Citroen Berlingo
Kia Ceed
Kia Carens
Scoda Praktik
Scoda Roomster
СсылкаПожаловаться
Еще Renault Kangoo -довольно простой и недорогой в обслуживании фургончик, с более-менее с комфортной подвеской. У немцев на почте много таких трудится. А это о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Batman
Из всего этого, Kia Ceed SW больше нравится, правда стоит ближе к 700 т.р
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
Пыжик Партнер ТиПи -красавец, и грузовик и семейный и надежный.
СсылкаПожаловаться
Имян Фамилиян
из комерческих новых посмотрите ситроен берлинго , Рено кангу ,митсубиши L200 не надо,дорого в обслуживании , фолькс кадди если новый не надо оно того не стоит ,дорого в обслуживании ,
корейский аналог Л200 - акцион спорт пикап 656 тыс. очень даже может быть , или тагазовский санта фе в старом кузове ,страшенький зато не дорого и обслуживание разумное по цене у диллеров тагаза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария