29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Помогите выбрать автомобиль. Нужен, новый, стоимостью около 600 тыс. руб.
Желательно универсал, что-бы загрузить можно было килограм 600, естественно
надежный, для частых дальних поездок.
Batman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Batman
Kia Carens, очень даже вариант
СсылкаПожаловаться
Кёрк
правильно сказали что с такой грузоподъемностью только пежо партнер орижин или новый партнер или аналоги от ситроена и рено. т.е. всякие каблучки, только имхо новый партнер уже не воспринимается как каблук вполне себе машин хороший.
или жди новый фиат добло, тот вообще агрегат и внешне супер.

ну или еще вариант киа сид универсал. щас обнвленный в марте выйдет. я на своем (только хетче) возил до 400 кг в багажнике когда на даче строил, так нормально идет только проседает конечно))
СсылкаПожаловаться
Валерий Узеев
Шкода-практик не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
BatmanВ ответ на Валерий Узеев
Валерий Узеев
Шкода-практик не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
Шкода-практик не рассматривал?

Тоже не плохой, по отзывам
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ХЕНДАЙ ТРЕЖЕТ 2х годовалый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Серегин
БЕРИ КАМАЗ, ВЕРНЯК и НЕ ПАРЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Batman
Нужен новый
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Новый большой за 600 - кроме китайцев и L200 что то ничего не светится.
А почему новый. Боишься напороться на проблемы в бу, не доверяешь себе?
Так в интернете все прописано все камни подводные.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Новый большой за 600 - кроме китайцев и L200 что то ничего не светится.
А почему новый. Боишься напороться на проблемы в бу, не доверяешь себе?
Так в интернете все прописано все камни подводные.
СсылкаПожаловаться
Россия - вотчина многократно перепроданных авто.Пора,наконец,начать УВАЖАТЬ себя! Весь мир ездит на НОВЫХ машинах,и только россияне продолжают пользовать то,что сбагрили с рук и японцы,и европейцы,и американцы...
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Россия - вотчина многократно перепроданных авто.Пора,наконец,начать УВАЖАТЬ себя! Весь мир ездит на НОВЫХ машинах,и только россияне продолжают пользовать то,что сбагрили с рук и японцы,и европейцы,и американцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россиянин поездил на новом авто года 2-3 и продал другому, по-вашему, значит, купивший неуважает себя. Японцы,и европейцы,и американцы не только иностранцам продают б/у, но и своим соотечественникам тоже. Я лучше куплю бэушный относительно свежий авто, известного и зарекомендовавшего себя автопроизводителя, чем новую жестяную автокоробочку, которую будет не по детски потрахивать на наших совсем не европейского качества дорогах.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Россиянин поездил на новом авто года 2-3 и продал другому, по-вашему, значит, купивший неуважает себя. Японцы,и европейцы,и американцы не только иностранцам продают б/у, но и своим соотечественникам тоже. Я лучше куплю бэушный относительно свежий авто, известного и зарекомендовавшего себя автопроизводителя, чем новую жестяную автокоробочку, которую будет не по детски потрахивать на наших совсем не европейского качества дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,если некто считает для себя ПРИЕМЛЕМЫМ потреблять то,что попользовал и выбросил другой,то,как говорится,"флаг ему в руки"! Я же лмчно считаю,что ДОСТОЙНЕЕ купить НОВУЮ машину,даже В КРЕДИТ.
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,если некто считает для себя ПРИЕМЛЕМЫМ потреблять то,что попользовал и выбросил другой,то,как говорится,"флаг ему в руки"! Я же лмчно считаю,что ДОСТОЙНЕЕ купить НОВУЮ машину,даже В КРЕДИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cлушай ЧЕЛ,Я езжу на новом мерине,жена на ауди и согласен сСержем,а тебе надо быть к народу поближе,ну не хочет народ хоть и новое но гавно покупать неужели не понятно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на eduard brn
eduard brn
Cлушай ЧЕЛ,Я езжу на новом мерине,жена на ауди и согласен сСержем,а тебе надо быть к народу поближе,ну не хочет народ хоть и новое но гавно покупать неужели не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть Вы хотите сказать,что ПОДЕРЖАННЫЙ Мерседес (Ауди,БМВ - не веду речь про ВАЗ) ЛУЧШЕ НОВОГО?! Ибо хотя сами ездите на новом,согласны с тем,кто призывает покупать б/у?
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То есть Вы хотите сказать,что ПОДЕРЖАННЫЙ Мерседес (Ауди,БМВ - не веду речь про ВАЗ) ЛУЧШЕ НОВОГО?! Ибо хотя сами ездите на новом,согласны с тем,кто призывает покупать б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно ,что новая машина лучше чем Б/У,но дело не в этом,жизненная ситуация и рынок диктует условия,каждый разберется,что ему лучше,а что хуже,Если б-ушная японка,лучше нашей самой новой машины, то человек выберет что лучше,понятно и ему похрену наш Автопром и патриотизм.
А Вы,что думаете,если сели в новый авто за 300-600 тыс,вы получаете достойный комфорт и все остальное,конечно нет
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То есть Вы хотите сказать,что ПОДЕРЖАННЫЙ Мерседес (Ауди,БМВ - не веду речь про ВАЗ) ЛУЧШЕ НОВОГО?! Ибо хотя сами ездите на новом,согласны с тем,кто призывает покупать б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я призываю покупать новое, но ХОРОШЕЕ. Скупой платит дважды. Нет денег на новое - то лучше б/у и ХОРОШЕЕ, проверенное временем, чем новое и ПЛОХОЕ. Теперь, я думаю, понятно.
СсылкаПожаловаться
Олига СавваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То есть Вы хотите сказать,что ПОДЕРЖАННЫЙ Мерседес (Ауди,БМВ - не веду речь про ВАЗ) ЛУЧШЕ НОВОГО?! Ибо хотя сами ездите на новом,согласны с тем,кто призывает покупать б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто то здесь уже объяснял - что машина может быть новой с конвеера, но древней по содержанию.
Та же нексия - древнейший опель кадет, который тем не менее даже современнее любой лады но ущербнее
любой европейской или японской трехлетки.
Лучше купить подержанную современную машину, чем новое но допотопное ведро.
Если нет денег на новую иномарку с таможенными поборами, то все равно лучше купить современный пусть подержанный автомобиль, чем якобы новый но уже до рождения мертвый агрегат.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Кто то здесь уже объяснял - что машина может быть новой с конвеера, но древней по содержанию.
Та же нексия - древнейший опель кадет, который тем не менее даже современнее любой лады но ущербнее
любой европейской или японской трехлетки.
Лучше купить подержанную современную машину, чем новое но допотопное ведро.
Если нет денег на новую иномарку с таможенными поборами, то все равно лучше купить современный пусть подержанный автомобиль, чем якобы новый но уже до рождения мертвый агрегат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машина - это СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ,то есть необходима для простого перемещения из очки "А" в точку "Б".И мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНО,какой она марки и модели.Главное - чтобы доехала БЕЗ ПОЛОМОК.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Машина - это СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ,то есть необходима для простого перемещения из очки "А" в точку "Б".И мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНО,какой она марки и модели.Главное - чтобы доехала БЕЗ ПОЛОМОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот,правильно,понты для крутых пацанов,имидж ничто....
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Машина - это СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ,то есть необходима для простого перемещения из очки "А" в точку "Б".И мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНО,какой она марки и модели.Главное - чтобы доехала БЕЗ ПОЛОМОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень смелый и отважный человек, которому все нипочем. Вы, по-видимому, аскет и фаталист. Я бы, например, очень неуютно себя чувствовал в авто, которое даже при столкновении на небольшой скорости, не смогла бы защитить меня и людей, находящихся рядом.
СсылкаПожаловаться
Олига СавваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Машина - это СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ,то есть необходима для простого перемещения из очки "А" в точку "Б".И мне абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНО,какой она марки и модели.Главное - чтобы доехала БЕЗ ПОЛОМОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нива, на одной ездишь, другая в запасе на случай поломки. Именно то.

Но после того как человек садится в большой комфортный вальяжный машин,
когда спокойно в тишине едет в потоке слушая качественный звук радио и
свысока глядя на суетливые седаны внизу - он наконец понимает, что никогда больше
он не сядет за то железное дымное гремящее существо,он наконец-то понимает за что может уважать сам себя ибо жизнь она реально очень коротка и
если есть возможность получить от жизни весточку радости, то не надо экономить на средстве его доставки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария