14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет!

Задумала купить авто! Бюджет небольшой - 200 000р. Соответсвенно, понимаю, что на эти деньги, я могу расчитывать только на б/у!  Помогите с выбором! Пежо 206? Форд фокус?  Chery?...или что еще?
ffavor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
ffavorВ ответ на KS
KS
Сам недавно был в такой ситуации.
Обратил внимание на NISSAN MAXIMA QX 32. И был прияно удивлен. Купил машину в отличном состоянии.Дигатель 2 литра 150 лошадей, корбка автомат, климат контроль, электропакет,. Вообщем самые необходимые функции в машине есть. Моей жене очень понравилась, ездим с удовольствием.
Очень рекомендую, могу даже тестдрайв предложить на нашей машине.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за совет! Я бы с удовольствием попробовала на ней проехать!!!
Кстати сегодня смотрела Kia Rio... очень душевненько, по моему неплохая машика! и по бюджету подходит!
СсылкаПожаловаться
Тарас Майоров
Полность поддерживаю "viktor" НОВАЯ, есть новая, И лучше поездить на новом матизе чем на старом пежо, у меня у зятя матиз, так он 3й год катает и хоть бы что, и на ТО даже не ездит, сам масло меняет.
СсылкаПожаловаться
Егор Малкин
Советую Нексию! Хоть модель и выпускается со времен "юрского периода", но надежнее машинки у меня не было! Рабочая лошадка да и по зап.частям дешево! за 200 рублей можно взять 2007 года!
Буду рад, если совет принесет пользу!
СсылкаПожаловаться
ООО ПромГражданПроект
Возьмите Матиз, лучше девушка на матизе, чем мадам на волге.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ПЕРОВ
Езжу на Тойоте Алексе(2002г.в.-320000руб.-аукционная)Мама-Витц(2000г.в.-пригнали с г.Иркутска-100000руб.)Батя-Премио (2001г.в.-250000руб.)Замены масла каждые 10000км.=2000руб.(Масло(коробочное,на розлив недоверяю,сам работал),фильтр,свечи)ЗА УРАЛОМ ПРАКТИЧНЕЙ И ДЕШЕВЛЕ ТОЙОТЫ ПОКА НЕТ!!!запчасти-корея(расходники),либо б/у с разборки.Изначально хотел Ист,Витц-маловаты.Сейчас поменял статус,надеюсь пересесть на немца-Гольф в идеале,но по финансам Поло,Фабия...Зачем ехать в Приморье,в Сибири есть ухоженные машины(безсоли и реагентов,но без тюнинга(обвесов)Вопросы...пиши...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария